Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Nekit vs ягер
Блин.. А чё вы за клиентов решаете чё им строить?
пущай сами определяются... пока не наблюдается даже базара...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Я за Ла-5...
Цитата
Блин.. А чё вы за клиентов решаете чё им строить?
пущай сами определяются... пока не наблюдается даже базара...
Да не, базару-то как раз много, толку мало:D
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
...но против дуэли
Ну, Некит, против так против. В таком случае попроси тему закрыть нафиг - а то уже утомили своими антимониями на тему сатисфакции.....Хорэ!!! Лучше стройте модели в нормальном режиме и посылайте на форум, что бы их оценивали более объективно, не оглядываясь на результаты ваших "соперников".
Нет, не закрывайте. Ягеру ещё наказание выполнять:D
Какое?
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Nekit
Сначала ты орешь во всю глотку вызывая Ягера на дуэль, причем заведомо зная исход а теперь, когда вас хотят поставить в равные условия ты говоришь, что не хочешь дуэли. Мягко говоря это весьма некрасиво с твоей стороны.
общество по отстрелу сусликов
только это ягер орал)))
Who says that penguins can't fly???
Цитата
Nekit
Сначала ты орешь во всю глотку вызывая Ягера на дуэль, причем заведомо зная исход а теперь, когда вас хотят поставить в равные условия ты говоришь, что не хочешь дуэли. Мягко говоря это весьма некрасиво с твоей стороны.
Да ну ладно!
Но:
Цитата
да хоть илья муромец,мне пох я собираю ла-5 а ты чё хош потом када закончим!(кто первый)создаю тему в дур доме и выкладывает фотки! а народ оценивает!
Цитата
Какое?
Сюрприз! Ржать на весь Интернет будете!
Буду!!!!
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Вот Некит садюго! )))) мы в предвкушении!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
а чёж вы хотели это бублгум... тфу ДУРДОМ ...  тут принято орать
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Модели в разных масштабах сравнивать не корректно.
+1
это как сравнивать Т-34 с Тигром
Просто нравится создавать
Цитата
+1
это как сравнивать Т-34 с Тигром
Точно!:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
а не странно ли то, что все это обсуждение,решение какие модели собирать и прочее бла бла бла пишется тогда когда нету второго оппонента(Ягера). Не красиво это все по моему... Когда врачи мальчишку выпустят,и он опять появится на форуме тогда и решайте что,где,когда и с чем. А так закройте тему нафих. ИМХО.
Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти!
А его выпустили он щас тока в ПВ играет
Who says that penguins can't fly???
Цитата
А его выпустили он щас тока в ПВ играет
Сказанул. Прям из тюрьмы выпустили :)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Однажды я сказал Некиту, что делает не модели, а говно после того, как случилась эта катастрофа: он поставил 4 моей модели. А ведь она была классно покрашена и с офигенными фотографиями. После того, как я сказал ему, что его модели хня и тока он понтуеца, тот позвал меня битца. Я сделал Месс тяп-ляп, типа Некит нихрена лучше не сделает. А он сделал. Я просрал и написал сие признание.
:D :D :D  мда некит,весь инет ржёт):D :D :D  Ты просто галустян) А по теме: ВЫЗОВ ПРИНЯТ!!!)^(  Я б хотел собрать P-51 от ICM:)
Цитата
Однажды я сказал Некиту, что делает не модели, а говно после того, как случилась эта катастрофа: он поставил 4 моей модели. А ведь она была классно покрашена и с офигенными фотографиями. После того, как я сказал ему, что его модели хня и тока он понтуеца, тот позвал меня битца. Я сделал Месс тяп-ляп, типа Некит нихрена лучше не сделает. А он сделал. Я просрал и написал сие признание.
нууууу.....скажем так модель не очень покрашена и не очень фоты.......
Who says that penguins can't fly???
да и ты дожен сказать что твои модели хня и т. д. а не так типа он лучшесобрал..........
Who says that penguins can't fly???
Цитата
:D :D :D  мда некит,весь инет ржёт):D :D :D  Ты просто галустян) А по теме: ВЫЗОВ ПРИНЯТ!!!)^(  Я б хотел собрать P-51 от ICM:)
Спит не хочешь?
Если да-бери тут травло.
А вообще-идитыфпопу...
Модели делаю для себя...а не для одного придурка ...(пардон)
Пропукал-оно и в Африке пропукал. Я могу взять 72-й, а он 32-й...и посмотрим...Пользователь добавил изображение-(я-большая рыпка).%))
Бери Ланкастер в 48-ом...и Биг Эд к нему...Пользователь добавил изображение
Можно и более грубых выражениях, но это форумПользователь добавил изображение
Цитата
А вообще-идитыфпопу...
Модели делаю для себя...а не для одного придурка ...(пардон)
Пропукал-оно и в Африке пропукал. Я могу взять 72-й, а он 32-й...и посмотрим...Пользователь добавил изображение-(я-большая рыпка).%))
Бери Ланкастер в 48-ом...и Биг Эд к нему...[/IMG]
Что Никит? СЛАБО? Вызываешь на дуэль, а теперь Бери Ланкастер в 48-ом...и Биг Эд к нему.... ГЫ...Ягер у тя мустанг е? В каком масштабе? Я щас каждому пришлю пулемётный расчёт от макета и посмеюсь...
ничо не слабо. Я за то, чтоп он взял 32-й-поглумитца. А я 72-й.
Пользователь добавил изображение
...Некит, по-моему Ягер не хочет уже дуэли...чего ты его все подтруниваешь?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат