Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Jagdpanther Ausf.G1.поздняя, №212 из 654 батальона истребителей танков
Цитата
pro100tank написал:
я резиновыми пульками шлифую грунт перед покраской
Впервые про такой способ слышу, почему не наждачкой?
Ей не везде подлезешь, а пули разных форм, мне так удобнее, на дрель насадил и вперёд) )  
Изменено: pro100tank - 09.04.2019 09:44:50
продолжается работа, в таком порядке, нанёс базу, раскрасил шанец, поверх всего нанёс камуфляж.
Рисунок
_DSC5920.JPG (332.63 КБ)
Рисунок
_DSC5921.JPG (322.27 КБ)
Рисунок
_DSC5922.JPG (258.58 КБ)
Рисунок
_DSC5923.JPG (434.01 КБ)
Красиво.  У правой гусли пара траков  лишняя,или так задумано?
...пролюбил что-то я момент этот на этапе стройки...
Красиво конечно камуфляж лёг, но есть не состыковка. Ощущение что машину красили "в полях".
На сколько я знаю, это не так: охотниц красили в камуфляж уже на заводе. Поздние конечно машины, а у Вас она точно после сентября 1944.
И позиция  тубуса для банника- не штатная. Раз так - его переносили с борта. И должны были остаться или старые приварки крепления, или следы от него.
В позиции, где он был - зелёная полоса, в новой позции - коричневая идёт по тубусу. Так быть не могло, на мой взгляд.
Цитата
Mоngol написал:
Красиво.  У правой гусли пара траков  лишняя,или так задумано?
траков в обоих лентах одинаково, кривошипы ленивцев ещё не приклеены
Цитата
Kais написал:
...пролюбил что-то я момент этот на этапе стройки...
Красиво конечно камуфляж лёг, но есть не состыковка. Ощущение что машину красили "в полях".
На сколько я знаю, это не так: охотниц красили в камуфляж уже на заводе. Поздние конечно машины, а у Вас она точно после сентября 1944.
И позиция  тубуса для банника- не штатная. Раз так - его переносили с борта. И должны были остаться или старые приварки крепления, или следы от него.
В позиции, где он был - зелёная полоса, в новой позции - коричневая идёт по тубусу. Так быть не могло, на мой взгляд.
ничего страшного, поправить не проблема, сам не увидел места приварок, где был тубус, хотя на хороших фото 211 эти места прекрасно видно, насколько я знаю, на заводе так же как и в поле, красили камуфляж вместе с шанцем, поэтому кроме тубуса поправлять ничего не надо
Рисунок
05220.jpg (432.92 КБ)
на карантине нашел время для своей охотницы, ещё немного и в галереюРисунок Рисунок  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат