Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Pz III Ausf ?, Нужен совет.
Смотриться замечательно, грозно.
Хорошо смотрится, вот только гусянка все портит, хотя сам на своей тройке тоже винил оставил.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Хорошо смотрится, вот только гусянка все портит, хотя сам на своей тройке тоже винил оставил.
У меня в работе десяток моделей,и две коробки едут.Жена как-то начала напрягаться.Поэтому минимум покупок пока.А винил всегда можно заменить на что-то правильное и дорогое.
Цитата
KolR1976 пишет:
А винил всегда можно заменить на что-то правильное и дорогое...
Поставил на свою III такие: Academy 01357
Довольно аккуратные траки. Гребень правда сплошной, но можно не заморачиваться и изобразить позднюю машину...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
KolR1976 пишет:
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Хорошо смотрится, вот только гусянка все портит, хотя сам на своей тройке тоже винил оставил.
У меня в работе десяток моделей,и две коробки едут.Жена как-то начала напрягаться.Поэтому минимум покупок пока.А винил всегда можно заменить на что-то правильное и дорогое.

Аналогично, жена тоже потихоньку поскуливает что моделей понабрал ничерта не строю только коплю, на что я ей говорю небыло бы моделей небыло бы и меня дома, а так если не на охоте то всегда дома у юбки  :)8 .
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат