Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Встречайте - "Тополь".
Загрунтовал. Фонарь, дворник, зеркало, разводка шлангов на днище  и привод рулевой - установка все по месту после покраски кабины.
Рисунок
DSC09759.JPG (235.78 КБ)
Рисунок
DSC09760.JPG (203.21 КБ)
Рисунок
DSC09761.JPG (192.43 КБ)
Упс, дачный сезон потихоньку завершается и появляется немного времени ковырять тополь.
Доделал кабину командира. Добавил антенный ввод. Вечером загрунтую, прочая мелочь после окраски по месту сделаю.
Рисунок
DSC09786.JPG (183.49 КБ)
Рисунок
DSC09784.JPG (172.46 КБ)
Рисунок
DSC09785.JPG (218.27 КБ)
Здорово кабина вышла!  
Михаил, спасибо.
Покрасил и поставил на свои места. Теперь запилить курсовую бочку, протянуть кабель вдоль правого борта, снизу по мелочи под кабинами сделать и буду на колеса ставить.
Рисунок
DSC09789.JPG (181.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09787.JPG (123.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09790.JPG (100.25 КБ)
Рисунок
DSC09788.JPG (219.76 КБ)
Хотел еще вчера подсказать про шов в передней части кабины, подумал что грунтом уберете.  
Спасибо. Не углядел вот. Исправим.
Некая имитация всяких шлангов и проводки под кабинами и пучок кабелей идущих от контейнера.
Пока так. Начинаю пилить бочонок. (передние лапы стоек пипец дико мешаются работать с корпусом).
Рисунок
DSC09793.JPG (154.45 КБ)
Рисунок
DSC09795.JPG (161.54 КБ)
Кстати от бочонка идет под углом кардан в место где рулевая тяга соединяется с элементами поворота передней оси, ну будем посмотреть.
Если Вы имели в виду это, то вовсе не  кардан а элемент крепления рамы АГК  
Рисунок
крепл.jpg (252.56 КБ)
Евгений как перепилите АГК и его раму с домкратами сражу на машину не устанавливайте, сначала надо установить ТПК и перепилить верхний прибор прицеливания, установить светопроод а уже потом устанавливать АГК на  машину, если делать наоборот то ничего не сойдется.  
Ок. Михаил, спасибо. Значит так и сделаю.
И по кардану. Я в виду вот этой детали.
Рисунок
193 - копия.jpg (171.28 КБ)
Цитата
Евгений Цельнов написал:
И по кардану. Я в виду вот этой детали.
Скорее это тоже элемент фиксации рамы АГК, не кардан, там все приводится в действие гидравликой. В принципе даже если эту деталь Вы не сделаете, ее все равно видно не будет.  
Начало так сказать по мотивам. Так то жесть на фото конечно, криворуко и рукожопо (а сколько нехороших слов сказано было пока рамку паял и клеил  :) ).
Рисунок
DSC09804.JPG (202.67 КБ)
Рисунок
DSC09805.JPG (180.12 КБ)
Рисунок
DSC09806.JPG (169.62 КБ)
Все это хозяйство будет конечно в сложенном состоянии. Теперь пилим вторую часть этой конструкции.
Цитата
Евгений Цельнов написал:
Начало так сказать по мотивам. Так то жесть на фото конечно, криворуко и рукожопо (а сколько нехороших слов сказано было пока рамку паял и клеил   ).
Вполне не плохо, единственное кулаки фиксационного кольца немного большеваты. Еще более нехороших слов скажете и вспомните когда будете собирать раму, но и это не самое тяжкое, танец с бубном будет когда дело дойдет до кабелей которые нужно уложить по кругу и через раму перекинуть за бункер  [:](  
Я в предвкушении    :D . Я понял про какие кабели. Короче, бочка АГК  будет вся собрана из матюгов и на них же и держаться будет   8(-) .  
Евгений! Когда не так давно я делал тоже самое меня называли маньяком, поздравляю! Теперь ты тоже маньяк!!! crezy  
Ага. Еще крутить на сверле 0,3 кабели для ракетного контейнера  crezy .
На гитарной струне куда проще и быстрее!  
Михаил, струна - единичка?
Да! Первая струна как раз 0.3. У меня в сказке 5 стр. в конце
Ну вот значит, осталось самое легкое  :D  - сделать разводку шлангов - кабелей.
Вход пошли запасные детали от подвески тополя, ну и.т.д.
Продолжаем мега  8(-)  crezy  
Рисунок
DSC09818.JPG (265.91 КБ)
Рисунок
DSC09820.JPG (210.02 КБ)
Рисунок
DSC09822.JPG (197.1 КБ)
Изменено: Евгений Цельнов - 13.09.2018 17:49:18
8D  
Емнипть, я его победил  8(-) . Вход шла отожженная медная проволока разных диаметров, кусочки деталей от родной заготовки пластик.
Гофру подрежу по месту. Сфоткал всю эту "красоту" ибо под грунтом не так все видно. Ну и рядом предложенное из набора родная заготовка.
Это наверно самый сложный из элементов машины. Куда там сзади все эти кабели идут фиг знает, сделал только чтоб с передней части бочки были видны.
Пользователь добавил изображение
DSC09826.JPG (137.41 КБ)
Рисунок
DSC09827.JPG (151.29 КБ)
Рисунок
DSC09828.JPG (260.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09825.JPG (128.72 КБ)
Еще.
Пользователь добавил изображение
DSC09830.JPG (133.15 КБ)
Рисунок
DSC09831.JPG (230.69 КБ)
Рисунок
DSC09829.JPG (152.52 КБ)
Светопровод от АГК до верхнего прибора прицеливания не весь из гофры, а только небольшая часть, та что примыкает к верхнему прибору. Сам светопровод телескопический из нескольких труб, а гофра на его верхушке совсем чуть чуть
Михаил , а в поднятом состоянии он весь гофрой скрыт или кусок блястящий все же торчит. Просто все фотки сего агрегата в опущенном состоянии и не знаю как эта часть в поднятом должна выглядеть,
а те что есть там все брезентом закрыто.
вот тут видно. Да и светопровод из агк выходит не по центру, а немного смещен вперед  
Рисунок
4.jpg (196.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (116.33 КБ)
Рисунок
1.jpg (171 КБ)
Рисунок
5.jpg (152.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (126.7 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат