Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Американский тяжёлый крейсер USS San Francisco (CA-38) 1942г., 1:350, Trumpeter
Да-а-а-а! Пилюкать и пилюкать... Держись, Саша! );  Я к своим смоляным монстрам видимо только в феврале подойду... Повертел-повертел в руках "Монтекукколи"... посмотрел в книжках как надо все переделывать... да и положил пока на место... Ну, даст Бог, после встречи в ТМ творческий "запор" пройдет. Будем строить!
С Уважением. Сергей.
Битва за Корпус продолжается: высверлил буксировочные полуклюзы, буквально выгрызал по милиметру эмитацию якорных цепей с палубы бака, сбрил всё под чистую с палубы на ангарной надстройке (там были какието невнятные фальшборта, думаю из доширака гораздо убедительней получится сделать). Приклеял вышеупомянутую бритую палубу на ангар. Дейдвуды приклеял и высверлил под валы. Всё залил тамиевским "штрихом"...сурфейсом из квадратной баночки.
Вот как то так :}{
Рисунок
DSC_0248.JPG (174.13 КБ)
Рисунок
DSC_0249.JPG (193.33 КБ)
Рисунок
DSC_0250.JPG (228.04 КБ)
Рисунок
DSC_0251.JPG (221.21 КБ)
Рисунок
DSC_0252.JPG (228.33 КБ)
Изменено: BNSF - 05.02.2014 03:45:10
мультиформатный моделист
Молодец, грамотно.
Обретает очертания корпус... Хорошо, однако, Саша!
Со следующей недели заставлю себя сесть за работу  :D
С Уважением. Сергей.
Цитата
Сергей Петленко пишет:
Со следующей недели заставлю себя сесть за работу

А я вот наоборот заставил себя отложить пока крейсера и доделать Бенсона, того что с предыдущего ГБ недостроеный стоит...а то зависнет потом вообще концов не сыщешь :D
мультиформатный моделист
Цитата
BNSF пишет:
А я вот наоборот заставил себя отложить пока крейсера и доделать Бенсона,
И это, Саша, тоже правильно!
С Уважением. Сергей.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат