Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
"Бисмарк" самоходный...., Стройка "Бисмарка" от Ашета в варианте р/у модели
Цитата
Михаил написал:
Понял, отстал  
так нечестно!))) Приставать и критиковать НАДО!!!!

Цитата
Михаил написал:

Наблюдаем дальше  

А вот так честно!!!))))  
Цитата
Дмитрий Владимирович написал:
так нечестно!))) Приставать и критиковать НАДО!!!!
Дмитрий, так если Вы уже решили для себя, как будете делать, тут приставай-не приставай unk()

С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Дмитрий Владимирович написал:
так нечестно!))) Приставать и критиковать НАДО!!!!
Дмитрий, так если Вы уже решили для себя, как будете делать, тут приставай-не приставай  

С Уважением, Михаил!
КАК  - касается только общего стиля!!! но ни в коем случае не технологий и качества!))) так что....
Всем привет! В свете происходящего. Нашел вот такие чудо фотки. Подскажите, плз, на эмблеме (что нанесена на носовую часть гондолы Италии) - где какой цвет - я имею в виде красный - зеленый))) белый - понятно. посередине)))  Интересно. что на виде гондолы справа круг вообще выглядит однотонным. но это скорее всего издержки фотосъемки...
Пользователь добавил изображение
air_img552.jpg (89.44 КБ)
Рисунок
nobile-swann.jpg (457.41 КБ)
Изменено: Дмитрий Владимирович - 31.01.2019 14:13:02
Цитата
Дмитрий Владимирович написал:
на эмблеме (что нанесена на носовую часть гондолы Италии) - где какой цвет - я
А где Вы там подобную эмблему увидели?Я увидел только фашистскую эмблему-пучок фасций и ликторский топор.
Цитата
Дмитрий 37 написал:
Цитата
Дмитрий Владимирович написал:
на эмблеме (что нанесена на носовую часть гондолы Италии) - где какой цвет - я
А где Вы там подобную эмблему увидели?Я увидел только фашистскую эмблему-пучок фасций и ликторский топор.
Доброго дня! Все правильно - они наложены на круг. Круг разделен на три части (на второй и третей фотографии это ясно видно). Логично предположить, что они окрашеныв цвета итальянского флага. Хочется только понять в какой последовательности. Красный-белый-зеленый, или зеленый-белый-красный (сверху вниз). Мне кажется. что по первому варианту.
Всем привет.
По Бисму. Наконец выдалась свободная минутка. смог установить и вклеить дейдвуда. Вклеивал радикально - путем заливки отсека эпоксидкой)))
Кстати, скоро вы будете иметь удовольствие увидеть ряд моментов постройки этого корабля (да и не только его) на нашем Ютубном канале)))

По Италии. Интересная фигня. Получилась колбаса в длину 480 мм. При длине дирижопля около 105 метров - это масштаб 1:218.  А вот гондола мне сразу показалась переразмеренной... И  самом деле. Вот фото где Нобиле стоит в проеме двери в полный рост. Наверное его рост мог быть около 170-175 см. Значит проем двери в масштабе 1:220 будет примерно 9 мм (берем прем 2 метра) а он - 13.5 !!!!!!!!!!!!!!!В наборе даны фигурки Нобиле и неких членов экипажа, так они еще больше.... Ну в общем. косяк, да еще какой. Хотя с Фидделс Грином я уже ничему не удивляюсь)))) завтра диаметр померю. В реале он был примерно 18.5 метров. Интересно, что получится)))
Изменено: Дмитрий Владимирович - 08.02.2019 10:16:16
Доброутро! Замерил максимальный диаметр. 10 см. Получаем масштаб 1:185
Полная фингня в общем. По длине 1:220. по ширине 1:185. по гондоле 1:150 примерно....  )T(

НУ ладно, все равно дособеру что есть))))))))))
Изменено: Дмитрий Владимирович - 08.02.2019 10:14:24
Всем доброго вечера! Наконец удалось выкроить время и спаять кронштейны ГВ
Рисунок
IMG_5201.JPG (1.63 МБ)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат