Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Помогите выбрать модель.
Нужно выбрать модель БТТ или артелерии в 35-м масштабе,ценовой категории:макс.1500-1700р.
Желательно что бы нечего не разачеровало и нечего не надо было докупать.Что посоветуете?
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Пз4"D" от тамии,докупать ничего не надо,доделовать по минимому.
Тамия т-55. 1600р. Рекомендую.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
Нужно выбрать модель БТТ или артелерии в 35-м масштабе,ценовой категории:макс.1500-1700р.
Желательно что бы нечего не разачеровало и нечего не надо было докупать.Что посоветуете?
период какой хотите? 1939-1945, 1945-...
много достойнго от драгона есть по WW2
скорее после вм,и хотелось бы что бы прототип был интересен,пц4 и т55 уже заежжены :)
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
<...> Желательно что бы нечего не разачеровало и нечего не надо было докупать...
а вот это сочетание нереально \8/
...
Изменено: Андрей - 04.02.2012 17:37:20
я не вы...сь, без обид
Цитата
Антон  Солопов пишет:
скорее после вм,и хотелось бы что бы прототип был интересен,пц4 и т55 уже заежжены  
посмотрите у дмитрия альфамодел замечательный броневиик, больше никто не собирал пока
застыдили вы меня с орфографией,ну почему же не реально?драгон выпускает модели и с травлом и с наборными траками и с точенным стволом
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
суть в том, что, ищите среди новых китайских наборов
Цитата
Антон  Солопов пишет:
застыдили вы меня с орфографией,ну почему же не реально?драгон выпускает модели и с травлом и с наборными траками и с точенным стволом
про орфографию убрал, теперь серьезно, даже в новом драгоне есть косяки, поэтому нереально выбрать идеальную модель
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат