Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Xact Scale Models, И снова Китай и новый производитель
Ну всё, на подходе машина) Только жаль, что траки виниловые. За такую цену можно и полунаборные хотя бы.
А вот про "косяки": количество болтов на картере не соответствует действительности? И что за штырь жёлтым обведён?
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
фото с панциря
Пользователь добавил изображение
image.jpg (87.32 КБ)
Рисунок
image.jpg (270.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (129.28 КБ)
уж не знаю что за косяки такие, особенно по первым двум фото непонятно. эти штуки и такие и такие были судя по фото.
Изменено: Александр - 18.06.2013 19:24:34
Цитата
Александр пишет:
уж не знаю что за косяки такие, особенно по первым двум фото непонятно. эти штуки и такие и такие были судя по фото.
Неа,косяки есть.
Изменено: PrO100u (Макс) - 18.06.2013 20:59:48
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
PrO100u (Макс) пишет:
Неа,косяки есть.

А именно?
Не эстет.
8)-
Рисунок
Цитата
Александр пишет:
фото с панциря
только на панцире администрация обосралась и быстренько все потерла...
Интересно знать мнение тех, кто ведает матчасть Т-80. Уж можно эти два момента относительно корпуса прокомментировать
Цитата
Панков Вячеслав пишет:
Интересно знать мнение тех, кто ведает матчасть Т-80. Уж можно эти два момента относительно корпуса прокомментировать

Что вы хотите знать?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
PrO100u (Макс) пишет:

Неа,косяки есть.



А именно?
Упор балансиров.
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
PrO100u (Макс) пишет:
Упор балансиров.
а чем вам упор балансиров не понравился?
Цитата
PrO100u (Макс) пишет:
Упор балансиров.

На Т-80 бывает 4 вида упоров. Так какой именно вид упора вам не нравится?
Не эстет.
Очень жаль что там все потерли
Вот тут очень интересные обзоры
http://www.dishmodels.ru/wshow.htm?p=1774
http://www.dishmodels.ru/wshow.htm?p=826
Интересно как производитель модели представляет все болты крепления трансмиссии которые он дал на модели   вот суда в крутить
Пользователь добавил изображение
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Ребятки ну вы и ленивыми стали!!Балуют вас производители моделями!!Может вам сразу готовую модель,да чтоб ездила и стреляла сама?Что ж вам прям все идеальное подавать?Те косяки что вы нашли в этой модели вообще не что с проделанной работой производителя!!Ручками исправите три детали и болтов 10 штук вклеете правильных!!Совсем уже разленились ручками делать или вы звезду забыли? :}{
Цитата
citroend пишет:
А вот к тем кто помогал делать данную модель возникают вопросы. Хотелось узнать твое мнения об гидра амортизаторах всели в них правильно?

Если это ко мне, то вопросы не по адресу. Я никому не помогал, там Миниарм в консультах был, ему вопросы и задавай.
Не эстет.
Цитата
Стас Семенов пишет:
Ручками исправите три детали и болтов 10 штук вклеете правильных!!Совсем уже разленились ручками делать или вы звезду забыли?

Что вы? Какие три детальки поправить?  :o  Они-с изкоробки-то нормально не могут собрать, а тут еще чего-то исправлять. Ручки им надо в первую очередь поправить.
Не эстет.
Может кому пригодится, неплохие фотографии Т-80, http://sergastra.livejournal.com/147932.html В особенности корпуса и ходовой
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
citroend пишет:
Может кому пригодится, неплохие фотографии Т-80, http://sergastra.livejournal.com/147932.html В особенности корпуса и ходовой
Был на этом БТРЗ, в 1999-м сдавал в капиталку танчик учебно-боевой группы. Но режут их там больше чем ремонтируют, а НАТОвцы (в лице турков) ходят и считают сколько танков порезано за день. 8(-)

Анатолий, мне интересно, был ли, данный в модели,тип упоров на прототипах или же это технологическое упрощение или фантазия производителя?
Изменено: Панков Вячеслав - 19.06.2013 13:53:18
Цитата
Панков Вячеслав пишет:
Анатолий, мне интересно, был ли, данный в модели,тип упоров на прототипах или же это технологическое упрощение или фантазия производителя?

Скорее всего технологические упрощения. Упор на площадке есть на самом верхнем фото.

Я вообще удивлен таким вниманием к упорам, которые при желании исправляются в течении получаса. НА БКП срезать пару/тройку лишних болтов тоже не особая проблема.

citroend по форумам трубит о косяках упоров, а то что днище на этой модели не соответсвует Т-80У его похоже вообще не заботит. Китайцы сделали днище Т-80Б/БВ.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
citroend по форумам трубит о косяках упоров, а то что днище на этой модели не соответсвует Т-80У его похоже вообще не заботит. Китайцы сделали днище Т-80Б/БВ.
Ты об этом уже писал и указывал. Не вижу смысла повторять за тобой
На http://www.1999.co.jp/eng/10228337 выложили инструкцию сборки модели
Изменено: citroend - 19.06.2013 15:53:47
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Вот в этих местах должны быть болты, производитель их как я понял не дал
Пользователь добавил изображение
Изменено: citroend - 19.06.2013 15:37:29
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Да. На фото реальных машин, болты на крайних планках есть. Будем "завинчивать")))
На Панзер35 пишут что начало продаж откладывается на начало июля. На хоббиизи никаких таких изменений не указано. Никто не в курсе что на самом деле с продажами:указанный интернет-магазин не обновил информацию или же касается это только отдельных магазинов?
Цитата
а то что днище на этой модели не соответсвует Т-80У его похоже вообще не заботит. Китайцы сделали днище Т-80Б/БВ.

Что же это, наш всеведущий миниарм, и такой ляп допустил? Зато как мы любим рассказывать, как у всех производителей все криво)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Что же это, наш всеведущий миниарм, и такой ляп допустил?

Скорее всего задел на унификацию на другие типы Т-80.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Скорее всего задел на унификацию на другие типы Т-80.
К тебе вопрос, корпуса на Т-80 все одинаковые?
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
citroend пишет:
Вот в этих местах должны быть болты, производитель их как я понял не дал
Чтож, нужно срочно писать коллективную жалобу в Гаагский суд и требовать расстрела руководства фирмы.
И Игоря с Миниарма за компанию.
Изменено: Athlon - 20.06.2013 00:32:24
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Чтож, нужно срочно писать коллективную жалобу в Гаагский суд и требовать расстрела руководства фирмы. И Игоря с Миниарма за компанию.
Интересная идея Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение
А если серьезно то обидно за такие деньги и такие ошибки. Да и те кто консультировал  уже на ранних стадиях заявлял что будут допы
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Просмотрев инструкцию по сборке  на 1,2,6 балансире нет крепления для гидра амортизаторов
Пользователь добавил изображение
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат