Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Т 34 85
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
На 44-й год делает только Драгон, Т-34/85 а-ля Дмитрий Донской были и в летнем варианте(см. "Т-34/85 Ранние версии завода 112"). А вообще можно купить новую Т-34/76 от MSD, те точно были в 44-ом.
ды Т-34 76 ясно были,он у меня уже есть
между прочим про Звездовский т 34,на их сайте написанно про него вот что:
"Т-34/85 --->(обр. 1944 г.)<----являлась самой удачной машиной своего класса. Эта машина принимала участие в тяжелейших боях за освобождение Европы и штурме Берлина. С незначительными переделками машины данного типа воевали во Вьетнаме, на Ближнем Востоке и на Территории бывшей Югославии."
Цитата
kazak пишет:
между прочим про Звездовский т 34,на их сайте написанно про него вот что:
"Т-34/85 --->(обр. 1944 г.)<----являлась самой удачной машиной своего класса. Эта машина принимала участие в тяжелейших боях за освобождение Европы и штурме Берлина. С незначительными переделками машины данного типа воевали во Вьетнаме, на Ближнем Востоке и на Территории бывшей Югославии."
Цитата
kazak пишет:
между прочим про Звездовский т 34,на их сайте написанно про него вот что:
"Т-34/85 --->(обр. 1944 г.)<----являлась самой удачной машиной своего класса. Эта машина принимала участие в тяжелейших боях за освобождение Европы и штурме Берлина. С незначительными переделками машины данного типа воевали во Вьетнаме, на Ближнем Востоке и на Территории бывшей Югославии."
"Звезда" просто излагает информацию общего характера по теме, (про других производителей не знаю), просто они хотели сказать что Т-34/85 появился в 44 году и где только не воевал, не более))) Когда в коробке лежат например, уральские катки и сталинградская башня, опираться на описания как на достоверную информацию о мат. части, думаю, не следует)))
Изменено: KaiTYm - 19.05.2011 17:58:03
в общем я уже заказал звездовскую тридцатьчетвёрку по инету и буду делать диораму с танками которые редко встречались в бою )))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат