Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Эх, Саня, Саня...
Цитата
Напомните, пожалуйста, а кто "отличился" с Русскими Витязями?
Именно Санёк...;%)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
http://karopka.ru/model.php?id=2038 - дебют санька, в обсуждении всё понятно
Цитата
Именно Санёк...;%)

Рецедив, однако!0%(
Ничему не научился!
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Цитата
Рецедив, однако!0%(
Ничему не научился!
Согласен с коллегой, после рецидива перейдёт в хроническую форму:rolleyes: :rolleyes:
Приумножая свои знания - мы приумножаем свои скорби.
Чужое выставлять за своё? Ишак! Пусть простят меня админы,но это дёшево и достойно определённой категории....:rolleyes:

За такое надо ухо отрезать!
Эм, мне всё таки кажется, что это один и тот же человек, но тогда технически это не кража, и банить незачто. Проверить это не сложно.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Дождёмся ответа САНЬКА...
А там примем решения...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Не, ну, за Василича Сайбердемон вроде как поручился...
эээээх... Санёк... ну как же так...!!!?:())
"Не тот лох, кто в танке заглох,
а тот дятел кто назад попятил..."
(Michael Wittmann)
Цитата
Эм, мне всё таки кажется, что это один и тот же человек, но тогда технически это не кража, и банить незачто. Проверить это не сложно.

Я с Василичем общался по аське и утверждаю, что он - не Санек!!!
Советую ВНИМАТЕЛЬНО перечитать тему с ЛаГГом.
Кроме того, мне довелось с Василичем летать в Ил-2 на "Нульваре", да и на Кубанском он сидит. Еще вопросы будут???
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Ну если так, то пожалста. Я просто предложил. Админам проверить, кто есть кто, не проблема. Просто мне мало верится, что парнишка ломанул чей-то комп и стырил оттуда фотки.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Да ёшкин кот - вот еще раз: http://karopka.ru/showthread.php?t=3689...никакой парнишка ни чей комп не ломал!!!
Смущает другое, почему Василич спустя как год выкладывая свой ЛаГГ так заметно тупит на указания того же некита о повторной выкладки модели, хотя по идеи должен же помнить о том, что его фотки уже ыли сворованы саньком с другого сайта год назад и выложены здесь....сам же Василич тоды и писал, что мол вот он, нашолся мол, типа того (про ЛаГГ)..
))) реально ДУРДОМ )))) чем закончится эта санта-барбара?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Уважаемые админы!

 Это надо присекать на корню , каропке еще этого не хватало....

Мое мнение - небольшой отдых . Мне кажется это честно.
Алик блин...
ты же модер....
вотт и пресекай этот дурдом... замок повесь и весь базар :D
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Алик блин...
ты же модер....
вотт и пресекай этот дурдом... замок повесь и весь базар :D
Да? а то я уже и забывать начал.....:)

Я не могу закрыть тему только из - за того что она вам не понравилась. Про полномочия мои лучше не будем, наверное.

Любые действия , имхо, надо обсудить всем вместе , а потом принимать решения большинством голосов, ну конечно если факт нарушения налицо - тут и решать нечего. В этой теме ничего не нарушено.

Да и  при чем здесь закрытие темы? Мнение было другое - наказать человека, чтобы не было больше подобного на сайте....
 Админы молчат , значит у них другое мнение.
А сам "Санек" что-нить говорит кому-нить по сему поводу?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
мда это уже нечто НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СПОРОВ ЧЬЯ МОДЕЛЬ,АВТОР ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ А воровать или присваивать чужие заслуги могут только люди морально падшие.
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Цитата
мда это уже нечто НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СПОРОВ ЧЬЯ МОДЕЛЬ,АВТОР ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ А воровать или присваивать чужие заслуги могут только люди морально падшие.
+100;%)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
мда это уже нечто НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СПОРОВ ЧЬЯ МОДЕЛЬ,АВТОР ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ А воровать или присваивать чужие заслуги могут только люди морально падшие.


я так думаю шо о морали нет понятия у таких людей... но рубить с плеча тожа нестоит...надо услышать ответ "Санька"
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
я не говорил о Саньке а имел ввиду что даже заикаться об этом никто не должен и такие явления нас приведут к моральному загниванию.  
Я никого не называю плагиатором до тех пор пока это фактами не доказанно но если все таки откроется такая хрень будь то Санек или кто другой наказание должно быть жесточайшим.
представьте если ва заходите на сайт а там висит ваша работа под чужим именем. Каково? А?
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
СААААНЁЁЁЁК!!!!
Цитата
я не говорил о Саньке а имел ввиду что даже заикаться об этом никто не должен и такие явления нас приведут к моральному загниванию.  
Я никого не называю плагиатором до тех пор пока это фактами не доказанно но если все таки откроется такая хрень будь то Санек или кто другой наказание должно быть жесточайшим.
представьте если ва заходите на сайт а там висит ваша работа под чужим именем. Каково? А?


ну если с разрешения автора то можно....я бы понял если бы он написал типа: это мой дед клеит и красит, но так как у него синдром альцгеймера или типа того в компах он не шарит вот и выкладываю,
но на данный момент ничего акромя (друга француза) нету.
но на подобные происшествия есть администрация. пуская разбираються и принимают решения.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
вот это правильно беспредела быть не должно
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
я вообще думаю, что надобно прикрыть эту тему... до появления санька на форуме... спасибо Некиту за бдительность, но тема пока бесполезна... ему тока в личку писать, а потом открыть тему и публикануть переписку и его(санька) отмазки здесь... если протестов народа не будет. так вот.
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
я вообще думаю, что надобно прикрыть эту тему... до появления санька на форуме... спасибо Некиту за бдительность, но тема пока бесполезна... ему тока в личку писать, а потом открыть тему и публикануть переписку и его(санька) отмазки здесь... если протестов народа не будет. так вот.
Хм...разумно, +1!!!0)(0
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Ну думаю изучением проблемы должны для начала заняться админы ответственные за раздел в котором такое произошло. Вроде для этого и распределены обязанности. После выяснения всех обстоятельств дела создать тему с обсуждением и предложениями наказания виновного.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Вот вам "Бабушка и Юрьев день"....а когда я в прошлый раз говорил что надо воспитывать за такие вещи меня в излишней жестокости и "кровожадности"  упрекнули. http://karopka.ru/showthread.php?t=4217&page=9   Время %(( рассудило.
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
)))))
Пользователь добавил изображение
24579.attach.jpg (52.88 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат