Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
IDF AMX 13 75, Блиц-стройка для поднятия боевого духа
Устроил себе возвращение в моделизм перед новым годом - собрал Т-90МС от звезды, но накосячил при сборке так, что решил заморачиваться с покраской вообще.

Второй заход был на израильский АМХ 13 75 от Такома, о котором дальше и пойдёт речь. Сборка была практически полностью изкоробочная, только поставил антенны из проволоки и поломанные или изначально хрупкие скобы поменял на медную проволоку.

Задул базу новым АК real color Sinai Grey 1973, попытался сделать модуляции (вышло далеко не все удачно). Краска, кстати  неплохая, близкая к gunze по свойствам и с ней же неплохо мешается. Собственно, с остальной линейной АК общего немного.

Дальше прошёлся сухой кистью, потом коричневым фильтром, потом серым и на этом пока остановился. Собственно в планах дальнейшая тонировка (смывка, точки, пигмент) и постановка законченной модели на полку. Траки тоже просто задул в gun metal полирующийся gunze и на этом все.

Буду рад любым советам и замечаниям по дальнейшей покраске, ибо законченных моделей не было уже года 2,5.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок Рисунок  
Оптика нулевая, хотя бы на кобашенке сделать. Вообще, ощущение что модель недоделана. Металликом бы по ленивцу пройтись, смывки пожирнее. Цвет отпадный, и лег хорошо.  
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Оптика в масколе ещё )
Гуси тоже в базу надул и оставил. Тонировка в плане)
Как раз хотел советов по ходу получить  
Сделал масляные точки и задул футурой под смывку. На башне окончательно потерял столбик. Будем считать, вражеские пули ) пожал фото, а то здоровые больно были.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат