Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 64 След.
RSS
Строим ГАЗ-66, Групп-билд
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Товарищи моделисты, объясните глупому коллеге, куда приклеивать деталь B127? Как понимаю, тонкой частью к детали B126, а вторым концом куда и к чему? Мозг сломал уже   Заранее спасибо!

Так понимаю, что по задумке производителя деталь В127 изображает гидроцилиндр ГУР.
Рисунок
тяга.jpg (238.07 КБ)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Товарищи моделисты, объясните глупому коллеге, куда приклеивать деталь B127? Как понимаю, тонкой частью к детали B126, а вторым концом куда и к чему? Мозг сломал уже   Заранее спасибо!



Так понимаю, что по задумке производителя деталь В127 изображает гидроцилиндр ГУР.
Спасибо, попробую пристроить, хотя деталька у "ВЭ" на это моло похожа.
Ну а вот что я имею на сегодняшний день. Движок не дорабатывал, каюсь )T( , но у меня всё равно кабина не будет подниматься. Сидушки "обшил" тамийским скотчем, не хочу оставлять голый и гладкий пластик. Дорабатываю баки, пытаясь изобразить топливопроводы из проволки. На ДЗК навесил цепь и перекладину, хотя теперь уже и с другой стороны тоже цепь повесить хочу. На раме попытался изобразить тормозные магистрали, первый опыт такого рода! Сильно не пинайте :D
Рисунок
IMG_2699.JPG (192.7 КБ)
Рисунок
IMG_2700.JPG (194.52 КБ)
Рисунок
IMG_2701.JPG (166.2 КБ)
Рисунок
IMG_2702.JPG (176.57 КБ)
Рисунок
IMG_2703.JPG (209.08 КБ)
Цитата
nikylin пишет:
Прошу прощения. Подскажите как крепить кузов к раме? Просто поставить и на клей? Или надо вставлять в пазы? В пазы встает криво - задняя часть вошла, а перед торчит вверх.
Посмотрел у себя, есть небольшой перекос. Но думаю, супер клей с этим справится crezy
И вдогонку вопрос шишиговодам и шишиговедам, какой и где был плафон освещения внутри кабины, и был ли вообще? И каким был цвет потолка? Заранее спасибо!
Изменено: Михаил Лебедев - 21.08.2012 18:46:22
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
хотя деталька у "ВЭ" на это моло похожа.
А если на ребристую часть детали проволочки навить?.. Не будет похоже на пыльник? ;)
У самого пока руки не доходят ( ( (
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

хотя деталька у "ВЭ" на это моло похожа.

А если на ребристую часть детали проволочки навить?.. Не будет похоже на пыльник?  

У самого пока руки не доходят ( ( (
Попробую, а инфы по свету в кабине ни у кого нет cry1 ?
Моя шишига на сегодняшний день. завтра отфоткаю получше и подробнее :)
Рисунок
шиш.JPG (198.78 КБ)
хороша шишига вырисовывается!
Цитата
camcord пишет:
Моя шишига на сегодняшний день. завтра отфоткаю получше и подробнее  
Кабриолет  :D
Спасибо! :) По поводу освещения. плафон был по центру потолка, типа вот этого
Пользователь добавил изображение
200-3714010-b.JPG (15.87 КБ)
Изменено: camcord - 21.08.2012 22:32:26
Цитата
camcord пишет:
Спасибо!   По поводу освещения. плафон был по центру потолка, типа вот этого
Спасибо! Плафон примерно таким и представлял, а вот где и как он был пришпандорен, не знал!
Вот тут плохонько но видно плафон :)
Рисунок
4907910.JPG (249.16 КБ)
Ещё раз спасибо!
Кстати, благодаря вашей помощи не только я строю Газик, нас несколько таких любителей-новичков!
скиньте пожалуйста фото, как сидит кузов на раме
В деталях то что успел наделать :)
Рисунок
ши (1).JPG (222.17 КБ)
Рисунок
ши (2).JPG (210.24 КБ)
Рисунок
ши (3).JPG (223.92 КБ)
Рисунок
ши (4).JPG (200.63 КБ)
Рисунок
ши (5).JPG (231.1 КБ)
Доделывать, дорабатывать и обрабатывать приходится каждую деталь, а некоторых в модели вобще не предусмотрено, как например шарнирной рулевой колонки, но тут уж не стал извращатся crezy
Рисунок
ши (6).JPG (210.17 КБ)
Рисунок
ши (7).JPG (222 КБ)
Рисунок
ши (8).JPG (199.24 КБ)
Рисунок
ши (9).JPG (204.26 КБ)
Рисунок
ши (10).JPG (238.08 КБ)
Кажется что чем больше делаешь тем больше работы впереди ;)
Рисунок
ши (11).JPG (218.72 КБ)
Рисунок
ши (12).JPG (213.4 КБ)
Рисунок
ши (13).JPG (198.31 КБ)
Рисунок
ши (14).JPG (214.52 КБ)
Рисунок
ши (15).JPG (168.5 КБ)
Здорово :o , у меня то простая искаропка :( . Травлёнка здорово облегчает жизнь! А колёса менять будете?
camcord, C травленкой классно выходит!!!
Спасибо! :) пока что травлёнка облегчила жизнь только в подвеске баков, остальное вполне можно сделать самому. Вот приборка травлёная здорово поможет но опять засада, мирофильма с приборами в комплекте нет, придётся самому печатать.
А колёса зачем менять? эти вроде неплохи ;)
Не-не-не, вы что, колеса ужасны. Если уж так серьезно подошли к модели - колеса однозначно менять. Тем более они стоят недорого, 330 руб.
http://panzer35.ru/forum/66-3436-1#138429
Изменено: Athlon - 22.08.2012 22:23:34
Рисунок
Athlon, Всё же пока не вижу особого смысла... модель думаю поставить на "болотистый грунт" колёса грязю заляпаются, и будут в самый раз :))
Я у своей тоже заменить хотел, но по тем же причинам что и с травлом не получилось. Хотя, как я надеюсь, колёса поменять никогда не поздно.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
причинам что и с травлом не получилось. Хотя, ка

Мишка, вот что я тебе покажу - http://modeli.by/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage-by_01.tpl&product_id=1853&category_id=244&keyword=%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%81%D0%B0&option=com_virtuemart&Itemid=1

Скажу одно... Дороговато просто.
Цитата
Артёмка пишет:
Скажу одно... Дороговато просто.
Однако.....800 российских рублей!!!А выше в российско ссылке 300....как на нас наживаются!!!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
Артёмка пишет:

Скажу одно... Дороговато просто.
Однако.....800 российских рублей!!!А выше в российско ссылке 300....как на нас наживаются!!!
Тем более, миговские колёса не очень и хороши. Я хочу на Оружейника потом сменять.
Красивый однако Шишига))
Поедставляю вашему вниманию моё продвижение в работе с "шишигой". Рама задута авто-эмалью "мотип" из баллона. Излишний блеск "убью" матовым лаком от Тамии (TS-80) и дальнейшим пылингом-гадингом. Добавил на лебёдку самосвитый тросик, в дальнейшем ещё поиграюсь с его цветом. Движок не дорабатывал, так как кабина не будет подниматься (и потому, что так здорово как у вас не смогу). Сидушки оклеил тамийским скотчем, окрасил "нато блэк" и попытался изобразить потёртости сухой кистью.
Пользователь добавил изображение
IMG_2716.JPG (135.9 КБ)
Рисунок
IMG_2717.JPG (150.86 КБ)
Рисунок
IMG_2718.JPG (149.22 КБ)
Рисунок
IMG_2719.JPG (178.77 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат