Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Porsche 911 Turbo(930) 1988, 1:24, Tamiya, Автор с радостью примет любую помощь по покраске и стройке модели
Всем привет, ведьма моя пока стоит ждет вдохновения, я же хочу заняться вот таким аппаратом
Рисунок
Деталей мало, думаю самое инересное будет только в покраске.
Сегодня постараюсь отфотографировать и отредактировать содержимое коробки.
С удовольствием буду принимать советы(особенно по покраске, я пока мягко говоря "ноль" в этом всем, ибо модлировать начал только совсем недавно)
Надеюсь что получится красивая сказка с Вашей помощью=)
Приветствую, Александр!
С удовольствием прослежу за "Стройкой", благо и сам собираю в данный момент "Порше", правда 959, и от "Моделиста"...
А заодно все данные Вам советы постараюсь использовать и у себя. Хотя моя "Стройка" вроде подходит к концу.
Вам же УДАЧИ, коллега! :)
Спасибо, Вашу тему просматривал, пока правда отписаться насчет происходящего не могу  :}{ а вообще получается у вас здорово! Заходите, буду рад :)
Цитата
Александр пишет:
Спасибо, Вашу тему просматривал, пока правда отписаться насчет происходящего не могу    а вообще получается у вас здорово! Заходите, буду рад  
Ну а что... мы-люди не гордые. Нас только пригласи-мы уж тут-как-тут! :D
Удачной "Стройки", Александр! И добрый совет: чем больше будет фотоотчетов-тем интересней будет коллегам-моделистам.
Пусть фотоаппарат будет всегда под рукой! :)
с фотоаппаратом проблем нет - у невесты стибрил   \8/ теперь еще надо научиться им пользоваться.
Сейчас занимаюсь редактированием фото содержимого коробки, чуть позже буду начинать выкладывать партиями=)
Изменено: Александр - 10.06.2013 23:15:50
Цитата
Александр пишет:
с фотоаппаратом проблем нет - у невесты стибрил     теперь еще надо научиться им пользоваться.

Сейчас занимаюсь редактированием фото коробки, чуть позже буду начинать выкладывать партиями=)
Хорошо. Ждем-с... :D
Вот декали
Пользователь добавил изображение
снизу - зеркала
стекла, фары
Пользователь добавил изображение
и пока такое фото кузова, остальное позже :)
Пользователь добавил изображение
Красиво, Саша... Понравилось! Проработка НЕСРАВНИМО лучше моего "Моделиста-Академии".
С будущим цветом кузова уже определился? :)
с цветом пока не определился, смотрю фотографии. мне в синем цвете нравится, красном, черном.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Изменено: Александр - 10.06.2013 23:51:06
сижу в растерянности %)-
обул тапки примерить
Пользователь добавил изображение
лампочки на фарах проработаны=)
Тут, батенька, и сказать-то нечего... [or])  Все варианты хороши и красивы! ###
Решать автору! Я бы выбрал, наверное, красный или синий...
Удачи! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 10.06.2013 23:58:09
Пользователь добавил изображение
Цитата
Александр пишет:
обул тапки примерить
лампочки на фарах проработаны=)
Хорошо тебе, Александр... Хотя бы с этими элементами не будешь заморачиваться. Уже ПЛЮС! :D
мне синий нравится - цвет сам по себе красивый, думаю на нем остановлюсь. получу я интересно такой цвет..
Цитата
Александр пишет:
мне синий нравится - цвет сам по себе красивый, думаю на нем остановлюсь. получу я интересно такой цвет..
Все правильно! Синий цвет хорош сам по себе: красивый и глубокий. И кажется один из фирменных цветов "Порше"... :}{
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Александр - 11.06.2013 00:14:32
Саша, редактируй фотки! Снимки ОГРОМАДНЕЙШИЕ!!! Уменьши размер и вес... Лучше будут просматриваться. ###
Удачи! Кстати на переднем крыле сверху заметил гигантский стык от пресс-форм. Надо будет выводить его... 8(-)
Успехов, коллега Александр! ;)
ок, исправлюсь, у меня монитор большой просто uuh
насчет прессформ - они везде,по всему кузову! работы немало предстоит
Пользователь добавил изображение
выхлопные трубы внутри залиты пластиком конечно, надо будет высверливать
Цитата
Александр пишет:
ок, исправлюсь, у меня монитор большой просто  

насчет прессформ - они везде,по всему кузову! работы немало предстоит
Ух ты... буржуин какой-монитор у него большой! [or]) Мы вот по бедности своей работаем то-с ноута, то-с планшетника, на большой монитор денег явно не хватает! cry1
ЧегоЙ-то интересно мне стала эта "Стройка". Вообщем, Александр, свой абонемент в первый ряд на всю твою "Стройку" я уже приобрел! Буду с интересом следить... (bay)
Цитата
Александр пишет:
выхлопные трубы внутри залиты пластиком конечно, надо будет высверливать
Ну, это "ОБЯЗАЛОВКА"! ХоШь-не хоШь, а высверливать придется... crezy
Пользователь добавил изображение
сидушки вроде ничего
Изменено: Александр - 11.06.2013 00:29:51
Никакую фигурку водителя-пилота садить в это кресло не планируешь? :D
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Никакую фигурку водителя-пилота садить в это кресло не планируешь?  
Нет - если водителя сажать, нужно еще для полноты картины делать подставку с кусочком реальности, пока не готов к такому, начну с маленького :)
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Никакую фигурку водителя-пилота садить в это кресло не планируешь?  

Нет - если водителя сажать, нужно еще для полноты картины делать подставку с кусочком реальности, пока не готов к такому, начну с маленького  
И то верно... Хотя я стараюсь модели авто ставить на зеркальную подставку. Типа такой...
Блин, извиняюсь за размер-вытащил снимок из своего архива, не предназначенного для сайта. Великоват он! :o
Рисунок
1.jpg (232.79 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 11.06.2013 00:44:10
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат