Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Опять новинка...Легендарные самолёты
Итак,дорогие каропчане!Сегодня заметил в киоске журнал "ла-5 фн".Заинтриговало...Там к нему шла моделька.Скажите,кто знает об этом издлании.или уже купил,стоит ли оно того,и вообще-что там?Буду благодарен!!
С уважением,ваш Антонио!
Интересно. А кто выпустил сию новинку?
Изменено: Дед Мазай-Банзай - 29.12.2010 21:49:33
вернулся)
Простите,издательство из головы вылетело...Точно не ДеАгостини,чёрт бы их побрал(как в Мастере и Маргорите)))...ещё одна их новинка-журнал о Марсе...Там вродбь кусок звёздной карты и 3д наклейка с изображением Марса...Выпуск про ла стоит 252 деревянных.
С уважением,ваш Антонио!
а че это р/у модель? или просто журнал и самолет по запчастям? масштаб?
Рисунок
И журнал,и модель...Вродь 1 к 72...
С уважением,ваш Антонио!
Чет заинтересовало. Если у меня будут продавать то возьму вдобавок к автолегендам.
вернулся)
Всмысле,модель на литниках,а не как в "Автолегендах"...
С уважением,ваш Антонио!
Я то подумал готовая.Если в каждом номере одна модель то можно взять.А если "ла 5" будет как бисмарк или что-то в этом роде,то лучне взять Звездовский Ла 5фн
вернулся)
Да-да,одна модель в номере.Я так понял там в каждом последующем журнале новая модель.Типо дальше лагги и т.д. будут...
С уважением,ваш Антонио!
И почему-то мне кажется,что там звезда и лежит...Тож отливки зелёные...Но выглядят неплохо..
С уважением,ваш Антонио!
блин подождите!! :( (где сие чудо продаётся???иза скоко рубликов?????и поподробней пожалустааа ато доменя чот недоходит unk()  unk()
:)
Изменено: Рамиль Юнусов - 30.12.2010 13:50:10
Не ну блин, не фоток, не поиска по новинке, что где когда?!!! Был когда-то анонс серии самолётной, сборные модели от Аирфикса и Айсиэм то ли в 48-ом, то ли ы 72-ом истребители ВОВ п оцене 150 р с красками, все удивлялись - выпуск был дешевле реальной стоимости модели.
[QUOTE]Оберон пишет:
Не ну блин, не фоток, не поиска по новинке, что где когда?!!! Был когда-то анонс серии самолётной, сборные модели от Аирфикса и Айсиэм то ли в 48-ом, то ли ы 72-ом истребители ВОВ п оцене 150 р с красками, все удивлялись - выпуск был дешевле реальной стоимости модели.[/QUOT


прикольно яб тож за такую цену собирал да еще и скрасками)) :D
ЧЕЛОВЕКИИ!!!ВНимание!!  есть ли у когонибудь БМП-1 от звезды мошт завалялась гденить )куплю)живу в Москве))
БМП-1 видел  вмодельнои маге в г. Люберцы, стоила порядка 700 рэ.
Стоила-252 рубля,город Брянск,газетный киоск с ворчащей бабкой...Журнал,сам не покупал.мож завтра куплю.тады выложу...Оберон-я ж вопрос задаю,а не анонс делаю!Продам свой старый телефон.тады и понакуплю всего...И будут вам фоты и толика щщастя))
С уважением,ваш Антонио!
ждем фоток)) :D
Ладно, ждём фоток...
http://planes.deagostini.ru/journal.html
Без комментариев. (((
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Ну даже не знаю - это какое-то зомбирование - купить уже хочется...Выглядят интересно, ярко, ну конечно о детализации речи не идёт... Масштаб выходит 72-ой, но если каждый номер будет по 300 р, да ещё с качеством "Русских танков" - ну, ну его нафиг! Единственно что заинтересовало - это подставки, но стойка какая-то грубая - у Звезды получше будет.
фу блин(да ну нафик такое ГМО собирать 8(-)  :() лучше реально от звезды купить и усёёё в сто раз лучше будет :D
мдаа, что руские танки, что это - отстой а не модели!! автолегенды в 10 раз лучше качеством, интересно почему??
Рисунок
Цитата
Pz.VIK пишет:
http://planes.deagostini.ru/journal.html
Без комментариев.  
http://planes.deagostini.ru/faq.html
3.Сколько страниц в каждом журнале?
Журнал состоит из 16 страниц.

Поржал :D
Первый точно возьму) 99 Рублей катит) Потом видно будет) Но расшивка фонаря на МиГе-31 убила напрочь) Как из бревен сделано)))
"Огласите весь список пожалуйста".

Может там поликарповские бипланчики найдутся...
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Там только первые 4 известны
вернулся)
Цитата
Кристо пишет:
"Огласите весь список пожалуйста".

Может там поликарповские бипланчики найдутся...
Может и будут т.к это издание о наиболее известных русских самолетах с начала XX века до наших дней
вернулся)
Очень напоминает модели советского периода. Выпускали их тоже из металла (сильно русский материал?), у меня были И-16, МБР-2, ЛА-7. Может, это с тех форм?
С другой стороны, поиграются детишки, потом, глядишь, к моделизму потянутся... :D
а журнал сам какую нибудь инфу полезную несет??
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат