Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
StuG III ausf e / Dragon 6688 1/35, StuG III ausf e / Dragon 6688 1/35
Цитата
Владимир Хорошев написал:
Я может буду не прав, но лучше бы вы за место того что приобрели, купили бы аэрограф.
Вся эта химия это конечно хорошо. Но с аэром результат на выходе куда лучше чем кистью, и на много ускоряет процесс.
Я про кисть не чего против не имею.Но она утомляет  так,  что сил и желания  нет на всякие эффекты, которые как правило делаются кистью.
вы  правы,   купить аэрограф в общем то можно, но я 2 месяца как  переехал в другую страну,  и есть более приоритетные вещи.
но я положил глаз вот на этот набор, может закажу, знаю все минусы, но думаю  для нанесения базы с- пивом потянет
Ясно) Я думаю он для базы точно подойдет.
Привет, сегодня пришла посылка со смолой, хлам всякий на моторный отсек.
Рисунок
Рисунок

Также продавец положил мне в подарок еще пакетик с  ящиками и с скрутками, очень приятно.
Рисунок
Рисунок

Также у меня есть канистры с бочками от Tamiya и набор  амуниции немецких солдат,
остается открытым вопрос с тросами, к сожалению металлического  троса в наборе нет, и в наличии в Израиле я не могу найти,
И надо будет сделать оградку на корму, или купить травленку...
Изменено: M-che87 - 27.02.2019 14:32:41
привет, ребят подскажите, что-то я туплю, детали прицела орудия должны быть под таким углом или строго  вертикально?
Рисунок
Рисунок
Рисунок  
Решил написать что-то...
В общем в какой-то момент я решил переделать эту Ешку в Фку, благо лишних деталей было много.
Главная проблема была в лючках  на кормовой  плите, и на передней части рубки, их пришлось выпиливать.
Пользователь добавил изображение


Пользователь добавил изображение




Получилось так.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение



Залил бетоном  переднюю часть рубки, доп броню на лоб корпуса сам выпилил, орудие смола от панцер арт, также полки и  основной набор травленки от вояджер,   зимние траки из набора киббер хоби штуг3 , который инишаил
Пользователь добавил изображение


ну и параллельно, очень неспешно, собираю еще пару штугов

Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат