Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ирак 2003
Хотел задать такой вопрос. Во время Ирако-Американского конфликта 2003-2009 какая была техника у Иракской армии? Интересует только техника сов. союза.
Т-55, Т-62, Т-72. Ну и их различные модификации состряпанные иракскими рукодельниками в мастерских)))
Йошкин кот!!!
БМП-1, БМП-2, МТЛБ с различными вариантами навесного оборудования (включая ПТУР), БРДМ-1/2, местная модификация Т-55 Энигма. БМ-21.

Авиация - МиГ-21/23/25/29, в основном нерабочие, Ми-24, Ми-8, Ми-6. Л-39. По ВТА ничего не знаю, но могу предположить, что Аны 24/26 могли быть. Или Ан-12. Вообще еще куча сборной солянки, которая попала еще до революции и дожила до последней войны
Таран - оружие героев!!!
Цитата
БМП-1, БМП-2, МТЛБ с различными вариантами навесного оборудования (включая ПТУР), БРДМ-1/2, местная модификация Т-55 Энигма. БМ-21.

Авиация - МиГ-21/23/25/29, в основном нерабочие, Ми-24, Ми-8, Ми-6. Л-39. По ВТА ничего не знаю, но могу предположить, что Аны 24/26 могли быть. Или Ан-12. Вообще еще куча сборной солянки, которая попала еще до революции и дожила до последней войны


о-о-о! Энигма! ее-то мы родную как раз мы и выпиливаем:D
Йошкин кот!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат