Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Умер Милош Форман
Умер американский режиссер чешского происхождения Милош Форман (Ян Томаш Форман) на 87 году жизни, не вернулся из Франции в ЧССР после событий 1968 года, позже эмигрировал в США. Его фильм "Пролетая над гнездом кукушки" считаю лучшим фильмом всех времен и народов, посмотрел его еще в советское время в доме кино на закрытом просмотре и долго был под впечатлением ....
Изменено: bek - 18.04.2018 07:48:57
...........................
..........................
VFL.RU - ваш фотохостинг
Печально, конечно. Бек, но он ведь еще 13 числа умер... Кстати, а книгу Кизи читали? Небо и земля! Два совершенно разных, самодостаточных произведения. Фильм и книга. И одно, и другое - великолепно! Такое не часто случается, лишь когда писатель и режиссер - гении, наверно. Из примеров - 17 мгновений весны, Сталкер - Пикник на обочине, Место встречи изменить нельзя - Эра милосердия... В книге повествование от имени Вождя (Швабры).
.......................................
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Цитата
Дмитрий Петров написал: Печально, конечно. Бек, но он ведь еще 13 числа умер... Кстати, а книгу Кизи читали? Небо и земля! Два совершенно разных, самодостаточных произведения. Фильм и книга. И одно, и другое - великолепно! Такое не часто случается, лишь когда писатель и режиссер - гении, наверно. Из примеров - 17 мгновений весны, Сталкер - Пикник на обочине, Место встречи изменить нельзя - Эра милосердия... В книге повествование от имени Вождя (Швабры).
Я узнал в субботу, интернет у меня на работе, потом закрутился, вспомнил только сегодня утром и то, только потому что попался на глаза этот форум, я вообще-то не любитель писать в нете... По 17 мгновениям я не согласен, книгу читал на несколько лет раньше, чем увидел фильм и впечатления от фильма не сравнились с книгой - фильм много слабее, смотрел только 1 раз,
Изменено: bek - 18.04.2018 11:59:41
........................................
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат