Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Dassault Rafale M, Мой первый самолёт, нужна помощь взрослых))
Да, думаю не стоит рисковать с пленкой  ;)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Да, думаю не стоит рисковать с пленкой  
Да пусть расплавит один фонарь, получит опыт - сын ошибок трудных. crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
.... и просвещения дух !!! \8/
Рисунок
Цитата
D@N пишет:
Да пусть расплавит один фонарь, получит опыт - сын ошибок трудных.
Я тонировал соседский кайен 1\24  8)-
Рисунок  
Жаль нет фонаря какого нибудь левого! Можно было бы по эксперементировать!
Рисунок  
Обработал стекло жидкостью для очистки стёкол и зеркал! Приклеи гак и пилоны (или что это)!
Рисунок
DSC_2113.JPG (223.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_2123.JPG (60.38 КБ)
Рисунок  
Незнаю как у ревела но у хобби босса этой штуки нет! Точнее есть малый намёк на неё! Придётся делать из меди!
Рисунок  
А как вы боретесь с таким безобразием? А то я иногда проигрываю в таких битвах.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
А как вы боретесь с таким безобразием? А то я иногда проигрываю в таких битвах.
Пока что ни как, это качество производителя! Борьба здесь ещё впереди! Но предположительно шпаклёвкой и мелкой наждачкой!
Изменено: TEXDRON - 22.07.2014 09:42:56
Рисунок  
Кто знает как можно выделить эти заклёпки?
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
Кто знает как можно выделить эти заклёпки?
Если они на модели "впуклые", то смывкой на основе серебрянки, если выпуклые, то "сухой кистью" той же серебрянкой.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Если они на модели "впуклые", то смывкой на основе серебрянки, если выпуклые, то "сухой кистью" той же серебрянкой.
Они "впуклые" но смывкой не знаю, вся остальная площадь окрашенная в чёрный может залиться серебрянкой!
Рисунок  
Не надо все заливать из ушата. Достаточно тоненькой кисточкой (единичкой) потыкать непосредственно по клепке, лишнее убрать салфеткой или ватным тампоном. Ну и, естественно, все это надо делать по глянцу.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Значит я решил проверить качество шпаклевания на самолёте и выявить в этой области косяки! Загркнтил и....ребят эт клиника! Эти штуковины нужно переделывать и выделять расшивку! И хорошие новости пришёл инструмент для накатки заклёпок от трампа! Далее загрунтовал ещё сопла!
Пользователь добавил изображение
DSC_2128.JPG (31.11 КБ)
Рисунок
DSC_2130.JPG (164.98 КБ)
Изменено: TEXDRON - 24.07.2014 12:09:11
Рисунок  
Инструмент неахти. У самого такой же. Пластмассовая ось быстро изнашивается под нажимом, колесики большого диаметра затрудняют накатку клепа в узких местах таких, как сопряжение крыла и фюзеляжа. Хорош только для больших плоскостей. Я свой обточил напильником и заменил пласмассовый крепеж на болтик. В таком виде и работаю.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Инструмент неахти. У самого такой же. Пластмассовая ось быстро изнашивается под нажимом, колесики большого диаметра затрудняют накатку клепа в узких местах таких, как сопряжение крыла и фюзеляжа. Хорош только для больших плоскостей. Я свой обточил напильником и заменил пласмассовый крепеж на болтик. В таком виде и работаю.
Я тоже усомнился в надёжности пластиковых элементов! Ну когда сломается тогда и замелю на что то более прочное! А мож и нет мо ж и сразу посмотрим!
Рисунок  
У него еще есть одна особенность - узкий рабочий сектор, из-за чего держать его надо практически перпендикулярно поверхности, по которой катаешь, а это не всегда удобно и стесняет движения.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат