Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
251/7 aust D with 2.8cm sPzB 41 AT Gun
Да все они у нас похожи ......
Жду травлёнку тоже под сапёрный 251\7 только С от AFVclub
Продолжение. Перепылил камо в нормальных цветах, сделал крепления шанца, а также сделал гуси, покрасил катки(но гуси и катки не зафотал).
Рисунок
ПЫСЫ 251-й в жизни немного потемнее будет(раза в 2)
плохое фото.. коричневый плохо лег или что это за странные точки на нем?

если модель еще темнее, чем на фото.. то это ночной камуфляж :)))
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Это краска бежевая брызнула немного - фильтром и пылью скроется
Вот может именно поэтому и " не получается" ? )
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
чо поэтому?
Цитата
плохое фото..
Не у всех зеркалки
Цитата
Продолжение. Перепылил камо в нормальных цветах, сделал крепления шанца, а также сделал гуси, покрасил катки(но гуси и катки не зафотал).
Пользователь добавил изображение
ПЫСЫ 251-й в жизни немного потемнее будет(раза в 2)

Простите, а как камо можно перепылить в нормальных цветах? или камо пылью наносился? т.е. пыль была в нормальных и ненормальных цветах и ее натирали камо? а когда брызгает это ахтунг... так же все модели можно запороть)) и почему моторный отсек белый? там вообщето грунт был... а вот салон не слоновая кость, а как раз аля фильтранутый белый
Цитата
Не у всех зеркалки

Дело не в зеркалках а в свете, и руках))
зеркалка не обязательна для хорошего фото.. у меня цифромыльница(ну, не совсем плохая, но по сути мыльница -- панасоник FZ-5).
Просто поставь две лампы, и будет хорошо. Да можно даже с одной делать хорошие фото. В моих "сказках о стройке" все фото, кроме финального -- с обычной настольной лампой. Не накаливания.
не получается красить хорошо.. тут, понимаешь, такая штука. Все этапы надо делать как последний. В том смысле, что ничем не скрыть косяки на данном. Вот тогда качество подымется..
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Там не белый а светлосерый. Интер красился в базу - проверено фотами. "перепылил" - значит заного камо аэром нанёс. По краске - у мя просто руки из жопы растут.
Цитата
Там не белый а светлосерый. Интер красился в базу - проверено фотами. "перепылил" - значит заного камо аэром нанёс. По краске - у мя просто руки из жопы растут.

...Интер красился в базу... - это как понимать, то есть он серый был?
а как по чб фотам проверить что он белый? мне казалось что он грязный
\0/
База в 44 была дункельгельб, а серая она была до 43
Цитата
База в 44 была дункельгельб, а серая она была до 43

База = дункельгельб = белый - косячекс у вас товарищ
(Там не белый а светлосерый. Интер красился в базу - проверено фотами.):())
И как отличить дункель от базы по ЧБ фотам?
Вы сами говорили про белое маторное отделение - я вам ответил, что у меня оно светло серое, вы говорили про интер, покрашенный в кость - я вам ответил что он красился в дункель!
Цитата
Вы сами говорили про белое маторное отделение - я вам ответил, что у меня оно светло серое, вы говорили про интер, покрашенный в кость - я вам ответил что он красился в дункель!

Цитирования и определенности с вашей стороны не было... посему не понятно что чем красилось... база - это что? базовый цвет? грунт? или чтото иное? и как по ЧБ фотам вы определил что это дункель?
Лично я могу отличить белый от тёмно-жёлтого
а каим способ? а может это фотография вуалью покрылась или недопроявили ее, или кросс процесс пошел при проявке - и все наоброт
Чо вы дакапались с интером?! Я крашу в дункель и всё! переделать уже нет возможности! "Моделист делает модели исключительно для себя, а тот кто для народа - не моделист вовсе"(с)
Цитата
Чо вы дакапались с интером?! Я крашу в дункель и всё! переделать уже нет возможности! "Моделист делает модели исключительно для себя, а тот кто для народа - не моделист вовсе"(с)

Если мы докопались , тогда зачем выставлять модели на показуху? если выставил - то отстаивай свои права... или сиди моделингом занимайся и не показывай никому - для себя... Выражения - я крашу... и все ... - не уместно, надо знать на какой почве спорить... если историки не приходят к единому выводу то это не значит что ты самый умный здесь...
Раз вы у нас такой знаток - то покажите нам фотку, доказывающую то, что интер 251/7 44 года выпуска красился в кость!
Цитата
Раз вы у нас такой знаток - то покажите нам фотку, доказывающую то, что интер 251/7 44 года выпуска красился в кость!

А я не знаток, а доказываете вы что он таким был - с Вас и спрос...\0/
В кость интер красился только у самоходок. А ганамагов интер красился в белый цвет только до 43 года и только водительское отделение по ограничивающий уголок. С 44 интер полностью красился в базу, а базой в то время был дункель. Фоти я искать не буду - я знаю что он так красился и видел тому подтверждение, этого достаточно. А раз Вам не нравится и вы утверждаете что он красился в кость - то где ваши доказательства тому?
Не в одном из моих постов нету ни одного утверждения, ни подтверждения ни спора... утверждаете Вы, поэтому я и спршиваю вас документальное подтверждение ваших найчных познаний Раля, и прочей немецкой химии))
Машины выпущенные до принятия дункеля, св него не перекрашивались и прочее и тому подобного - так что не надо утверждать сухие фразы, которые не подтверждаете, а просто красите!
Вообщето дункель после 43 делали сразу на зоводах, а камо наносился уже в части. Мой 251-й выпуска 44 года. Тем более я уже не могу перекрсить в кость, и не стал бы, даже судя нетупизу немчуры - вы например станете красить ганамаг в слоновую кость внутри, тем самым демаскирируя себя, ведь получается пол машины покрашено почти белым, который оочень хорошо виден. С любого самалёта или дерева машину легко увидеть!:())
я не говорил по ганомаг, а говорил про интерьер... на фронте а тем более и химзаводах был недостаток поэтому на перекрас забивали...
Реч шла не о камо - который наносился в ПУ, а о базе на заводах... я книги прекрасно умею читать, и все ваши постны мне бесполезны... Ваш спор идет что Вы знаток всего, однако принебрегаете той долейй жизенной случайности которая была на фронте... стволы у кингов вообще в грунте были...
Ясен пень что интер у техники крсился в кость(у танков в белый), но сейчас речь идёт об ганамагах, про их интерьер, а у них он в базе был
база серой тоже было из ваших слов серой до 43 - получаеться интер тоже серого?
Цитата
база серой тоже было из ваших слов серой до 43 - получаеться интер тоже серого?
Вы сказали что умеете читать.
Цитата
А ганамагов интер красился в белый цвет только до 43 года и только водительское отделение по ограничивающий уголок. С 44 интер полностью красился в базу, а базой в то время был дункель.
Я сказал про книги, а не про ваши посты - мне они ничего не дают...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат