Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Деньги, деньги
Здравствуйте Колеги... мой вопрос к вам заключается в следующем... кароче дыло было так: оч давно ездил в Казахстан поле поездки осталось около 10000 теньге... в банке ничего сказать не могут, что мне делать, и есть ли интернет магазины с таким видом оплаты??
Изменено: Александр Васильков - 03.02.2011 17:18:29
А как Вы в интернет-магазин положите теньге?
не знаю... может почта занимается, или в конверте отправить
Посмотрите в инете банки которые занимаются данным видом валюты.... такие есть.... если она в ходу то крупные отделения сбербанка менять должны.....
Рисунок
Цитата
James Wood пишет:
Посмотрите в инете банки которые занимаются данным видом валюты.... такие есть.... если она в ходу то крупные отделения сбербанка менять должны.....
спсибо попробую
Обменять же можно в крупных отделениях не?
не всё отделения берут я обошол половину ни кто не взял, в оджном даже охраника вызвали и сказали что я пихая фальшивки
Эх надо было в каком-нибудь приграничном городе нашем обменять, а так...может в Самаре попытаться или просто спросить в банке где это можно сделать? В инете посмотреть в конце-концов.
Обменять можно в крупном отделении Сбербанка.
Если вы из Жигулёвска, то наверно придётся ехать в Тольятти.
В крупных городах ещё на вокзале меняют.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
я подумаю чё мне с ними делать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат