Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Pz.Kp.fw.VI Ausf.Е Tiger., Трофей РККА.
Всем привет!
Обмазал и обрызгал Тигра всякими заморскими мазюкалками, наверно надо останавливаться с этим делом, а то увлекусь и на выходе получится совсем не то.
Первый раз попробовал пасты для везеринга от Mr. Hobby, классная вещь, надо ещё пару-тройку оттенков взять и можно практически от всех пигментов избавляться.
Прикинул флаг, как по мне, лишним он не будет. Но с ним пока не работал, только древко сделал.
Как смог показал рикошеты на броне, делал впервые, так что судите строго, это полезно)
Звёзды пока нарисовать не могу, так как красная краска у меня только глянцевая, да и та под аэр уже разбавлена, надо в магаз топать.

Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок  
Очень колоритный зверюга вырисовывается! С флагом надо еще поработать, очень яркий и глянцевый.
Кирилл, спасибо!
С флагом пока не работал совсем, всё ещё прикидываю ставить его или нет.
Ну вообще-то флаг в данный момент это единственное почему можно понять, что эта тигра трофейная.
Borgward,
Цитата
написал:
Звёзды пока нарисовать не могу, так как красная краска у меня только глянцевая, да и та под аэр уже разбавлена, надо в магаз топать.
Изменено: Ваня Булочник - 06.06.2022 13:24:51
Тигра попёр на галерею, не знаю, достоин ли....
Рисунок
Стройку закончил, прошу закрыть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат