Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
У меня СЫН родился!!!
От всей души поздравляю!!! ^%^  --)
Лично я уже такое пережил, аж два раза. ;)
Рисунок
Ну,си-ила.Отлично понимаю твое состояние,у самого четыре года назад сынуля появился.СЧАСТЬЯ ^%^  вам и ЗДОРОВЬЯ!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сударь! У меня намедни тоже родился, за ним второй, потом от них пять внуков, и это так быстро и незаметно произошло... И только один из сыновей и один из внуков слегка пилят кАроПки... Дай Бог вашему чаду продолжить дело отца!
Будем надеяться! Пока все в порядке, уже дома, уже ночной концерт прослушал! Нормалек в общем.
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! За пожелания и поздравления тоже спасибо! Пусть будет кем захочет, ну а мы подтолкнем в нужное русло и поможем, чем сможем! ^%^  ^%^  ^%^
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
И я присоединюсь к поздравлениям!!! От всей души желаю пацану крепкого здоровья, прямых рук и умной головы!!!
Спасибо Александр!!! ^%^
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Примите и мои поздравления,хоть мы и не знакомы,и вас не видно на каропке!
Теперь,не откладывая в долгий ящик-сразу второго,а если будет большая разница в возрасте,то уже будут совсем разные,и далекие друг от друга..!
Наши огромные поздравления!!! --)  --)  :)}}}
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат