Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пропало желание..., Что делать?
Цитата
Dard77 пишет:
Цитата
camcord пишет:

Хорошо помогают женщина, рыбалка и шашлык, эти 3 источника вдохновения всегда помогают

Точный и действенный рецепт, проверено, можно еще в авто своем поковыряться.
Точно!!! Только я рыбалку заменю на авто...Т.е. женщина, авто, шашлык, эти 3 источника всегда помогают!!!
Обезьян сибирский
Спасибо!  :D


Цитата
Einstürzen пишет:
Цитата
Максим Курский пишет:

Оййййй зря Вы так... Einstürzen,  !!!



Дык я ж с юмором, в качестве доказательства от противного, так сказать... Чтоб разжечь потухший огонь.  


Не шутите так.  :)-
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Чтобы неустовать и непоявлялись такие симптомы я начинаю сразу до 5 моделей: 2-3 БТТ н обязательно разных стран как правило фашика, советскую ну и например американца; 1-2 самолета и например машину. И необязательно все для галереи, чтото просто на полку для коллекции. Ну и охота, сидиш неделю в поле весь в го грязи, и думаю как хорошо дома с моделями, убъю когонить и быстрее моделить.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Никита Андреев пишет:
Спасибо!    





Цитата
Einstürzen пишет:

Цитата
Максим Курский пишет:



Оййййй зря Вы так... Einstürzen,  !!!







Дык я ж с юмором, в качестве доказательства от противного, так сказать... Чтоб разжечь потухший огонь.  





Не шутите так.  

Гм... Именно так шутил, шучу и шутить буду. А на обиженных - воду возят. )))
А у меня стопор настает, когда я до сборных траков дохожу. Уже три модели лежат, четверка от дракона, 62 от трампа и кв от моделиста=)
Так грустно, что хочется танцевать...
Никита, добрый вечер!
Вы не первый в своем вопросе.
По себе скажу, бывает, наступает период, когда вообще к скальпелю, пиле или клею подступать не хочется. В таких случаях откладываю все и просто живу обычной жизнью, как всегда, как до Каропки. А потом снова хочется взять клей, пинцет, нитки и пошло-поехало.
Сделайте паузу, как говорится в рекламе. Жизнь проста и прекрасна.
И возвращайтесь к творчеству, когда Солнце пригреет.
Успехов.
Цитата
Einstürzen пишет:
Цитата
Никита Андреев пишет:

Спасибо!    











Цитата
Einstürzen пишет:



Цитата
Максим Курский пишет:







Оййййй зря Вы так... Einstürzen,  !!!















Дык я ж с юмором, в качестве доказательства от противного, так сказать... Чтоб разжечь потухший огонь.  











Не шутите так.  



Гм... Именно так шутил, шучу и шутить буду. А на обиженных - воду возят. )))



Да я не обижался. =)

Цитата
Marco Polo пишет:
Никита, добрый вечер!

Вы не первый в своем вопросе.

По себе скажу, бывает, наступает период, когда вообще к скальпелю, пиле или клею подступать не хочется. В таких случаях откладываю все и просто живу обычной жизнью, как всегда, как до Каропки. А потом снова хочется взять клей, пинцет, нитки и пошло-поехало.

Сделайте паузу, как говорится в рекламе. Жизнь проста и прекрасна.

И возвращайтесь к творчеству, когда Солнце пригреет.

Успехов.


Спасибо!
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Со временным перерывом правильно посоветовали.Нужно,конечно нужно делать небольшие перерывы,особенно когда чувствуешь,что все,НЕ хочется,УСТАЛ и т.п.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат