Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... 766 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Коллеги, у меня к вам вопрос. Что это, и как это окрасить?
Рисунок
DSC_0396-001.JPG (244.72 КБ)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Коллеги, у меня к вам вопрос. Что это, и как это окрасить?

Вздушные фильтры, в базу
Цитата
partizan пишет:
Цитата
Евгений Рукин пишет:

Коллеги, у меня к вам вопрос. Что это, и как это окрасить?



Вздушные фильтры, в базу
+1
Начал стройку Ан-30д ЛУКИАВИАТРАНС, за основу взят Ан-30 от Амодел
Пользователь добавил изображение
an30.jpg (51.9 КБ)
Цитата
partizan пишет:

Вздушные фильтры, в базу
Благодарю.
Пилю...... Тут - http://karopka.ru/forum/forum295/topic14791/message518935/#message518935
Пользователь добавил изображение
SDC10373.JPG (109.37 КБ)
Изменено: Денис Боков - 09.03.2013 04:06:20
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Процесс мало-помалу идет...
Пользователь добавил изображение
PICT0117.jpg (101.26 КБ)
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Процесс мало-помалу идет...
а зачем ствол то такой поставил))) это от т28 ствол) их на т35 не ставили
Какой был, такой и поставил. :}{  Я энту модель полусобранной купил с кучкой запчастей.
Изменено: Athlon - 09.03.2013 23:32:18
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Какой был, такой и поставил.    Я энту модель полусобранной купил с кучкой запчастей.

Танк хорошо смотрится, ждем в прихожке, новсетаки пушку и маску бы заменить. Даже для изкоробки такое негодится, просто инече данному танку место в разделе "Бред воспаленного сознания"
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Athlon пишет:
Какой был, такой и поставил.    Я энту модель полусобранной купил с кучкой запчастей.
вот если бы знал..... то выслал бы маску и орудие... а с таким орудием это бред воспалённого сознания.......
Ну где ж я возьму нормальную пушку... unk()
Значит не буду выставлять, всего и делов.
Рисунок
добил T58
Пользователь добавил изображение
Цитата
Format-72 пишет:
добил T58

А где вы такую большую каропку спичек нашли???
Рисунок
Цитата
Константин В пишет:
А где вы такую большую каропку спичек нашли???
в Череповце на заказ сделали  :D
Первая попытка цветовой модуляции, выбрал первый Леопард из-за больших ровных поверхностей. Результатом сам доволен, правда не знаю насколько его на фото видно... Фото обработке не подвергались.
Пользователь добавил изображение
1.jpg (108.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (78.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (92.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (93.47 КБ)
Изменено: Coroner43 - 10.03.2013 17:50:16
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Первая попытка цветовой модуляции, выбрал первый Леопард из-за больших ровных поверхностей. Результатом сам доволен, правда не знаю насколько его на фото видно... Фото обработке не подвергались.
результат видно,но после фильтров и смывки(если будете их делать) от модуляции мало что останется
Спасибо. Фильтра не будет, цвет весьма похож на Бундесверовский, не хотелось бы его смазывать. Наверное сделаю немного масляных точек и смывку.  низ воообще планирую извозить, хоть чем-то этот унылый танк разнообразить.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Не знаю как вживую, но по фото - слабовато. Больше оттенков, больше затемнений ( к примеру вокруг башни, по низу бортовых экранов) и больше высветлений (острые грани, люки, коробка над пушкой, верхняя поверхность ствола, приборы наблюдения...). При этом не забывать про чувство меры.
Погляди фильм от AK Interactive: "AFV Acrylic techniques". Там где-то минуты с восьмой наглядно красят Т-III. Ну и конечно же миговсий фильм "Цветовая модуляция".
Вот смотри моя Шилка после покраски и смывки. При дальнейших воздействиях большая часть эффектов модуляции сглаживается, но то что остается - ты видел в галерее.
Рисунок
PICT000222.jpg (191.37 КБ)
Изменено: Athlon - 10.03.2013 18:07:40
Рисунок
Цитата
Coroner43 пишет:
Спасибо. Фильтра не будет, цвет весьма похож на Бундесверовский, не хотелось бы его смазывать. Наверное сделаю немного масляных точек и смывку.  низ воообще планирую извозить, хоть чем-то этот унылый танк разнообразить.
поверхность модели весьма матовая.если будете делать точки прямо по ней,то получится подобие фильтра.причём,эффект сразу после нанесения может показаться не таким резким,как через пару-тройку часов.по мере высыхания модель будет темнеть.чтобы не рисковать,надуйте под будущий фейдинг слой сатинового лака.
Как вышло? Траки в процессе:)
Рисунок
DSC_0425-001.JPG (226.56 КБ)
пантерку 1/72 от звезды вот строю. сделал масляные точки, пока на просушке, ожидает смывку.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Как вышло? Траки в процессе:)

Смотрится слишком грязно. Очень зря, Вы делали темную смывку на циммерите...
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Евгений Рукин пишет:

Как вышло? Траки в процессе:)



Смотрится слишком грязно. Очень зря, Вы делали темную смывку на циммерите...
Благодарю, сейчас буквально за 2 минуты смыл смывку, горизонтальными движениями кисти по циммериту, благо не высохла ещё. Ещё какие замечания?)
Изменено: Евгений Рукин - 10.03.2013 18:54:41
Цитата
Евгений Рукин пишет:


Благодарю, сейчас буквально за 2 минуты смыл смывку, горизонтальными движениями кисти по циммериту, благо не высохла ещё. Ещё какие замечания?)

Сложно что-либо сказать по одному фото...из того что сразу заметил, брусок под домкрат в базу окрашен.
И что касается выделения циммерита, попробуйте либо фильтр темный, либо сухую кисть, но совсем не много, дабы не переборщить.
Я вот за африканца тамиевского взялся. Очень приятная модель в сборке.
Рисунок
P3100114.JPG (206.74 КБ)
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Константин пишет:

Сложно что-либо сказать по одному фото...из того что сразу заметил, брусок под домкрат в базу окрашен.

И что касается выделения циммерита, попробуйте либо фильтр темный, либо сухую кисть, но совсем не много, дабы не переборщить.
Благодарю. Брусок под домкрат - в древесном цвете, не знаю, почему на фото так. Фильтр есть - попробую:)
Цитата
Coroner43 пишет:
Первая попытка цветовой модуляции
Антон,вот новый метод предшествующий модуляции.после толькобаза и смывки с эффектами:

http://www.network54.com/Forum/110741/message/1338681011/Tamiya%B4s+Enigma
Пользователь добавил изображение
DSC_0263_1410.jpg (58.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_0270_1412.jpg (65.74 КБ)
Цитата
Евгений Рукин пишет:


Благодарю. Брусок под домкрат - в древесном цвете, не знаю, почему на фото так. Фильтр есть - попробую:)

Фильтр можно и самому намешать, главное определиться с оттенком.
Пропорции не подскажите?
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... 766 След.
Читают тему (гостей: 18, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат