Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
ПОБЕДА!!
ну дай боже шоб судьбу Александра Панова не повторил... я думаю шо причин в порожении много... но самая главная на мой взгляд это безусловно полное отсутствие игры (хоть какой-то) в обороне...оборона построена на шару...или на полный отЪ...сь !!! ничего личного но господам Березуцким лучшь в дровосеке пойти с их гобаритами нежели за сборную мячи пинать... но опять это сугубо мое личное мнение... товарища Погрибняка в шею гнать, Павлюкова в его нападении никогда не было, стоит и ждет пока мяч выкатят перед пустыми воротами...

эээ..чет я разошолся простите.  на мой взгляд в сборную надо набирать молодых парней, которым бабло еще мозг неизгадило, звездатости в которых нету, а есть токма желание играть. вот.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
 на мой взгляд в сборную надо набирать молодых парней, которым бабло еще мозг неизгадило, звездатости в которых нету, а есть токма желание играть. вот.
Ну это тогда только из второй лиги, а ещё лучше из чемпионата КФК.:)  Остальным "бабло точно мозг изгадило".:)

А с твоим описанием игроков вобщем-то согласен. Но беда в том, что  российских игроков реально высокого уровня почти нет. Моё мнение, что их только три, на данный момент, это Акинфеев, Жирков и Аршавин. Так Аршавин хочет играет, не хочет не играет, Жиркова, после перехода в Челси, колени замучали, Акинфеев тоже иногда плюхи пускает, как с Азербайджаном например. Вот и получается довольно грустная картина, что играть-то за сборную и не кому.
люди а вы слышали што на кануне матча в москве сборная бухала в ночном клубе
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
kok, я думаю, тут этот бред ни кто не обсуждает потому, что это дешёвая "сенсация" придуманная журнашлюхами для повышения своего рейтинга.
Цитата
люди а вы слышали што на кануне матча в москве сборная бухала в ночном клубе
Вот есть же люди которые в весь этот маразм верят 0%(
Для таких и делается вся эта желтуха типа программы максимума, зеловека и закона, часа пика и прочей чуши несусветной. В особенности отличается здесь НТВ и Рен ТВ, сначала месяц всякий словесный понос несут, потом месяц опровержения и всё по-новой :mad:
"Вы сами попробуйте до 5 утра побухайте, а потом с пацанами мяч во дворе погоняйте, а я посмотрю как у вас это получится." (с)
Хоть и плевать я хотел на нашу сборную с высокой колокольни еще с времен 1996 года, но то что льют им на головы сейчас даже дерьмом назвать сложно. Никто ничего не видел, но пальцем ткнуть - хлебом не корми. :mad:
НУ еще есть Тимощюк...да блин если поскрести по сюсекам, то моно наскрести стартовый состав...

да даже если и бухали...какая нахрен разница...можно подумать никто из нас ни разу не бухал...а они шо не люди? когда постоянно поддерживаешь физ форму, то и с бодуна бегаешь нормально...по себе знаю..баскетболом занимался раньше.  че тут цепляться ну выпили и выпили. хрен ли с ним брать они шо трезвые не играют, шо с похмела. а журналюги пцщай пишут буит над чем поржать.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
НУ еще есть Тимощюк...да блин если поскрести по сюсекам, то моно наскрести стартовый состав...
Тимощук конечно есть:D  и он даже постоянно играет в основном составе сборной:D , вот только сборной Украины:D .
вот это и удручает...0%(    но никто не мешает ему поменять гражданство...:())
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
да тимощук тоже иногда так тупит....ну а с этой хренью про "телки, виски, томми-ганы" - очередная утка..... Что-то там все и на видео сняли, и это видео через 2 недели всплыло(просто за один день не смогли смонтировать%)) ) а нтв и рентв реально уже задрали.... Вспомнил один случай, видели мы с родителями по телеку про полигон Капустин Яр фильм(естесна, американский) - типа у нас тут и НЛО приземлялось, и то, и се, а местность показывают СОВСЕМ не нашу..... И город не наш! нашли какого-то бомжа, который якобы был начальником полигона, он им просвидетельствовал, что у нас инопланетяне приземлялись, что мы их до сих пор храним..... 0)(0  бред сивой кобылы короче нес. Вот и с этой гостинницей и пивом точно так же.0)))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат