Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
МАЗ-537Г 1/35
Цитата
Если честно говорить то модель очень прекрасная,а вот сборка её отвратительная.Вы коллега даже облой не досужелись убрать.Я не говорю уж что следы толкателей не обработаны.Такое ощущение что за Вами ктото гнался или отнимал модель.:())А что за ерунда у вас с прицепом.Кое каких деталей найти просто не возможно0%(  Мне довелось видеть и другие модели МАЗа, но эта самая ужасная.

Если можно по-подробней, где Вы это все увидели......
человек увлеченный своим хобби плохим быть не может!
Цитата
Если честно говорить то модель очень прекрасная,а вот сборка её отвратительная.Вы коллега даже облой не досужелись убрать.Я не говорю уж что следы толкателей не обработаны.Такое ощущение что за Вами ктото гнался или отнимал модель.:())А что за ерунда у вас с прицепом.Кое каких деталей найти просто не возможно0%(  Мне довелось видеть и другие модели МАЗа, но эта самая ужасная.
Че за гонево0%( ,пургомет какой то0%( .Модель отличная,и готова на 95%,а после ваще супер будет!!!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
Че за гонево0%( ,пургомет какой то0%( .Модель отличная,и готова на 95%,а после ваще супер будет!!!
Словечки выберайте из своего сленга по понятнее. А если уж глазки не совсем пеленой закрыты то обратите своё внимание на фото ном.3 там все видно.А если не совсем глазки видят то очки при купите да ещё не забудте монографию по МАЗу и все встанет на свои места.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
Если можно по-подробней, где Вы это все увидели......
Если често то вроде на форуме ШУМАКОВА,но точно не уверен.Свами коллега мы частенько встречаемся на броне35 может там это обсудим?
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Что сказать. Красавец-)
Цитата
А вот и "груз" на платформу готов. Т-54А, заменены свол и антенный ввод на продукцию от МодельПоинт, а также гуси он МастерКлуб, + двигатель. Фото неочень, снимал на видеофон.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Опять всё ещё не "пачкал", т.к. нет места "постоянного базирования".
Уж лучше бы Вы выбрали Т-55 от ТАМИИ,она более копийна не желе дрова от трумпетора.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Какой борзый папкО-моделист попался. Во первых: модель не в галерее, следы питателей на тех двух деталях я уже давно ликвидировал, облоя нет. Во вторых: я задумывал ставить на платформу Т-54А, а не Т-55А от Тамии, а бесплатные советы на что мне свои деньги тратить мне не нужны. В третьих: великий моделист, прежде чем писать в таком тоне, сначала свои работы покажите, а лучше именно МАЗ этот с Тешкой, может чему научусь.
Цитата
Какой борзый папкО-моделист попался. Во первых: модель не в галерее, следы питателей на тех двух деталях я уже давно ликвидировал, облоя нет. Во вторых: я задумывал ставить на платформу Т-54А, а не Т-55А от Тамии, а бесплатные советы на что мне свои деньги тратить мне не нужны. В третьих: великий моделист, прежде чем писать в таком тоне, сначала свои работы покажите, а лучше именно МАЗ этот с Тешкой, может чему научусь.
Может чему то и научитесь,но если уж Вы  выставляете на суд зрительский свою модель,то потрудитесь достойно воспринимать критику.А уж если Вы лоханулись с фоткой,где не только следы от толкателей но отсутствует детали К25,К31/32.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
А уж если Вы лоханулись с фоткой,где не только следы от толкателей но отсутствует детали К25,К31/32.
Какую часть фразы работа ещё не в галерее вы не поняли?! Критикуют когда модель выставляется в галерею, а не в раздел незаконченных работ, где дают советы что исправить или переделать, и за такое высказывание с весёлыми смайликами я вообще могу послать далеко. Тут уже один критик появлялся на пару дней, показал себя "умным" и больше его не видно и не слышно, так что свои работы мне покажите, снятые с разрешением мин. 3000х2008 вот я и посмотрю на ваше качество исполнения работ.
Я плакалъ.. Да, любят люди покритиковать. На фото еле разглядел те самые следы, это ж как надо было рассматривать??? Танк таже хорош, похож на оригинал, если на оный смотреть с соответствующего расстояния. Хоть и авиатор, но повеселился от души :)
Таран - оружие героев!!!
Может всем успокоится?:rolleyes:  Пока еще не перешли к матам%))
А то нафих всех забаню...:()) не взирая на лица...0%(
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
;) КЛАСС! В ближайших планах собираюсь приобрести такой же.Т-54А от ТРУМПА почти готов(жду метал.стволы и траки.правда не знаю еще какие взять-от Master Cluba на Т-54/55 не особо хвалят,если получится,возьму от ФРИУЛА);%)
Цитата
Какую часть фразы работа ещё не в галерее вы не поняли?! Критикуют когда модель выставляется в галерею, а не в раздел незаконченных работ, где дают советы что исправить или переделать, и за такое высказывание с весёлыми смайликами я вообще могу послать далеко. Тут уже один критик появлялся на пару дней, показал себя "умным" и больше его не видно и не слышно, так что свои работы мне покажите, снятые с разрешением мин. 3000х2008 вот я и посмотрю на ваше качество исполнения работ.
Критику принимайте достойно и не грубите.\0/
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Shaq , не обращай внимания на такие " наезды " , нормальная модель . Я в отпуске попытался отснять прототип , но в той части сменился командир , так что пролезть на территорию не получилось ... Есть фотка его полуприцепа ( с "крокодилом " ) .Правда видно только мачту и антенну. Но , если у тебя есть время , можешь съездить в Музей старинных автомобилей и экипажей в Кузьминском парке . Там , на ремонтной площадке , стоит такой агрегат в пожарной окраске ( в молодости таскал цистерну на заводе ).
Цитата
Словечки выберайте из своего сленга по понятнее. А если уж глазки не совсем пеленой закрыты то обратите своё внимание на фото ном.3 там все видно.А если не совсем глазки видят то очки при купите да ещё не забудте монографию по МАЗу и все встанет на свои места.
Советую вам первому выбирать выражения,а особенно чательно это надо делать когда общаитесь с мало знакомыми людьми.Вы в грубой форме зделали замечания по поводу модели.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
Какую часть фразы работа ещё не в галерее вы не поняли?! Критикуют когда модель выставляется в галерею, а не в раздел незаконченных работ, где дают советы что исправить или переделать, и за такое высказывание с весёлыми смайликами я вообще могу послать далеко. Тут уже один критик появлялся на пару дней, показал себя "умным" и больше его не видно и не слышно, так что свои работы мне покажите, снятые с разрешением мин. 3000х2008 вот я и посмотрю на ваше качество исполнения работ.
+1
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
+1 SUBARIK
Советую вновь прибывшим (jkub ) умерить пыл... и для начала прочитать в каком разделе она находится!!! -- находится в разделе превью, так что не надо говорить про суд зрителей и так далее - это во первых! во вторых если так умны и руки растут из нужного места то продемонстрируйте нам свои творения, и если Вас признают все ГУРУ то может ктото и прислушается... в третьих - критику надо высказывать обоснованную и дипломатичную - и качать свои права с полной уверенностью! в четвертых - админы люди добрые -- но всякое бывает :())
Последнее китайское предупреждение ВСЕМ.
Еще кто-то раз не по теме напишет- тему закрою, а говорильщика на отдых отправлю.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат