Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
(Долго)стройка МС-1, Т-18 с 45мм орудием, Т-18 обр. 29г.
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Рад что тема не заглохла, терпеливо жду продолжения ...и косо поглядываю на свой МС-1...
Ага, не Ты один... ГЫ :) У меня их два лежат, и то-же очереди своей ждут :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:

Рад что тема не заглохла, терпеливо жду продолжения ...и косо поглядываю на свой МС-1...

Ага, не Ты один... ГЫ   У меня их два лежат, и то-же очереди своей ждут  
Главное, что ждут, а не в помойке покоятся. :)
траки все таки нужны хорошие, придется лить из эпоксидки, пытаться по крайней мере, как и катки. Удачи автору в работе над этим злополучным агрегатом от себя могу посоветовать использовать клепку 0.6 мм, поправить башню, она у производителя выполнена крайне не точно(сужается к корме) и люк по центру, а он был смещен чуть назад. И настоятельно бы рекомендовал в работе использовать выкройки бумажного т-18 1/25, они весьма точные http://www.armourbook.com/models/papermodel/paperbron/paperbrondowwii/14866-legkij-tank-t-18-bumazhnoe-modelirovanie-45.html.
Иван Сафонов, принято, спасибо за советы и внимание. Башня переделываться, конечно, будет. Вернее, уже потихоньку переделывается.
Тут недавно "Хобби Босс" в анонсе "засветил" то ли Т-16, то ли Т-18. Для себя решил: уж лучше подожду годик. А вам желаю, что бы вдохновение не пропало. Удачи и терпения в этом не лёгком "запиле". Остаюсь внимательным зрителем.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Тут недавно "Хобби Босс" в анонсе "засветил" то ли Т-16, то ли Т-18. Для себя решил: уж лучше подожду годик. А вам желаю, что бы вдохновение не пропало. Удачи и терпения в этом не лёгком "запиле". Остаюсь внимательным зрителем.
Да, я то-же обратил внимание на Трамповскую новинку, однако Востекс буду все равно строить :) Понаблюдаю за мучениями Коллеги, да своего построю :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Не, даром я это, спрашивается, начинал? :)
Так что буду допиливать. Долго, само собой. Зимой продолжение выложу, если не будет каких проблем.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат