Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 34 След.
RSS
[ Закрыто ] Збор на йолку!
Да как хотите назовите! только за повом, водкой, шампанским и проч.(нужное подчеркнуть) не посылать!!!  :D
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Итак, к выше изложенному списку на Йолку у нас добавились- БармаИлл(бармалей), ПереLеХХiсник (перелесник), Nекiмяка(никита кожемяка), Sеvmоdеl-разбойний(соловей разбойник), СвароЛиса Бикрасная(васелиса прекрасная), Сережик(ежик), Скакун-Горбун(конек-горбунок).
Рисунок
будет весело }%{  drink  drink  #$#  \%/  crezy  {{{]  {{{]  (?:  :)}}}  :)}}}  :)}}}  \8/  ###  --)  --)  --)  --)  {[}]  }%{  }%{  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^
Я тоже хочу кем-нибудь быть!!! Только ниче придумать не могу...  cry1  cry1  cry1
Может хоть домовым каким-нибудь возьмете? А?  :o
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
А из Илла кстати больше Карлсон получился бы (вертолетчики оба как-никак). ИллСон! Звучит?  :){}
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Во, придумал!!!! Домовенок Кузя. D@Nовенок Кузька. ^%^ Готов сменить аватар.
Кстати, идея: у всех, у кого есть закрепленные роли, сменить аватары на новогодние, отражающие их персонажа. И будет уже понятно, кто при деле, а кто нет.
Изменено: D@N - 16.12.2010 18:11:39
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ура, Кузьма забит (D@Nовенок Dузька). А на счет аватарок хорошая идея, я поддерживаю, главно комп сделать! Карлсона небудет, нерусь проклятая, люфтвафе хренова!
Рисунок
Фиг с ним, пусть будет Dузька. Я согласен. Пошел искать аватарку. (?:
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
:D
Изменено: Krazy Horse - 16.12.2010 18:32:00
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Я тут еще Незнайку вспомнил. Судя по шляпе, можно провести параллель с.......... %%
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Я буду доктор АЙБАЛИТ и БУДУ вас лечить от похмелья  drink  drink  drink  drink  drink  drink ()()  ()()  ()()  ()() ... Фаустолит
Рисунок
Мля, Незнайка- так вот он плагиат, пендосы Незнайку стыбзили и Гарика Потного из него сделали!
Рисунок
Цитата
Гудзон пишет:
Карлсона небудет, нерусь проклятая, люфтвафе хренова!
Где-то я про это читал...Война наших мультфильмов и диснеевских. Карлсона в нашей стране любят и знают больше, чем на родине.
Мля, фаустпатрон, на свою аватарку глянь, эт ж кот-баюн! Давай, бушь кот-мячюн!
Рисунок
Еще сдается мне, что один из любимых детских персонажей Умка скрывается на Каропке по ником Мишутка
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Не, Обер-Йага, раз уж решили ток наших, значит ток наших! Над для отстоя придумать...мать...мать...мать(типа эхо)
Рисунок
Цитата
Гудзон пишет:
Мля, фаустпатрон, на свою аватарку глянь, эт ж кот-баюн! Давай, бушь кот-мячюн!
Не - не оригинально... Кот Патрон...Рыжий Фауст...Короче Кот-Баюн...Самое клёвое...
Насчёт йожыга Я ПРОТИВ! Йожыгом ещё на 7 или 8 странице просилсо! Или мне роль придумывайте! (Если кто помнит, я АК-74)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Мишумка!
Рисунок
Отстознайка...
Надо ещё зеленотрольного привлечь, писть четверостиший напишет, которые Санёк, Серый...Некит и др. будут читать на ТАБУРЕТКЕ...
Вотъ...ПАМИНЯЛ аватаруу.. Обращайтесь бальные... А коль деды  морозы напьюццо, то я их вылечу.. в специяльной рубашке ()()  ()()  ()()
Рисунок
Фаустпатрон- просто Кот-Баюн
Рисунок
Усё я ёзык crezy
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Насчёт йожыга Я ПРОТИВ! Йожыгом ещё на 7 или 8 странице просилсо! Или мне роль придумывайте! (Если кто помнит, я АК-74)
ООО, сменил ник и аватар и я тебя уже другим человеком считал...во блин...
Колошмат...
Цитата
D@N пишет:
Еще сдается мне, что один из любимых детских персонажей Умка скрывается на Каропке по ником Мишутка
Ага! ему даже аваторку менять ненадо :D  :D
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Акакак...
ПОЗНА... КЕМ БЫТЬ КОТОМ БАЮНОМ ИЛИ АЙБАЛИТАМ?
Рисунок
uuh у меня теперь тож аватар подходящий))))
Вот блин...либо ники язык сломаешь, либо фантазии не хватает...Кого мы ещё не нашли? Водяного, огласи список...
Фаустпатрон, тады имя оригинальное над! Кос свободен!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат