Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
линия фронта, первая диорама,однако сделаю хорошо)))
к счастью рашпиль не нашёл спасибо за совет.вот нашёл фото тут рельефчики как у меня,да и другие тоже есть
Покажите хоть одну свою законченную работу. Интересно просто.
Ну автор, как ты не поймешь, что при таком рельефе окоп делать абсолютно бессмысленно!
1) Все-таки, окоп - это средство для укрытия пехоты. От кого укрываться перед болотом О_о? Да все фашисты в нем потонут, прежде чем дойти до окопа! болота по два метра не бывают, уж поверь мне. Болото само по себе итак отличная защита. Окопы там не нужны
2) Зачем окоп на холме? гораздо проще просто положить пару мешков с песком и лечь за ними, чем копать окоп!

Так что не филонь, делай нормальный рельеф
Изменено: Jacknife - 09.08.2011 17:13:53
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
завтра наверна докуплю гипсика...
Алексей, у тебя есть готовая какая-то работа? Может что-то из БТТ или фигурок? Покажи. Всем интересно...
ну вот есть недавно раскрасил :oopsэто фигурка старой сборки,просто я его окрасил,а исправлять всякие стыки пресс форм не стал потому что думал раскрашу и получиться тупо
Пользователь добавил изображение
P1030130.JPG (30.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1030129.JPG (71.78 КБ)
Изменено: Алексей - 10.08.2011 08:14:22
есть хорошо собранный маультир.НО-я его загубил камуфляжем,вот сейчас пытаюсь отчистить...
На некоторых фото на заднем плане виден танк. Покажи поближе.
ну вот что есть...с цветом большой промах  unk() ,а так это модифицированный мной т 34 от звезды.сделал крышку вместо башни,решётку МТО правда плоховато ,наверн потому что в первый раз,самодельные крепежи бочек,бревно тоже самодельное,и рулончик брезента...сделать модель из коробки то я могу без косяков,сделать самодел могу с косяками,но вот покраска для меня... [:]( поэтому я и не выставляю свои модели в галерею,хотя они ровно склеены...
Пользователь добавил изображение
P1030152.JPG (33.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1030153.JPG (34.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1030154.JPG (34.19 КБ)
а вот мой самодельный прицеп.сдесь всё самодельное кроме колёс,крыльев,барахла которое лежит в прицепе,да и то тот большой ящик тоже самодельный.но и тут покраска ((( может я дальтоник?
Пользователь добавил изображение
P1030147.JPG (30.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1030149.JPG (32.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1030150.JPG (30.92 КБ)
Изменено: Алексей - 10.08.2011 16:25:51
а сейчас буду доделывать диораму-гипс куплен
вот так же норм?потом кода это высохнет разведу раствор пожиже и зашпатлюю
Пользователь добавил изображение
P1030156.JPG (31.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1030155.JPG (29 КБ)
решил сделать маультир зимним,на нём ещё хочу поставить зенитку.
зеркало уже починил))
Пользователь добавил изображение
P1030157.JPG (94.89 КБ)
Изменено: Алексей - 10.08.2011 17:29:35
А солдат за рулем маультира в летней форме зимой не замерзнет?
Цитата
Владимир Глушенков пишет:
А солдат за рулем маультира в летней форме зимой не замерзнет?

:o  Он ужЕ туда вмёрз, судя по "заснеженности" техники..... cry1
Был не в себе... выходил покурить...
Судя по начальной окраске маультира,приходит мнение что автор изначально не задумывал зимний окрас маультира.
Вотителя лучше убрать, а то закоченеет.
=)
Изменено: Никита Андреев - 10.08.2011 20:50:09
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
водилу уберу,стекло вырежу и вставлю
а тем временем нейдены старые солдаты экипаж миномёта,и просто бойцы среди них есть огнемётчик.фигугы скоро пойдут на ремонт/окраску
Пользователь добавил изображение
P1030158.JPG (35 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1030159.JPG (32.44 КБ)
а я сейчас с утреца сделал формочку и отливаю в ней надолбики из гипса.надо ещё несколько...
Пользователь добавил изображение
P1030165.JPG (71.98 КБ)
а вот все мои надолбики
Пользователь добавил изображение
P1030169.JPG (110.31 КБ)
ниче в этом не понимаю, но мне нравится
пехота в летней форме просто офигеет от холода
а куда маультир? если там идут бои ожесточенные, маультир будет не к месту, там его давно бы расстреляли из стрелкового оружия, так что глупо в эпицентр боевых столкновений пехоты ставить грузовик с зениткой
маультир будет там по злому стечению судьбы с пробитым мотором..противотанковые надолбы-это бетонные глыбы чтобы осложнить движение танков.и у меня бует весна
Изменено: Алексей - 12.08.2011 13:10:20
Надолбы не ставили близко к окопам.
да я вот тоже так сейчас подумал,какой тогда в них смысл.может тогда их тут не использовать?всётаки опять думаю делать зиму,солдат зимних можно и докупить...под снегом проще будет скрыть неумелость раскраски
Цитата
Алексей пишет:
под снегом проще будет скрыть неумелость раскраски
Типичное заблуждение. Во -первых снег еще надо правильно сымитировать, а во -вторых он только подчеркнет неумелость окраски :) Ибо холод надо суметь передать по одежде и лицам солдат.
сделал обломки бетона,громкоговоритель и начал заснеживать...забыл сообщить что коцепция диорамы в корне переменилась и теперь это будут руины фабрики.Нам известно что к концу войны германия испытывала дефицит металла,и ,когда фабрику разбомбили, немцы вывезли всё железо оттуда-воть и остался бетон.громкоговоритель установлен на деревянном столбе после разрушения фабрики для информирования пехоты.тут уже линия фронта,ну и окопик.инженерные танки более менее очистили дорогу чтобы по ней можно было хотяб проехать.и вот в один холодный день маультир с зениткой вёл дежурство,как вдруг шальная пулемётная очередь прошила его двигатель.о майн гот!-воскликнул немец и поспешил осведомится о наличии какой либо техники чтобы буксировать маультир отсюда.Но не тут то было,не успел он подцепить буксирный трос как изза угла показался ис 2 и толпа пехоты.тогда хитроумный немец вместе с товарищами поспешили удалиться отсюда и вести огонь из разных развалин,хотя у них уже не оставалось шансов.к ночи район был зачищен и был назначен отдых, прошёл снежок к утру.и вот на диораме будет подготовка к следующей атаке
Ис 2 старой сборки починен и заснежен ,винилу я так и не смог придать норм провис нужны наборные.снежить тут очень много,я наснежил ток на основные места и то пипец как утомляет(всётаки не виньетка 10на10) а мелочи потом,после отдыха.может ещё добавлю кустиков.надо докупить зенитку и зимнюю пехоту.
Пользователь добавил изображение
P1030174.JPG (37.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1030175.JPG (39.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1030176.JPG (37.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1030178.JPG (34.79 КБ)
Изменено: Алексей - 12.08.2011 13:05:17
пулемётную очередь на моторе ещё не делал
Цитата
Алексей пишет:
всётаки не виньетка 10на10

Лучше б ты сделал нормально такую винетку...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат