Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Я слышал, что в лучшем случае в конце мая покажут первую отливку тестовую. Так что Шерман будет не раньше лета.
Цитата
Александр написал:
А с чего вабще зашел разговор если как мне помнится только кусок 3Д-хи был. Не готовой 3Д модели, не тестовых литников и тестовой сборки! А вы уже шкуру делите нечего не видя!  
Рендеры же показывали уже, чуть ли не в марте, и даже успели обсудить их, что там так, а что не так.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Я слышал, что в лучшем случае в конце мая покажут первую отливку тестовую. Так что Шерман будет не раньше лета.
Михаил, по Ил-2 информация не попадалась?
Не, про Ил-2 ничего не слыхал. Ждем))
Цитата
Алексей Карпов написал:
Михаил, по Ил-2 информация не попадалась?
На предыдущей странице
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
C-130H 1/72 оказывается своей разработки будет, а не перепак Италери. Интересненько  #$#

"Пока без расшивки. Она будет добавлена позже, как и прочие мелочи!"
Рисунок
KWl-OUtuBZA.jpg (234.23 КБ)
Рисунок
IXrKoVoHZf0.jpg (326.46 КБ)
Рисунок
47x3TuXSTVQ.jpg (334.61 КБ)
Рисунок
awYGudkThfI.jpg (473.48 КБ)
Рисунок
9m5hMhpAJ5I.jpg (442.77 КБ)
Изменено: Makige - 20.05.2020 17:12:44
Про Бе-200 ничего не слышно?
Цитата
Makige написал:
C-130H 1/72 оказывается своей разработки будет, а не перепак Италери. Интересненько  

"Пока без расшивки. Она будет добавлена позже, как и прочие мелочи!"
Любопытно.  
Цитата
Makige написал:
C-130H 1/72 оказывается своей разработки будет, а не перепак Италери. Интересненько  

"Пока без расшивки. Она будет добавлена позже, как и прочие мелочи!"
Есть много интересных отечественных самолетов ВТА
Цитата
Максим написал:Есть много интересных отечественных самолетов ВТА
Несомненно, но именно Геркулеса в 1:72 - неборов вроде и несколько (Ital, Academy, ESCI), но все изрядно древние. А самолет интересный, если Звезда вовремя подсуетится, то есть шанс заработать на международном рынке. Самолет достаточно узнаваемый и интересный, да еще и с кучей модификаций.  
Цитата
Максим написал:
Цитата
Есть много интересных отечественных самолетов ВТА
...многие из которых - марки "Ан"..что исключает их производство "Звездой". Увы.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
Максим написал:
 
Цитата
Есть много интересных отечественных самолетов ВТА
...многие из которых - марки "Ан"..что исключает их производство "Звездой". Увы.
Вас только вчера разморозили ?
https://zvezda.org.ru/catalog/sbornye_modeli/aviatsiya/poslevoennaya_i_sovremen­naya_aviation/an_225_mriya__27679/
Цитата
DeadMouse написал:Вас только вчера разморозили ?
 https://zvezda.org.ru/catalog/sbornye_modeli/aviatsiya/poslevoennaya_i_sovremen­ ­naya_aviation/an_225_mriya__27679/  
Издатель Revell, а у Звезды репак, не?  
Цитата
Makige написал:
C-130H 1/72 оказывается своей разработки будет, а не перепак Италери. Интересненько
Доброе утро. Еще прошлой осенью об этом было сказано

Цитата
Nickie написал:
Издатель Revell, а у Звезды репак, не?  
Именно так, поэтому не стоит надеятся на машины антонова от звезды
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Простите, я тут не новенький.
А почему нельзя просто собирать продукцию Звезда?
Цитата
Friedrich написал:
Именно так, поэтому не стоит надеятся на машины антонова от звезды
Их вполне можно назвать "самолет 12" или "самолет 26".
Цитата
Dear Deer написал:
Простите, я тут не новенький.
А почему нельзя просто собирать продукцию Звезда?
Пользователь добавил изображение  
Я не понимаю вашего посыла. Вы об чём хотите мне сказать?
Цитата
Dear Deer написал:
А почему нельзя просто собирать продукцию Звезда?
Кто вам такое сказал? Бери да собирай.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров
Кто вам такое сказал? Бери да собирай.
Я тему прочитал и ужаснулся, почему такое отношение?
Цитата
Dear Deer написал:
Я не понимаю вашего посыла. Вы об чём хотите мне сказать?
Недавно в интернете?
Цитата
Челкар
Недавно в интернете?
Нет, он обширен и узкоспециализированный.
Цитата
Dear Deer написал:
А почему нельзя просто собирать продукцию Звезда?
Потому что по мнению большого числа отечественных моделистов Звезда должна выпускать супер точные с точки зрения матчасти модели, выпускать по 1-2 новинке в месяц, стоить ее модели при этом должны рублей 100-200, при этом это должны быть также всякие редкие прототипы, которые хотят построить человек 10, а не очередные популярные тигры/пантеры/мессершмиты и т.д.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Dear Deer написал:
Я тему прочитал и ужаснулся, почему такое отношение?
В моделизме давно? Если недавно то вам не понять.
Не эстет.
Из прочитанного мной, я выяснил, что, Звезда должна выпускать исключительно Галоперидол!!!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Dear Deer написал:
А почему нельзя просто собирать продукцию Звезда?
Потому что по мнению большого числа отечественных моделистов Звезда должна выпускать супер точные с точки зрения матчасти модели, выпускать по 1-2 новинке в месяц, стоить ее модели при этом должны рублей 100-200, при этом это должны быть также всякие редкие прототипы, которые хотят построить человек 10, а не очередные популярные тигры/пантеры/мессершмиты и т.д.
я вот тоже поражаюсь с отечественной компании "Звезда". Такой плацдарм на рынке моделей можно устроить по части техники только, и в разных масштабах. Но выпускают 60% того что Китайцы штампуют миллионами
Цитата
Антон Ющуков написал:
я вот тоже поражаюсь с отечественной компании "Звезда". Такой плацдарм на рынке моделей можно устроить по части техники только, и в разных масштабах. Но выпускают 60% того что Китайцы штампуют миллионами
Добро пожаловать на борт маркетологов Звезды!
А вы не пробовали задаться вопросом: если компания успешно существует на рынке 30 лет - может быть они того... знают что делают?
Рисунок
Таки не понял, звезду можно собирать, или это является недопустимым в мире моделистов?
Какой вы непонятливый!
Собирать можно, но при этом плюясь, отворачиваясь и непременно (НЕПРЕМЕННО!) уча Звезду ведению бизнеса!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Какой вы непонятливый!
Собирать можно, но при этом плюясь, отворачиваясь и непременно (НЕПРЕМЕННО!) уча Звезду ведению бизнеса!
Пнятнинько, а есть, позвольте спросить, полный перечень заповедей "сведетелей звёзды"?
ну там, чё можно, чё не допустимо.
за что могут признать еретиком, отлучить от церкви, или сжечь в конце концов.
Это я так, малоли анафеме предадут, а я не вкурсе буду.
Страницы: Пред. 1 ... 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат