Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Babylon 5 (Revell), Процесс сборки модели космической станции "Babylon 5", выпущенной в 1999 году фирмой "Revell" по мотивам одноименного Sci-Fi сериала 90-х годов.
Мне откровенно не нравится серая однородная рогатина наверху, цвет солнечных панелей, полное отсутствие заливки, цветовой модуляции и глянца.   st:
__________________________________
Разбег лошадиный - удар комариный
Рисунок
Отлично получилось!!!
сам фанат Вавилона 5 и очень хочу собрать станцию. Уже заказал 2 шт. Один соберу как В5, а второй набор буду переделывать под В4. Если смотрели сериал, он таинственным образом исчез. Перешел в параллельное измерение. Поэтому и построили В5 на его замену.
Иван, можно воспользоваться Вашей помощью и использовать Ваши наработки по декалям?
Рисунок
Рисунок
с уважением Александр
Изменено: Evalses - 10.03.2019 10:01:15
Evalses, у меня стойкое ощущение, что за деньги, которые Вы потратили на вторую станцию, можно было бы напечатать на 3Д принтере сразу готовую модель Вавилона 4.

Иван, я сам являюсь счастливым обладателем набора, и теперь по Вашей работе вижу, что опускать всю покраску станции до уровня декалей - шаг довольно посредственный со стороны производителя. Как заметили выше, не хватает элементарной смывки для придания объема. Модель выглядит как будто это пейперкрафт.
Набор в целом очень простой по деталировке, а вот вытащить его с уровня игрушки до уровня модели за счет тонкой окраски - это надо постараться.
Изменено: Алексей - 10.03.2019 11:58:59
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат