Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Дерьмо в погонах (испр), за жизнь...
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:

В Британской академии наук док-ли,что начиная с 25 лет,умственный потенциал человека начинает падать. Зарплата 45-50. Для полноценной жизни с семьей(заведу лет через 5) на мой взгляд необходимо не меньше 100. То,что вы обыватель,ни как не означает,что все должны быть такими же. Вот меня заботит,что многие врачи и преподы в вузах получают по 10-15 тысяч

Не батенька, вас реально колбасит :) Идите в Ладоге покупайтесь  (hi)
ку :)
"Как вы популярны в рунете, вами оказывается всякие балоболы
прикидываются и порочят на его просторах ваше светлое имя."

Да нет,просто в свое время имел глупость связаться с 2 троллями. После чего навсегда зарекся от всех социальных сетей

"Да, в контакте это тоже не вы, просто сказанное там и по ссылке,
уж больно идентично, вот правда IP - это 100% алиби и доказательство подлога и наговора."

Я от туда удалился еще 3 года назад. То,что кто-то там развлекается от моего имени,меня мало заботит.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
"Идите в Ладоге покупайтесь"

а че не в японском море?)
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:

Я от туда удалился еще 3 года назад. То,что кто-то там развлекается от моего имени,меня мало заботит.

Вячеславъ, срочно свяжитесь с Пашей Дуровым, просто этот кто-то, ваши фото выкладывает
Это-же вы?
Пользователь добавил изображение
выложена в конце февраля этого года
Так-же этот самозванец выкладывает фото ваших моделей, и знает некоторые подробности вашей жизни, про права, "опущенных" начальников и так далее.
Черт, неудобно то как, подставили ведь человека, гады...куда милиция смотрит, налицо нарушение Закона РФ "О персональных данных" № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Это я вам как администратор крупного ресурса, юристу говорю.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
эта(и многие другие) фотография выкладывалась на большом кол-ве модельных ресурсов при обсуждении иных интересов и хобби. Все это можно легко найти в открытом доступе. С начальником у меня тьфу тьфу,отношения хорошие
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
эта(и многие другие) фотография выкладывалась на большом кол-ве модельных ресурсов при обсуждении иных интересов и хобби. Все это можно легко найти в открытом доступе. С начальником у меня тьфу тьфу,отношения хорошие

Да я уже все понял, оговорили вас, бывают к сожалению такие люди, которые себя за других выдают, ну или других за себя.  unk()
Рекомендую почитать, примерно с середины страницы, там где про летчиков начинается
ТЫЦ
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:


Рекомендую почитать, примерно с середины страницы, там где про летчиков начинается

ТЫЦ

А это продолжение, вернее некое отступление
ТЫЦ ЕЩЕ
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Если людям их занятия доставляют удовольствие,то ради бога. Тратят время свое,а не мое. Айпишник можно сменить хоть сто раз,но вот только не место его регистрации. В восточной сибири я пока еще не был. Мне как-то и в Мурманске замечательно.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:

эта(и многие другие) фотография выкладывалась на большом кол-ве модельных ресурсов при обсуждении иных интересов и хобби. Все это можно легко найти в открытом доступе. С начальником у меня тьфу тьфу,отношения хорошие

Да я уже все понял, оговорили вас, бывают к сожалению такие люди, которые себя за других выдают, ну или других за себя.    

Рекомендую почитать, примерно с середины страницы, там где про летчиков начинается

ТЫЦ

фильтры проклятые! не могу прочитать... :(
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:



Я от туда удалился еще 3 года назад. То,что кто-то там развлекается от моего имени,меня мало заботит.



Вячеславъ, срочно свяжитесь с Пашей Дуровым, просто этот кто-то, ваши фото выкладывает

Это-же вы?

   

выложена в конце февраля этого года

Так-же этот самозванец выкладывает фото ваших моделей, и знает некоторые подробности вашей жизни, про права, "опущенных" начальников и так далее.

Черт, неудобно то как, подставили ведь человека, гады...куда милиция смотрит, налицо нарушение Закона РФ "О персональных данных" № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Это я вам как администратор крупного ресурса, юристу говорю.

жесть, спалили карапуза :) :)
ку :)
"жесть, спалили карапуза"

Который умудряется будучи в Мурманске,выходить в сеть из восточной сибири?=)мда,что с логикой,что с информатикой беда однако
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Анатолий Буров  пишет:

Я даже не представляю кем это надо служить и где, и сколько.

"но имел дело с прекраснейшей серией бмд,мт-лб,самоходок 2с9 нона,2с3 акация,2с1 гвоздика,2с5 геоцинт,2с25 спрут-сд,2с19 мста-с,и самого последнего шедевра нашего военпрома 120мм. Сау 2с39 хоста,с градами,ураганами,смерчами,огромным кол-вом стрелкового оружия".

Может быть это?

"Резчик металла при отделе утилизации оружия и боеприпасов"
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
"жесть, спалили карапуза"

Который умудряется будучи в Мурманске,выходить в сеть из восточной сибири?=)мда,что с логикой,что с информатикой беда однако

Держитесь, Вячеслав! Я за подмогой...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
"жесть, спалили карапуза"

Который умудряется будучи в Мурманске,выходить в сеть из восточной сибири?=)мда,что с логикой,что с информатикой беда однако

даже если так то прокси еще не отменяли ;)
ку :)
Цитата
Сварог Сварогов пишет:




фильтры проклятые! не могу прочитать...  

Что за фильтры, все вроде нормально открывается.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
"даже если так то прокси еще не отменяли"

Прокси не ведут логов,и айпишник через них так просто не пробьешь. А так пишем или берем у друга програмиста програмку,генерируем профиль и ссылку,кидаем ее нужному человеку,и если он по ней переходит,то мы очень просто вычисляем его IP,операционную систему,можно считать железо,интернет-провайдера и даже стырить все пароли,коды,истории браузеров

Данные глупые вопросы возникают уже далеко не в первый раз. Если бы я действительно был владельцем сего аккаунта,(соответственно проживая в восточной сибири,а не Мурманске),к чему мне держать то,что меня может скомпромитировать?я бы уже давно его удалил,или еще проще-за пару секунд поменять там имя и фамилию,и все шито крыто,например на Назарова В.(у мамы кстате девичья фамилия=))
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 26.06.2012 12:51:41
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Почти уговорили
1) Апатиты
2) Апатиты
3) Новосиб
4) Рязань

Еще проверять ваши IP адреса, у меня на моем сайте для этого достаточно возможностей, главное пишите чаще и их будет еще больше.
Рисунок
апатиты.jpg (200.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
апатиты2.JPG (140.45 КБ)
Рисунок
рязань.JPG (154.57 КБ)
Рисунок
новосиб.JPG (151.61 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Почти уговорили

1) Апатиты

2) Апатиты

3) Новосиб

4) Рязань



Еще проверять ваши IP адреса, у меня на моем сайте для этого достаточно возможностей, главное пишите чаще и их будет еще больше.

crezy  crezy  crezy  Я когда захожу через прокси в Македонии. Админы на работе прибегают и начинают орать, что бы я не издевался над ними :)
Изменено: Anton - 26.06.2012 13:58:37
ку :)
"Еще проверять ваши IP адреса, у меня на моем сайте для этого
достаточно возможностей, главное пишите чаще и их будет еще
больше."

Ну?я так ни чего и не услышал по поводу родного IP,в восточной сибири,через мурманск. Так и не услышал причину,которая не дает мне удалить или переименовать аккаунт,если он явная угроза компромитации. Логика отсутствует напрочь. Для чего создавать самому себе подобный дискомфорт?

Кстате Владимир,вы не объясните,что делают на скале мои слова,которые я писал на дише(про 7-катковое шасси МТ-ЛБу помню отсчетливо)
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 26.06.2012 13:49:54
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:


Кстате Владимир,вы не объясните,что делают на скале мои слова,которые я писал на дише(про 7-катковое шасси МТ-ЛБу помню отсчетливо

Вы мне хотите сказать, что это пакостник, проник и ко мне на сайт? Или что это я что-то подстроил, что-бы вас скомпрометировать?
Мне это не надо, я такими вещами заниматься не привык.
Все сообщения пользователя с ником Caesar, написаны с одной учетной записи, которая зарегестрирована на емейл
kapitantotenkopf@yandex.ru

я не знаю Вячеславъ зачем вы МТ-ЛБУ с МТ-МБУ перепутали, опять вас подставили?
ТЫЦ
"Одинаковое, одинаковому рознь."
вовсе нет,тут да,все правильно. Но например в том же поисковике не раз натыкался на ссылки на скалу,где дублировались обсуждения с диша или румода

"я не знаю Вячеславъ зачем вы МТ-ЛБУ с МТ-МБУ перепутали, опять
вас подставили?"

я перепутал лишь название,прочитав мельком то,что привычнее глазу,изначально говоря,что это не МТ-ЛБу
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 26.06.2012 14:12:26
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
вовсе нет,тут да,все правильно. Но например в том же поисковике не раз натыкался на ссылки на скалу,где дублировались обсуждения с диша или румода

Это бывает когда один человек создает одинаковые темы, с одинаковыми названиями, на нескольких сайтах, поисковик ищет по словам, отсюда такие совпадения, да и люди на форумах одни и те-же, соответственно одни и те-же ответы.

Давайте прекратим уже эти разговоры о конспирологии, подставных аккаунтах и так далее, все равно ничего интересного и забавного в этом фактически нет и вернемся собственно к моделизму, я моделить пошел, уже рабочий день кончается, а я еще ничего не поделал для себя... cry1
"Одинаковое, одинаковому рознь."
"Это бывает когда один человек создает одинаковые темы, с
одинаковыми названиями, на нескольких сайтах, поисковик ищет
по словам, отсюда такие совпадения, да и люди на форумах одни и
те-же, соответственно одни и те-же "

это понятно,но натыкался именно на дублирование,и перекидывало от туда опять на источник

Давайте прекратим уже эти разговоры о конспирологии,
подставных аккаунтах и так далее, все равно ничего интересного и
забавного в этом фактически нет и вернемся собственно к
моделизму, я моделить пошел, уже рабочий день кончается, а я еще ничего не поделал для себя..."

Я бы с удовольствием,но сезон отпусков,и заказ на травло от ЕТ,будет не раньше августа,а без него работа стоит. Хорошая у вас работа однако=)
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 26.06.2012 14:28:23
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:



это понятно,но натыкался именно на дублирование,и перекидывало от туда опять на источник



Это странно, мы в принципе никогда этим не занимались, даже семь лет назад, когда делали сайт.
Если еще раз на подобное натолкнетесь, дайте знать.

Цитата
Хорошая у вас работа однако=)

Да, мне нравится. Тихо, спокойно и с хобби связано на прямую, от моделизма, до реставрации оружия.
Рабочее место
"Одинаковое, одинаковому рознь."
"Если еще раз на подобное натолкнетесь, дайте знать."

хорошо

"Да, мне нравится. Тихо, спокойно и с хобби связано на прямую, от
моделизма, до реставрации оружия. Рабочее место"

а где,если не секрет?в музее? или это отдельная частная контора?
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 26.06.2012 15:17:05
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:



а где,если не секрет?в музее? или это отдельная частная контора?

Не секрет, макетный отдел этой компании ООО Модуль, собственно делаем макеты для рабочих нужд, разрабатываем новые способы погрузки и выгрузки различных грузов,
шеф коллекционер старинного оружия, по-этому иногда приходится его реставрировать, благо руки вроде не совсем из задницы растут.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
шеф коллекционер старинного оружия, по-этому иногда приходится его реставрировать, благо руки вроде не совсем из задницы растут.

Работа которая пересекается с творчеством всегда более приятна и интересна, нежели сухая волокита построенная на прямых обязанностях, инструкциях, жестком регламенте, безконечных планерках, слажевании и т.д.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:



Работа которая пересекается с творчеством всегда более приятна и интересна, нежели сухая волокита построенная на прямых обязанностях, инструкциях, жестком регламенте, безконечных планерках, слажевании и т.д.

Не поспоришь, я несколько лет до этого работал нач.смены на производстве липких упаковочных лент ( скотча ), причем производстве очень крупном, для данной отрасли.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
"Если еще раз на подобное натолкнетесь, дайте знать."
хорошо

"Да, мне нравится. Тихо, спокойно и с хобби связано на прямую, от

моделизма, до реставрации оружия. Рабочее место"

а где,если не секрет?в музее?

Прошу не отвлекаться от темы!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Прошу не отвлекаться от темы!

А что там ещё обсуждать? Конкретно ДПС занимается не предотвращением ДТП(они вообще обязанны проводить инспецию дорог, и по стандартам у нас в РФ наверное добрая половина дорог ни каких испытаний не выдержит-в соседних городах на полном серьезе видел ямы заложенные битым кирпичем, и это городские дороги, как и видел ямы, на которых можно очень легко оставить подвеску. Но ДПС смотрит на это спустя рукава. Извечное прятание за кустами так же не способствует прогрессу-это не нормально.

Что действительно мне понравилось, дак это недавняя инициатива нашего местного ГИБДД. Когда по городу и трассам ездят обычные "гражданские" машины, с сотрудниками полиции и снимают все на видеорегистратор, а потом просто по почте людям приходят судебные уведомления. Человек 10 уже лишили прав, десятки наказали рублем. Нарушать стали меньше, мне уже ни кто лоб в лоб на встречку не вылетает, мало кто подрезает.

Хотя недавно в Питере прогремела иная ситуация

http://vireg.ru/effekt-30-go-kadra
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат