Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
ПОБЕДА!!
тут спорный вопрос...потому как каждый буит предлагать по клубам...поэтому нуно незаинтересованное лицо. придлагаю Ила..он далек от футбола пущай пальцем тычет, а мы воспитаем...\0/ 0)(0
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
потому как каждый буит предлагать по клубам...
Кстати это основная причина почему отечественные тренеры ни чего со сборной не добиваются. Каждый из них начинает тащить своих, не задумываясь о том будет от этого реальная польза или нет, а думая только о своих предпочтениях, обидах и т.п..
Хорошо что я с 1996 за Чехию болею, за нашей сборной как то не очень слежу, поэтому далек от ее проблем выбора главного тренера :)
ооооо.......... пополз слух, что Хиддинк может начать тренировать турок.... этого нам не хватало...
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
И что тут такого страшного?
Была надежда, что он еще у нас останется.... Хотя старина гус по поводу этой утки отмолчался
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Он проиграл Словении и проиграл безнадёжно. Конечно полуфинал ЧЕ это достижение, но при этом от испанцев по сумме двух матчей получили 1-7 при полном отсутствии какой-либо внятной игры. Так стоит ли о нём горевать?
это не он проиграл, а наша сборная... ошибочно думать, что он плохой тренер
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Не спорю, тренер он хороший, но команда на уровень выше не стала.
мне кажется в Рассейском футболе стало очень много Аршавинизма.))))



хоть и грустно.
Цитата
это не он проиграл, а наша сборная... ошибочно думать, что он плохой тренер
Смешно получается, при отечественном тренере всегда тренер виноват в результатах, а при иностранном команда.:D
Нууу, в прошлый раз и команда была отстой, и тренер:D  потом, если тренер хреновый, то и команда такая же%))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Гус поставил игру нашей команды и на ЧЕ смотрелась весьма не дурно,
провал в играх со Словенией не что иное как следствие шапкозакидательского настроения наших игроков. Которое непонятно откуда взялось, так как мастерство наших не выше , а порой и ниже чем у противников. А порядка не было, который как известно бьет класс.
Если брать именно Словению, то мастерство у наших игроков именно выше, причём однозначно. А вот желания победить не наблюдалось, не у всех, но у многих, а вот когда нет команды ( т.е. одни выкладываются, а другие прогуляться вышли) то и результата тоже нет. В чем причина такого отношения к данным матчам я понять не могу, но проиграли именно в настрое и желании бороться, а совсем не в мастерстве.
а на мой взгляд все упираеться именно в тренера...ведь у каждой команды РФ своя игра...кто-то играет исключительно в быстрый футбол (Зенит), кто-то тупо отсижываеться всю игру в обороне и делает один-два выхода и етим берет (Рубин), просто не каждый тренер может соединить одно с другим, игроков набирают классных, но вот слепить из них один общий кусок немогут.

а что касаеться желания побеждать, его не будет пока на первом месте стоят бабосы. Если вспомнить что было при СССР, там был ПРЕСТИЖ страны в первую очередь, желание доказать что странна сильна не только "Тополями". никто не тянул на себя одеяло, была КОМАНДА. а щас нет такого...да есть красивые матчи, никогда не забуду как на мое день рожденье вынесли голландцев, да не просто вынесли а порвали аки тузик грелку. вот тогда была КОМАНДА.

вывод тренер нужен вертуозный. даже не тренер а дерижер, который из разных звуков, создаст симфонию. и вот тогда кубок надолго получит прописку в РФ.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
как всегда согласен с бородой! Но чем гус не дирижер?
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
так а че тут говорить и так все было видно...может он и дерижер, но другова уровня...например уровня Чемпионата страны, но до мира ему нехватает чего-то...может опыта, может желания... кто знает.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Про Хиддинка больше говорили какой он фартовый и везунчик, чем про какие-то тактические новшества в игре команды.
Цитата
так а че тут говорить и так все было видно...может он и дерижер, но другова уровня...например уровня Чемпионата страны, но до мира ему нехватает чего-то...может опыта, может желания... кто знает.
А вот это даже очень смешно! Уровня чемпионата какой страны этот тренер? Если Англии, то пожалуй можно согласиться.

И вобще в Хиддинке главное, я думаю потому его и приглашали, что он из любого г...на конфетки делает. Вспомним Корею, а ещё лучше Австралию которую итальянцы (ставшие потом чемпионами) обыграли только при помощи судьи, да хоть и наша сборная на ЧЕ. Но у него явно есть проблема, вроде где-то об этом даже писали, он ни где не работает больше четырёх лет, видимо ему становится скучно и не интересно.
вот если ему вместо миллионного контракта пястоф фтопить, то глядишь и тренировать начнет нормально и посля 4-го года...я так думаю.

а в любимый мой зенит приедит тренир из италии...посмотрим чаго итальяша нам покежит.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата


а в любимый мой зенит приедит тренир из италии...посмотрим чаго итальяша нам покежит.
Зенит станет играть в оборонительный, итальянский футбол:).
ох я сомневаюся я...ох сомневаюся....хотя время покажит. но если учесть шо он РИАЛ тренировал, то может и не оборонительная буит игра.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
У нас в ЦСКА недавно бывший тренер Реала и двух месяцев не проработал, уволили:), т.ч. Реал это не показатель:) .
после того как Зенит выиграл все возможные кубки я понял, что ниодин клуб не показатель...даже великий и могучий МЮ. Эххх а как же хочеться чтоб НАШ футбол вышел на мировой уровень не отдельными игроками, а сборной.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Эххх а как же хочеться чтоб НАШ футбол вышел на мировой уровень не отдельными игроками, а сборной.
Ну это кому как. Мне, например, клуб гораздо интереснее, а сборная если выигрывает, так приятно конечно, а нет, так и фиг с ней. Нет, среди сборных команд, я безусловно за наших, но в любом случае гораздо больше радуют победы любимого клуба.
да с клубами впринципи уже не так интересно...всевремя одно и тоже. одни и теже соперники, одни и теже исходы матчей...а вот интересно посмотреть как наши так бразильцев натянут, аргентину, италию....эээххх. ну или проиграют, но покажут действительно хороший футбол...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата

а в любимый мой зенит приедит тренир из италии...посмотрим чаго итальяша нам покежит.

А президентом РФС Фурсенко станет...;)
Цитата
да с клубами впринципи уже не так интересно...всевремя одно и тоже. одни и теже соперники, одни и теже исходы матчей...
По такой логике бразильцам или немцам давно уже не интересна своя сборная должна быть, выигрывают да выигрывают у всех.;)  А уж какая скучища у болел всяких МЮ да Барселон:) .
Цитата
По такой логике бразильцам или немцам давно уже не интересна своя сборная должна быть, выигрывают да выигрывают у всех.;)  А уж какая скучища у болел всяких МЮ да Барселон:) .


Во-во...но вот в отличии от нашего футбола, там у них за бугром игрых ухххх как хороши....и скорости, и техника, и все-все-все....а наши...смотрю иногда и думаю...какого хрена эти парни на поле делают?

а что касаеться выше сказанного Аршавинизма, то тут по моему все просто...парень показывал классную игру, но один человек не может играть за всю команду, так же и Тимощук. им самое место срели равных. а равные им тока там. к моему большому сожалению.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата


а что касаеться выше сказанного Аршавинизма, то тут по моему все просто...парень показывал классную игру, но один человек не может играть за всю команду, так же и Тимощук. им самое место срели равных. а равные им тока там. к моему большому сожалению.
Это когда Аршавин играл один за всю команду? Я такого не помню, ну может за Зенит и было. Он однозначно сильный, талантливый футболист, но не пахарь ни капли, чуть что не пошло и всё, а с не самыми сильными соперниками вобще похоже играть не желает, ну так фигли звезда ведь. Кстати вот такая звездатость, одна из причин поражений нашей сборной.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат