Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Олимпиада 2010
Бл......... Не ложился специально, ждал матч и что. Или наши с глубокого похмела или тупо слили игру. Не было игры, канадцы просто как на тренировке размялись перед полуфиналом.
Рисунок
...угу...наших как будто купили всех поголовно..
Вот вся олимпиада не катит, так и хоккей туда же.0%(  Ну то, что с Канадой играть будет тяжело, это было понятно, но так.... Расстроили меня хоккеисты, сильно расстроили.:mad:
Верните комунизм и все под растрелл, чтоб научились с...ки родину любить. МЛЯ!!! что за ересь? Мудко посадить на эл.стул. или лучше на костре его поджарить!!!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Если скажу что расстроился - совру, как то никаких эмоций у меня 2 последние олимпиады не вызывают. А эту олимпиаду я не смотрел ни единого дня, только на работе для фона пару раз включал. Нет ощущения праздника как это было раньше.
А чиновникам нашим спортивным хочется сказать - работать надо а не кричать о спортивной крутости России на каждом углу, тем более что крутости этой я как то и не наблюдаю вовсе. Вот сейчас проиграли, но один фиг, какой-нить толстомордый расскажет всем что наши лед грызли, но вот судьи плохие, снег не там выпал, разница во времени, магнитные бури, пятна на солнце и т.д. и т.п. Зато бабла вбухали непонятно во что целые вагоны, и кое-что из этих самых вагонов этот самый толстомордый себе урвал.
Тошнит уже от криков УРА и биения себя в грудь. Делом надо заниматься а не ерундой. А раз спорт - это огромные деньги, то и контроль за этими деньгами должен быть особым. А то как сборы - самые дорогие, тренер - зарплата заоблачная, проживание - королевские люксы всем. А на выходе - как всегда. Да лучше б спортшколы детям строили и платили детским тренерам столько, чтобы работать туда идти не стыдно было.
А сейчас - ну проиграли и проиграли, ни тепло не холодно, в кёрлинге вот тоже без медалей и в шорт треке каком-нить, абсолютно всё-равно. С таким пониманием дела и с таким русским размахом как у наших чиновников, ничего хорошего я и не жду.
Groiler  

 очень хорошо сказано.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Ожидал поражения от канадцев, а они даже не проиграли. Они просто обосрались.
Groiler, конечно ты прав
Посмотрел женскую лыжную эстафету. Ну наши её успешно продули, даже не помню на каком они месте, толи на шестом, толи ещё дальше. Но не это я хотел сказать. Я вот о чем. Выиграли норвежки, а их лидер опять астмой страдает. Прямо в Норвегии эпидемия астмы, что не победитель из этой страны, то астматик. Вот же уроды, жрут допинг, выигрывают, и как будто так и надо0%( .
Не, ЦСКА, так ведь это уже с начала `90-х известно, что норвежцы эту лазейку практикуют...удивляюсь почему другие страны не перенимают опыт, так сказать.. ну, или, почему МОК эту несправедливость не пресекает какими либо способами....
Да я знаю, что у них это давно. Бесит, что это проходит и ни кто им это делать не запрещает. Вон пусть в олимпиаде для инвалидов участвуют, раз больные такие.
А вот это разумно, кстати говоря...на счет параолимпийских игр, в смысле..
Да снег просто не там выпал, а так мы самые крутые, но нас все гнобят :( Мля, ну взрослые же люди, зачем оправдания то искать? Ну уберите норвежцев, и что, золото у нас было б? Рыба гниет с головы, в себе причины искать нужно а не в других. Честное слово, наболело уже, то судьи виноваты у нас, то еще какие-нить магнитные аномалии, да просто напросто мы СЛАБЕЕ в конкретном виде спорта, причем слабее во всем, ИМХО
Вчера пришел домой - жена смотрит "пусть говорят". Ухватил одну фразу, которая весьма импонирует. В Ванкувер приехал весь Совет Федерации и еще черте знает кто - прихлебатели от спорта и приехали не на свои кровные. Лучше бы эти деньги отправили на развитие детского и юношеского спорта, за которым и стоят все олимпийские победы.
Цитата
Да снег просто не там выпал, а так мы самые крутые, но нас все гнобят :( Мля, ну взрослые же люди, зачем оправдания то искать? Ну уберите норвежцев, и что, золото у нас было б? Рыба гниет с головы, в себе причины искать нужно а не в других. Честное слово, наболело уже, то судьи виноваты у нас, то еще какие-нить магнитные аномалии, да просто напросто мы СЛАБЕЕ в конкретном виде спорта, причем слабее во всем, ИМХО

+1

А еще: кто нибудь помнит, что таке ГТО, и чего там нужно сделать в своей возрастной категории, чтобы орать "Такую страну позорите!!!". %))
Groiler, читать внимательнее надо. Я про наглую норвежскую астму написал без относительно результата нашей команды. А так конечно мы слабее, и в лыжах, и в биатлоне, вот только у нас куча народу, причём лидеров, за этот же допинг дисквалифицировано, а норвеги жрут и хоть бы что.
...но на счёт "слабее" уж очень как то мы подозрительно слабее резко стали...
Все сказанное правильно...Наши чинуши ни делают ничего кроме своих тупых цукоинтересов..как мона снять 10км площади в Ванкувере под русский дом и лопать икру?а сборы многие просто расписывали и экономили на спортсменах и на их подготовке...опять же никак не прикрыты наши спортсмены от судейского произвола,где спорткомитет?по моему за чнвников должно быть стыдно прежде всего органам власти и правительству...конечно же контроль должен быть жесточайший а то хищения просто на каждом шагу..разложение на всех уровнях и даже не исключаю что наши хоккеисты слили за бабло игру,т.к получили предложение от которого трудно отказаться,играть за НХЛ почетно и денежно и всем таки хочеца карьеру))) а как ...бабками пробивают судей на фигурном катании,это же очевидно,по моему это еще одно лицо идеологической войны против России,а она никогда и не прекращалась со стороны западаэ...Бл...за таких во власти воевать сц ...западло
за мир во всем мире
Цитата
..по моему за чнвников должно быть стыдно прежде всего органам власти и правительству...конечно же контроль должен быть жесточайший а то хищения просто на каждом шагу..


..всё верно, но "органы власти" и "правительство" - это чиновники и есть.
Изменено: Мишутка - 31.07.2010 11:55:14
чем больше голова,тем больше гниет..так наверное....ох и трудно человеку устоять перед большими бабосами и властью....аксиома пожалуй,таких щас просто нет...или убирают что б не смущал)))
за мир во всем мире
Цитата
Вчера пришел домой - жена смотрит "пусть говорят". Ухватил одну фразу, которая весьма импонирует. В Ванкувер приехал весь Совет Федерации и еще черте знает кто - прихлебатели от спорта и приехали не на свои кровные. Лучше бы эти деньги отправили на развитие детского и юношеского спорта, за которым и стоят все олимпийские победы.
Отвратительная передача! Вяльбе не дали и слова сказать. Малахов её перекрикивал и занимался самолюбованием.
К счастью, она ещё накануне олимпиады по Спорту наговорила достаточно много негативных вещей. Её предсказания сбылись: впервые за всю историю женщины-лыжницы не завоевали ни одной золотой медали. В целом, по их количеству тоже будет антирекорд.
А теперь представьте, что в Сочи-2014 станет ещё хуже, и будет одна медаль на всех.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата

А еще: кто нибудь помнит, что таке ГТО, и чего там нужно сделать в своей возрастной категории, чтобы орать "Такую страну позорите!!!". %))
помню,сдавал сам норму на 14 лет,но не получил удостворение к значку,т.к. тогда уже официально не сдавали нормы.
Я и сейчас знаю нормы,но творить то,что творят олимпийцы не могу.Поэтому не ругаю,ибо не могу
Просто нравится создавать
на этой олимпиаде мы обосрались!
Цитата
Отвратительная передача! Вяльбе не дали и слова сказать. Малахов её перекрикивал и занимался самолюбованием.
К счастью, она ещё накануне олимпиады по Спорту наговорила достаточно много негативных вещей. Её предсказания сбылись: впервые за всю историю женщины-лыжницы не завоевали ни одной золотой медали. В целом, по их количеству тоже будет антирекорд.
А теперь представьте, что в Сочи-2014 станет ещё хуже, и будет одна медаль на всех.



...а вот давайте поспорим, что сочинская олимпиада станет золотоносной для РФ...если состоится, конечно...
Цитата
помню,сдавал сам норму на 14 лет,но не получил удостворение к значку,т.к. тогда уже официально не сдавали нормы.
Я и сейчас знаю нормы,но творить то,что творят олимпийцы не могу.Поэтому не ругаю,ибо не могу



...Ефрейтор, хоре уже абракадабру писать!
...не, Ефрейтор, если не понятно - я тоже не имею понятия как, например, подводной лодкой управлять в ранге капитана, но это не значит совсем, что в случае какого либо провала со стороны капитана подводной лодки с него "взятки должны быть гладки" лишь по той причине, что я требовать от него не имею права многого, так как сам в морском деле профан....!!!!!!!
А между прочим, если бы не главный норвежский "астматик", были бы наши мужики в эстафете биатлонной вторыми.
Цитата
...Ефрейтор, хоре уже абракадабру писать!
Читаем посты внимательно, вникаем в суть.
И на будущее: один человек не имеет права требовать, что либо от другого по одной простой причине-он не на его месте.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
"...не, Ефрейтор, если не понятно - я тоже не имею понятия как, например, подводной лодкой управлять в ранге капитана, но это не значит совсем, что в случае какого либо провала со стороны капитана подводной лодки с него "взятки должны быть гладки" лишь по той причине, что я требовать от него не имею права многого, так как сам в морском деле профан....!!!!!!!"


-вот, продублировал свою позицию!!!


...или имеете мнение, что все провалы в спорте из-за отмены норм ГТО?...что ли...
Цитата
Отвратительная передача! Вяльбе не дали и слова сказать. Малахов её перекрикивал и занимался самолюбованием.
К счастью, она ещё накануне олимпиады по Спорту наговорила достаточно много негативных вещей. Её предсказания сбылись: впервые за всю историю женщины-лыжницы не завоевали ни одной золотой медали. В целом, по их количеству тоже будет антирекорд.
А теперь представьте, что в Сочи-2014 станет ещё хуже, и будет одна медаль на всех.
Я и не сспорю что она отврательная.. даже не смотрел ее .. слухом выхватил фразу, которая четко отразила действительность. Поехали потусить все, включая спортсменов.
Продолжая тему норвежских допинговых астматиков. Сейчас посмотрел лыжную гонку, какая молодец полячка Ковальчик, обыграла норвежку. Тем самым показав, что не всё зависит от хитрости и наглости.

А наши женщины опять в полном пролёте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат