Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
[ Закрыто ] С днем Великой Октябрьской социалистической революции
Родился и вырос в СССР.Так случилось, что пошел в первый класс в год распада Великой Державы,кто как бы к ней не относился. А сейчас вспоминаю детские годы,прожитые в СССР,как самые счастливые годы моей жизни.
С уважением, Алексей
P.S. Может,бахнем?    [or])  drink  :D  
С 100 годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!  Ура!!!  
Цитата
Алексей написал:
Родился и вырос в СССР.
С праздником, друзья!
Мне сейчас 58. Сыну иной раз рассказываю как мы жили в СССР, слушает как сказку...
Изменено: Валерий Вершинин - 07.11.2017 15:29:42
Цитата
Алексей написал:

P.S. Может,бахнем?    [or])      
Обязательно бахнем! Весь мир в труху! (с)
С праздником всех, кто помнит его! Как собирались на работе, распределяли транспаранты, как шхерились по углам, чтобы выпить и закусить. А потом слегка пьяные и очень весёлые шли на главную площадь города, чтобы оглушительными криками отвечать на приветственные лозунги местных вождей. Сам праздник был постольку-поскольку, а вот ощущение радости и сплочённости запомнилось навсегда! Вот это действительно был День народного единства...
Изменено: Юрий Зуйко - 07.11.2017 15:41:36
Всех поздравляю со 100-летием Великой Октябрьской Социалистической Революции!

Но что печально - за 26  последних лет вытравили этот праздник из жизни молодёжи.
Сегодня на совещании спросил своих молодых подчинённых: чем знаменателен этот день? Двое (им по 27 лет кстати, большие уже!) отвечают - большевики царя свергли.
Я обалдел даже от такого толкования истории (((
Пришлось рассказывать, что царя свергли в феврале1917, а вот уже в октябре отобрали власть у этих самых буржуев, которые царя свергли [or]) .
В общем, будут сдавать мне зачёт по истории России на следующей неделе :D  
Нужна срочно "Аврора" в 200-м. Собрал бы с удовольствием. Всех с праздником 100-летия Великой Октябрьской Социалистической Революции. Ура товарищи!!!
Изменено: Sanovich - 07.11.2017 16:01:32
Цитата
BorisV написал:
...а вот уже в октябре отобрали власть у этих самых буржуев, которые царя свергли...
А в 1991 потомки тех, кто отобрал власть у тех самых буржуев, отобрали собственность у всех остальных граждан страны... И саму страну развалили нахрен...

Закрыто!
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат