Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Маленькая просьбочка)), для всех обладателей аэрографов
Камарадэн! Помогите плиз! Не затруднит ли обладателей аэрографов измерить диаметр бочка для краски ( + сказать какой объем бочка)? А то я свою крышку где-то пох...ил  :cry2  и вот хочу купить просто новый бочок для аэрографа, так как в комплекте есть крышка))) а покупать на авось, чтобы потом разочароваться не охотно...

P.S.: предложения типа "А ты скотчем или тряпочкой залепи", и всё в этом духе прошу не писать :D
Изменено: m3ThylAmPHetaMiNe - 07.02.2011 23:09:22
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
:D а чем поможет наш диаметр бачка то,если вы новый собираетесь покупать?))
m3ThylAmPHetaMiNe,
возбми мерку своего бачка и сам сваргань новую, надеюсь руки правильно поставлены, не ужто тяжело (максимум пол часа посидошь) за то ббл сэклнимишь
Цитата
zZtale пишет:
 а чем поможет наш диаметр бачка то,если вы новый собираетесь покупать?))

у меня не съемный бочок по-этому и спрашиваю... а новый не ставить буду а просто крышку от туда взять...
ПыСы блин ну просил же такие ответы не пЫсать :D  

Цитата
Александр Васильков пишет:
m3ThylAmPHetaMiNe,  

возбми мерку своего бачка и сам сваргань новую, надеюсь руки правильно поставлены, не ужто тяжело (максимум пол часа посидошь) за то ббл сэклнимишь

эммм... подскажешь как я с удовольствием сделаю)))
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Цитата
m3ThylAmPHetaMiNe пишет:
у меня не съемный бочок по-этому и спрашиваю... а новый не ставить буду а просто крышку от туда взять...
ну дак диаметр зависит от объема бачка,а он разный у всех
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
m3ThylAmPHetaMiNe пишет:

у меня не съемный бочок по-этому и спрашиваю... а новый не ставить буду а просто крышку от туда взять...

ну дак диаметр зависит от объема бачка,а он разный у всех

точно... надо отредактировать сабж... спс :)  объем бочка у меня 9мл...
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Так в чём проблема возьми аэр и сходи в магаз если больше нечего не придумал. :D
Рисунок
                         
Jedem das seine
m3ThylAmPHetaMiNe, Вы будете смеяться, но я вообще крышку не использую...
Не на старом, не на новом своем аэрографе...
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
m3ThylAmPHetaMiNe, Вы будете смеяться, но я вообще крышку не использую...

Не на старом, не на новом своем аэрографе...
+1
Who says that penguins can't fly???
Я тоже крышку не использую) приучился к этому на белорусе, где краску заливал прямо в "горло". На новом немце H&S кря бачка завлены внутрь, что препятсвует вытеканию краски)
..я вообще не понимаю, зачем крышки нужны)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Кстати народ об использовании крышки для аэра.
Тут намедни тов. АКанихин важную вещь высказал о крышке..
Дело в том что даже в аэре краска меняет свои свойства, выветривается растворитель итд итп.. А дальше мы имеем выпадениея хльпьев, загустение и всякие подобные эффекты...
поэтому применение крышки оправдано. Особенно если нанесение краски растягивается на длительное время...

Сам то я вообще не использую каких быто ни было бакчов(если конструкция аэра это позволяет).. заряжаю аэр кистью капая туда 5--10-20капель краски, и вперёд..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат