Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 207 След.
RSS
Архив малоизвестных и нереализованных проектов., Фото,картинки,рисунки фантастической техники.
Очуметь какие вундервафли }%{
Цитата
Александр Найдин пишет:
Очуметь какие вундервафли  
Ага,очумелые ручки были у фрицев.Я вот думаю если бы мировая авиация пошла бы по пути развития создания летающих дисков.Какие бы сейчас  дисковидные Су 27 и Ф-15 были бы?
Парочка от меня:
Фотонный звездолёт и астероид с двигателем.
Пользователь добавил изображение
0006_KDZ_04.jpg (30 КБ)
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
левин владимир пишет:
Цитата
Александр Найдин пишет:

Очуметь какие вундервафли  
Ага,очумелые ручки были у фрицев.Я вот думаю если бы мировая авиация пошла бы по пути развития создания летающих дисков.Какие бы сейчас  дисковидные Су 27 и Ф-15 были бы?

возможно все....
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Парочка от меня:

Фотонный звездолёт и астероид с двигателем.
помню у меня в детстве книжка толстая была про космонавтику.Название не помню но там была эта картинка с астеройдам снабженым двигателями.И насколько я помню, по сюжету автор собирался такими упровляемыми астеройдами сдвинуть с орбиты Венеру,что бы создать там более благоприятные условия для жизни.
Изменено: левин владимир - 01.04.2013 02:23:01
Цитата
левин владимир пишет:
помню у меня в детстве книжка толстая была про космонавтику.Название не помню но там была эта картинка с астеройдам снабженым двигателями.И насколько я помню, по сюжету автор собирался такими упровляемыми астеройдами сдвинуть с орбиты Венеру,что бы создать там более благоприятные условия для жизни.
По сюжету внутри астероида находится колония переселенцев))) И от радиации прикрытие и от метеоритов.
Изменено: Андрей Суховаров - 01.04.2013 02:27:34
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
еще есть возможность таким образом доставлять астероиды богатые водой и полезными ископаемыми.
то же где то читал про такое.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
еще есть возможность таким образом доставлять астероиды богатые водой и полезными ископаемыми.

то же где то читал про такое.
да и в качеств е корпуса звездолёта шпиона  не плохо бы использовать.
Как раз такой над Челябинском испытывали
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Цитата
левин владимир пишет:

помню у меня в детстве книжка толстая была про космонавтику.Название не помню но там была эта картинка с астеройдам снабженым двигателями.И насколько я помню, по сюжету автор собирался такими упровляемыми астеройдами сдвинуть с орбиты Венеру,что бы создать там более благоприятные условия для жизни.

По сюжету внутри астероида находится колония переселенцев))) И от радиации прикрытие и от метеоритов.
наверно на другие планеты в таких короблях пошлют колонистов которых не жалко.тоесть заключенных.Вобщем колонизация других планет будет как освоение Австралии.Теми кого не жалко.А когда они плацдарм к колонизации подготовят ,то тогда и ботаники полетят,на нормальных звездолётах.
вроде как обломки Ф-14го,но что это за диск на нем?Секретная модификация или все даки фотошоп.
Рисунок
13_08.jpg (195.28 КБ)
ну как любитель фантастики буду считать что это секретная модификация с антигравитационным двигателем.
эксперементальный танк БТ-4
Пользователь добавил изображение
bt4_1-640x395.jpg (35.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
bt4_3-640x368.jpg (47.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
bt4_4-640x442.jpg (46.92 КБ)
фоке вульф 860
Пользователь добавил изображение
fw860-art1.jpg (26.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
fw860-art2.jpg (22.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
fw860-box.jpg (42.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
fw860-dr.jpg (30.83 КБ)
просто Газ 5000,просто мечта
Известно, что данный концепт, является полноприводным пятидверным седаном, оснащеным 3.2 литровым двигателем, мощностью 296 л.с., с шестиступенчатой коробкой передач.
Цитата
левин владимир пишет:
вроде как обломки Ф-14го,но что это за диск на нем?Секретная модификация или все даки фотошоп.

uuh  Диск сцепления почти не узноваем, хотя вписался очень даже  uuh
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
левин владимир пишет:

вроде как обломки Ф-14го,но что это за диск на нем?Секретная модификация или все даки фотошоп.



   Диск сцепления почти не узноваем, хотя вписался очень даже  
нет,ну так совсем не интересно.Это вседаки антигравитационный двигатель.
Хоть бы что нибудь из этого реалезовали бы на авто вазе
Рисунок
271112_Niva_01.jpg (186.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
271112_Niva_02.jpg (61.39 КБ)
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
левин владимир пишет:

вроде как обломки Ф-14го,но что это за диск на нем?Секретная модификация или все даки фотошоп.



   Диск сцепления почти не узноваем, хотя вписался очень даже  
Здесь тоже диск сцепления?
Рисунок
17_04.jpg (190.06 КБ)
танк мт-25
очередной птенец Люфтвафе46
немного космоса от наших забугорных коллег.
Пользователь добавил изображение
shuttlefleet1.jpg (70.68 КБ)
Здравствуй Марат.Не спится? а я тут пока комп свободный решил поделится архивчиком.
Не помню,выкладывал или нет.Мегадиорама
Модель перспективного катера по проекту Гюрза
Пользователь добавил изображение
`ГЮРЗА`.jpg (16.36 КБ)
Чуть чуть не в тему.отсеки вооружения ПАК фа на бумажной модели.
Пользователь добавил изображение
58e8e26920fe.jpg (46.8 КБ)
Нечто загадочное
Евгений,а нет ли желания повторить сборку Пак фа с открытыми отсеками вооружения?
Объект 188м
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 207 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат