Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Messerschmitt Bf-109E "Emil" 1/48 und 1/32, дуэт билд Семён и Владимир.
А может не стоит на Эдика тратиться?Можно взять Звезду или ICM как донора движка и пулемётов,а остальное ручками,тем более там не особо и сложно.И быстрее и дешевле.Если только с патрубками может выйти загвоздка.
Изменено: Роман Попов - 26.08.2013 05:23:00
Хм... Ну двигатель с маленьким перепилом (опций а не двигателя) впихнуть то можно. а вот отсек вооружения О_о Не смущает что его компоновка совершенно различная?
Изменено: Johann - 26.08.2013 06:07:21
А вот посмотрел чудок повнимательнее... Все равно не проще к сожалению. Перепил моторамы, водяного бака, оружейного отсека и по мелочи еше ... Помойму не стоит того
Рисунок
109 ср.jpg (184.22 КБ)
шаловливые рученки ни как покоя не дают...
Рисунок
P1010182.JPG (155.03 КБ)
Цитата
Johann пишет:
А вот посмотрел чудок повнимательнее... Все равно не проще к сожалению. Перепил моторамы, водяного бака, оружейного отсека и по мелочи еше ... Помойму не стоит того
Ну тады ладно,если бы едиковский 109Е можно было бы с закрытыми капотами без движка собрать,я бы от своего отдал,всё равно буду делать закрытый(не люблю препарированных кузнечиков),кстати моторама у меня ещё есть от нового фикса ,если надо могу поделиться.
Изменено: Роман Попов - 26.08.2013 15:27:02
Семен хватай момент!
Цитата
Johann пишет:
шаловливые рученки ни как покоя не дают...
Классная бомба - на 262м придётся переделывать...
Так и тут от родной только тело осталось...
Вот, на макросъемке всегда видны солинки которые не смылись...(
Пользователь добавил изображение
P1010184.JPG (92.63 КБ)
Цитата
Johann пишет:
Вот, на макросъемке всегда видны солинки которые не смылись...(
А ты соль как мочишь? Или только поверхность? Я ей никогда не пользовался. А получается симпатично.
Поверхность... Потом в нужные места соль грубого помола. На предыдущей страничке писал как двигатель делал подобным способом.
Цитата
Роман Попов пишет:
Ну тады ладно,если бы едиковский 109Е можно было бы с закрытыми капотами без движка собрать,я бы от своего отдал,всё равно буду делать закрытый(не люблю препарированных кузнечиков),кстати моторама у меня ещё есть от нового фикса ,если надо могу поделиться.
Хм... даже не знаю, самого двигателя то нету у меня, к чему тогда мне будет моторама?...
Цитата
Семён Кисляков пишет:
Цитата
Роман Попов пишет:

Ну тады ладно,если бы едиковский 109Е можно было бы с закрытыми капотами без движка собрать,я бы от своего отдал,всё равно буду делать закрытый(не люблю препарированных кузнечиков),кстати моторама у меня ещё есть от нового фикса ,если надо могу поделиться.

Хм... даже не знаю, самого двигателя то нету у меня, к чему тогда мне будет моторама?...
Ну у меня есть ещё и пара ICMовских движков
Цитата
Роман Попов пишет:
Ну у меня есть ещё и пара ICMовских движков
Движок конечно хорошо, но я ведь ещё планирую и оружейный отсек открыть... а его нету у ICM, так что афтер то все равно заказать придется.
Изменено: Семён Кисляков - 27.08.2013 03:15:07
Цитата
Роман Попов пишет:
Ну у меня есть ещё и пара ICMовских движков
А вобще от движков не откажусь... тем более от парочки движков))
А стыкуемость трумпетера на Е хуже чем на F/G... С фюзеляжем задолбался стяжки ставить
Изменено: Johann - 27.08.2013 16:33:49
Что то, как то мне этот Трумпетер разонравился в конец( Искуственное нарашивание деталировка путем деления закрылков... Мммм, лучше уж одной деталью, но тонкие, чем из 2х половинок и кромка из-за этого 1 мм (((
Клеп на плоскостях сквозь технические лючки конечно улыбнуло).
Открывать оружейные порты крыльев передумал( Как то MG-FF не лезит в них... Просчитались...
Что-то смотрю 109-е от Трумпа не айс...Я тут намылился Трумповский 109Г2 собирать,что-то твои сетования не радуют меня.А по Е решил,если буду собирать в 32м,то только Драгон,может к тому моменту как соберусь,будет чаще встречаться в продаже.
Если честно то с G6 проблемы были, но их было поменьше... А вот Е серия у них совсем безобразна((
Но К4 от трумпа ждать не буду. Еще одного 109го от трумпа моя психика не выдержит. Заказал Хасегаву.
Изменено: Johann - 27.08.2013 20:07:49
пока как то так...
Пользователь добавил изображение
P1010185.JPG (138.08 КБ)
"тоже вид с боку" )
Пользователь добавил изображение
P1010186.JPG (87.29 КБ)
/Я не могу быть настолько криворуким!!!! Я не верю в это!!! За 45 минут так и не смог состыковать 4 детали капота... Пойду убьюсь, пуховой подушкой!
О! Чуть внимательнее присмотревшись к кокпиту нашел еще один косяк (Смеялся долго...)
Расстояние от педалей до сиденья должно быть 1,5 длины сиденья. Трумп же дал 2,5 длины. Тоесть пилот в среднем должен быть 2,40/2,50 метра роста...
Всё бы тебе придираться,они по себе меряли,а не по каким-то мелким европейцам
Шииикарно!
Чертеж бака завтра выложу  - заводской
Цитата
Мансур Мустафин пишет:
Шииикарно!
Спасибо.
Цитата
Мансур Мустафин пишет:
Чертеж бака завтра выложу  - заводской
А вот за это отдельно спасибо!
И еще вопрос. Со стороны хвоста в отсеке под бак была какая либо перегородка или нет?
На фото ее нет а у чехов в монографии на рентгене есть. кому верить?
Цитата
Роман Попов пишет:
Всё бы тебе придираться,они по себе меряли,а не по каким-то мелким европейцам
Эм... Роман китайцы баскетболисты-аноболики? -_-
Цитата
Johann пишет:
Цитата
Роман Попов пишет:

Всё бы тебе придираться,они по себе меряли,а не по каким-то мелким европейцам

Эм... Роман китайцы баскетболисты-аноболики? -_-
Нет конечно,просто я думал ты знаешь,что средний рост китайского пилота 2,45м...
Цитата
Роман Попов пишет:
Цитата
Johann пишет:
Цитата
Роман Попов пишет:
Всё бы тебе придираться,они по себе меряли,а не по каким-то мелким европейцам
Эм... Роман китайцы баскетболисты-аноболики? -_-
Нет конечно,просто я думал ты знаешь,что средний рост китайского пилота 2,45м...
Тогда совсем дурацкий вопрос - почему на F/G то все нормально(((((
После Эмиля как то желание с трумпом связываться отбилось... А я уж глаз положил еше на пару их вешей...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат