Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
МАЗ-7907, 1:35, самоделка
Наиболее "засекречен" узел сцепки двух рам с горизонтальной осью.
Причем на всех графиках он либо разный, либо упрощен до отвратительного уровня. Также проблемой остаются хоть какие-нибудь размеры узлов. Не известно насколько подробно и копийно в-модел проработал внутренние узлы, но судя по негативным комментам пользователей - эту модель вряд ли кто-нибудь приобретёт, вариант с подробным замером и преобразованием в масштаб - провальна.Также очень смутило отсутствие каких-либо контейнеров с аппаратурой, как на Тополе. Нет "лап" для  развертывания комплекса, однако. Мутная какая-то моделька получается. Но интересны даже такие сомнительные аспекты. Опять же этот узел сцепки, будь он неладен)
:D  
И снова здравствуйте, вот, решил освежить память и ознакомится с графиками, в частности с рамой. На большинстве графиков лонжероны "зигзагообразного" типа, на фото-графике в-модела "]"-образного типа, как и на прототипе. Я, как человек не очень шарящий в машиностроении, хочу поинтересоваться, лонжероны какого типа предпочтительней в техническом плане? И на каком основании авторы графиков именно те поставили? Какие под "кран" предпочтительней? (я больше склоняюсь к протитипическому типу, он хоть и менее смотрибельный, но если не такой, то получается слишком кардинальный уход от здравого смысла и реали))Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат