Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
СОБРовец.
Пока что вот получается..такой вот водевиль...

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Разгрузка самолепная???хорошо смотрится!
Узнаю вьетнамского кавалериста из драгоновского 1st Cav. :) прикольно выходит, ждем-с второго акту водевиля-с...
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Цитата
Разгрузка самолепная???хорошо смотрится!

"Пионер" самолепный...Хотел сначала чтоб был в 6Б5,как обычно..Но потом подумал,что можно и коммерческий разгрузник поверх одеть.А карманы броника видны из-под разгрузочника.
классс...разгруза вообще шик просто
хлебом не корми, дайте пофлудить.
В разгрузочнике будут на штатных местах фальшфеер и штык-нож.Обдумываю где будут гранаты ВОГ...Или просто с АКМом,без ГП-25.
Горняк, из какой фигни все вылеплено?
А получается здорово...
Цитата
Горняк, из какой фигни все вылеплено?
А получается здорово...

..вылеплено из миллипута.Сейчас делается кабура под ПМ(стандартная),фальшфеер...Гранаты для подствольника лежат по замыслу в боковых карманах жилета.

Вообще не СОБР...Экипировка не та.Погорячился я...Ляп досадный.
Супер!
ВОГи можно под разгрузкой подвесить - в тему будет.
А если по инету фоток поискать, то получиться, что очень даже СОБР!;):)
Леонид ака Leon
Цитата
Супер!
ВОГи можно под разгрузкой подвесить - в тему будет.
А если по инету фоток поискать, то получиться, что очень даже СОБР!;):)

..нет..Не СОБР..Однозначно.Экипировка не та..Консультировался уже.
На 25 СпН ВВ МВД или сводный ОМОН еще катит...На ГРУ не катин ни в какую...
ВОГи вешать не буду....На боку будет кабура под ПМ.В разгрузнике будут штык и фальшфеер.Косынка будет серая,медецинская.

...будет еще потом фигурка,бегущая.Там будет разгрузник 6Ш92,вот там на поясе будут и подсумок под ВОГи и домолнительный подсумок под магазины.И "ССОшный" рюкзак....
Цитата
..нет..Не СОБР..Однозначно.Экипировка не та..Консультировался уже.
На 25 СпН ВВ МВД или сводный ОМОН еще катит...На ГРУ не катин ни в какую...
ВОГи вешать не буду....На боку будет кабура под ПМ.В разгрузнике будут штык и фальшфеер.Косынка будет серая,медецинская.

...будет еще потом фигурка,бегущая.Там будет разгрузник 6Ш92,вот там на поясе будут и подсумок под ВОГи и домолнительный подсумок под магазины.И "ССОшный" рюкзак....


Ну пусть не СОБР..., Все равно КЛАССНО получилось!!!\0/

Вторая фигура тоже с миллипупотом будет сделана?

С нетерпением жду фото!!!

P.S. Я спец, конечно не большой, но судя по фоткам оттуда, кто в чем там только не ходит - кто на что горазд, как сам подсуетился, и как финансы позволили экипироваться (если нет спонсоров, конечно). Да и от предпочтений в каждой отдельно выбранной части зависит -допустим, ГРУшник с СКВО сильно отличается от ГРУшника с Забайкалья в плане экипировки.
Так что, по моему, вполне может иметь место быть и представленный тобой вариант, все деле в замысле автора!;) :)
Леонид ака Leon
Цитата
Ну пусть не СОБР..., Все равно КЛАССНО получилось!!!\0/

Вторая фигура тоже с миллипупотом будет сделана?

С нетерпением жду фото!!!


Да,тоже будет с применением миллипута.т.к. разгрузочник 6Ш92 никто не выпускал в помине....Прийдется самому,благо материальная база имеется.

Сложность будет в том,что он будет одет не поверх бронежилета,и будет свободно болтаться на теле..Одетый как бы наспех.Нужно будет изголятся изображать провисы под тяжестью магазинов и гранат..ССОшный рюкзак..вообще не представляю как его лепить....

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Да-а... Работа не легкая предстоит! Но тем интересней!
А рюкзак... Ну, как обычно - ручками, ручками!!! :)
Сначала болванку рюкзака, потом кармашки и складки - тонко-тонко раскатаными пластинками!;) Не мне тебя учить! ;):)
Леонид ака Leon
...эт точно..Но втык за косынку и за китель навыпуск уже получил...Лень-матушка  было за бормашинку садится...Да и наши "облегченки" от "англичанок" сильно отличаются...Хотя....Может как уу нас было..Грошы появились- покупаем хорошие "скороходы".Немецкие в основном.Они поживучее американских.
В "Солд. удачи" статья была про экипировку. Человек, помимо всего, писал за французские десантные (тропические вроде)- легкие и уже лет 8 проносил(!!!) и еще не конец! А Маттерхорны и на Кавказе не раз "засветились".(это я про основу конверсии)

А косынка чем не понравилась?! Самое то!!!

Надо критиков в полном боевом для образца поставить, пока все не вылепишь! :):):)
Леонид ака Leon
..косынка прикрывает только верхнюю часть головы.А а правильнее нужно чтоб весь волосяной покров...Это верное замечание.Сама косынка понравилась вроде.
"Маттерхорн" сам таскал и ношу...Неубиваемая вещь! Кожа только потрескалась.Да и "боевые" следы.
Цитата
..косынка прикрывает только верхнюю часть головы.А а правильнее нужно чтоб весь волосяной покров...Это верное замечание.Сама косынка понравилась вроде.
"Маттерхорн" сам таскал и ношу...Неубиваемая вещь! Кожа только потрескалась.Да и "боевые" следы.

Тоже верно! Если он не налысо побрит конечно!;)
На косынке складки понравились и узелок. Сам завязывал?:D

Жду финала этой работы и появление следующей!
Леонид ака Leon
Будет..будет...
С узелком промучался.Сначала приклеил кусочек миллипута на затылок,и когда он подзастыл начал зубочисткой формировать узелок.
А я все фигурки собираю (мне собирать их нравиться), и складываю их в отдельную коробку.  Больно они мелкие для моих кривых рук.:(
Ждут своего часа. Когда я руки "под правильный угол заточу ". :)

Как нибудь выложу одну (!), не больше, что б не испугать дорогих коробчан, фотографию, моей попытки конверсии бойца.

У меня терпежки не хватит возиться с мелкими детальками!
Так, что я по доброму завидую, тем кто может это делать! ;):)
И у кого получается! У тебя (не только конечно) например!
Леонид ака Leon
Мне понравилось, бандана(скорее всего это просто камуфлированный платок) вышла здорово,броник и разгрузка мне понравились(рельеф, складки - всё очень хорошо проработано). Из пожеланий: уберите рельеф с ремней на которых висит разгрузка(с ними смотрится грубовато), будет лучше, если эту особенность уже при росписи показать цветом.
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
http://senaherib.blogspot.com
Цитата
Мне понравилось, бандана(скорее всего это просто камуфлированный платок) вышла здорово,броник и разгрузка мне понравились(рельеф, складки - всё очень хорошо проработано). Из пожеланий: уберите рельеф с ремней на которых висит разгрузка(с ними смотрится грубовато), будет лучше, если эту особенность уже при росписи показать цветом.

Бандана- серая медецинская косынка(их из комплектов в первую очередь вынимали.Как банданы носили).Ремни к сожалению так и должны выглядеть,по устройству жилета.
По ремням всё же не соглашусь, вот фото(если нарисовать в таком камо, то будет выглядеть очень эффектно, я бы так и сделал, рисунок прям с фото бы сдул :) ).
Пользователь добавил изображение
7022.attach.jpg (48.27 КБ)
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
http://senaherib.blogspot.com
...вот и закончен труд.
Прошу табуреток.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Динамика фигуры на высоте!

Из придиризмов;):
Нож кажется несколько крупноват, особенно по толщине. Он не из звездинского "спецназа"? Смотриться "неочень" на фоне классно сделанной разгрузки.
В ГП или дырочку рассверли, или ВОГ засунь.
И коль АК с ГП -подсумки надо!
Леонид ака Leon
Да и всё же попробуй переделать ремни на разгрузке. Потом удели внимание той красной штуке на жилете, окрась поаккуратнее, а то что это я так и не понял(возможно штык нож, а может магазины к автомату). Потом натри автомат грифельной крошкой от простого карандаша, таким образом получишь эффект воронения(далее где надо сухой кистью с серебрянкой пройдись). Ещё покажи фактуру дерева на соответствующих частях автомата, сделать это несложно. В общем то всё. С наилучшими пожеланиями DUFF.
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
http://senaherib.blogspot.com
Ремни в принципе можно зашпаклевать...Но хочется оставить с перфорацией.
Автоматы я крашу по стандартной схеме: черный акрил,потом по краям граней "сталью",и последнее- деревянные или пластиковые части.

Леону: вот например на жилете М-24 фонарь "Маг-Лайт" и нож.Штык-нож от АК массивнее из-за бакелитового корпуса.Да и рукоятка у него с фиксатором тоже не из маленьких.А штык- "Драгоновский".

Пользователь добавил изображение
Такой штык?

Нашел у себя в загашнике драгоновский ножичек.
Ты прав - с размерами там более-менее в порядке.
Пользователь добавил изображение
7024.attach.jpg (9.75 КБ)
Леонид ака Leon
Он самый,драгоновский.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат