Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
БТР-80 в Чечне., Не запил, просто хочу немного доработать:)
Хороший проект! Вот только петли надо менять и Переделывать
Ссылка Вам в помощь. Удачи в стройке.
Осветитель на бэтэре съемный, снимается вместе с креплением. На том месте, где он стоит у Звезды - вращающийся командирский прибор наблюдения (посмотри на моем бэтэре). Кажется осветитель крепится прямо на него, но уже точно не помню, я его ни разу не ставил.
Рисунок
у меня на БТРе на приборе командира вообше осветителя небыло только "Луна" на КПВТ
Цитата
Роман пишет:
Хороший проект! Вот только петли надо менять и Переделывать
Да я понимаю, что надо.)
Вот только так неохота, не люблю я все эти переделки, но раз уж взялся дорабатывать, то надо попытаться, вот только я даже не знаю, из чего эти петли сделать...Была мысль из доширак-пластика вырезать. Наверное, так и сделаю.
Цитата
Dave пишет:
Ссылка Вам в помощь. Удачи в стройке.
О, даже не знал о существовании подобной темки здесь, спасибо.)
Цитата
Athlon пишет:
Осветитель на бэтэре съемный, снимается вместе с креплением. На том месте, где он стоит у Звезды - вращающийся командирский прибор наблюдения (посмотри на моем бэтэре). Кажется осветитель крепится прямо на него, но уже точно не помню, я его ни разу не ставил.
Да, Ваш БТР для меня пока самый эффектный из увиденных.) Судя по фото и чертежам, осветитель ставится на прибор наблюдения. Звезда его не даёт. Думаю, будет проще просто сделать этот триплекс и не мучится с осветителем. Спасибо за подсказку.
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
кирпич пишет:
у меня на БТРе на приборе командира вообше осветителя небыло только "Луна" на КПВТ
Да кстати, встречал подобные фото, но свой КПВТ буду без "Луны" делать.
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Завтра-послезавтра планирую продолжить блог.)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Baly пишет:
Цитата
Роман пишет:

Хороший проект! Вот только петли надо менять и Переделывать

Да я понимаю, что надо.)

Вот только так неохота, не люблю я все эти переделки, но раз уж взялся дорабатывать, то надо попытаться, вот только я даже не знаю, из чего эти петли сделать...Была мысль из доширак-пластика вырезать. Наверное, так и сделаю.

Какие именно петли?
вернулся)
Может надо триплекса сначала  срезать,да петли на люках и ресницах.А затем делать все эти меднопроволочные окантовки.ИМХО
Изменено: myurat-74 - 15.01.2012 16:40:51
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
[/QUOTE]
Какие именно петли?[/QUOTE]
Петли люков.)
Цитата
myurat-74 пишет:
Может надо триплекса сначала срезать,да петли на люках и ресницах.А затем делать все эти меднопроволочные окантовки.ИМХО
Я это только потом понял, когда петли люков на модели сверил с реальными фото. Но не отрывать же теперь всё эту окантовку на которую я потратил дня 3 работы.) Так что уже поздно менять порядок переделок.
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат