Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Что я прикупил, Актуально?
Короче говоря, если чемто хвастаешь, будь готов это выложить чуть подробней
Цитата
Максим Курский пишет:
Короче говоря, если чемто хвастаешь, будь готов это выложить чуть подробней
Вообще если лень обзор делать люди выкладывали фотки прямо в теме...Учите матчасть.
Цитата
Максим Курский пишет:
должна быть некая ответственность. а не просто фото каробочек сверху.
вдруг кому интересен набор внутри, а не только с наружи. вот и получается выставил фото каропки, если попросили, сделай небольшой обзорчик.
А какая может быть ответственность? Я купил себе джинсы, вышел на улицу и давай всем хвастаться, а мне говорят, а покажи, что внутри? Если это  (%) , я конечно покажу. :D А всем другим - салон "Глория Джинс", идите и рассматривайте, сколько влезет. Тут уж личное дело каждого.  Я вот попросил сегодня человека сделать обзор на заинтересовавшую меня коробку, он отказал в вежливой форме, и что, предать его анафеме? Я и без него вот уже знаю, что лежит в этой коробке, какого качества, сколько стоит и где взять, было бы желание. ;) А импульс-то был получен именно из темы "Чо я прикупил". 8[[[
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Максим Курский пишет:
должна быть некая ответственность. а не просто фото каробочек сверху.
вдруг кому интересен набор внутри, а не только с наружи. вот и получается выставил фото каропки, если попросили, сделай небольшой обзорчик.
А какая может быть ответственность? Я купил себе джинсы, вышел на улицу и давай всем хвастаться, а мне говорят, а покажи, что внутри? Если это    , я конечно покажу.   А всем другим - салон "Глория Джинс", идите и рассматривайте, сколько влезет. Тут уж личное дело каждого.  Я вот попросил сегодня человека сделать обзор на заинтересовавшую меня коробку, он отказал в вежливой форме, и что, предать его анафеме? Я и без него вот уже знаю, что лежит в этой коробке, какого качества, сколько стоит и где взять, было бы желание.   А импульс-то был получен именно из темы "Чо я прикупил".
Изменено: ruspatriot - 26.08.2011 23:02:20
Норм тема, меня она радует! Не надо её закрывать!
если сравнить темы модельной направленности и темы-флудилки по уровню посещаемости и количеству комментариев,то флудилки "...впереди планеты всей".Посему предлагаю:темы модельной направленности закрыть и удалить,как бесперспективные,непопулярные,засоряющие форум и отвлекающие внимание пользователей от действительно важных и популярных тем.
Цитата
ТНБ пишет:
если сравнить темы модельной направленности и темы-флудилки по уровню посещаемости и количеству комментариев,то флудилки "...впереди планеты всей".Посему предлагаю:темы модельной направленности закрыть и удалить,как бесперспективные,непопулярные,засоряющие форум и отвлекающие внимание пользователей от действительно важных и популярных тем.
+100500!
за мир во всем мире
Цитата
ТНБ пишет:
если сравнить темы модельной направленности и темы-флудилки по уровню посещаемости и количеству комментариев,то флудилки "...впереди планеты всей".Посему предлагаю:темы модельной направленности закрыть и удалить,как бесперспективные,непопулярные,засоряющие форум и отвлекающие внимание пользователей от действительно важных и популярных тем.
Хорошо сказано.
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Цитата
wwg пишет:
Бей Alias'а, спасай Каропку! А если серьезно, то это одна из двух тем наряду с "Кто что делает...", которые я просматриваю первее всего, заходя на сайт
Во-во. Аналогично)
Смысла закрывать нет - потому как по всем покупкам обзор не напишешь (банальная лень и нехватка времени ), но если кому-то надо что-то подробно рассмотреть - то не пожалею времени, распишу подробно в "обзоре".
Да и к тому же, иногда можно увидеть что-то редкое или интересное. Либо быть в курсе новинок.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
dark21 пишет:
Меня, например, нисколько Дима Жуков не напрягает, так как я за его темами не слежу, но обязательно найдутся 5-10 человек, которые сначала залезут в его стройки и будут там с ним препираться, а затем еще и откроют тему "Бан для Димы Жукова". Ну спрашивается и зачем?
И не поймете.
Джинсы и модели сравнивать не правельно в корне! мы тут не на джинсовом форуме... а на модельном... лан, я Вас понял, но останусь при своем мнении. лично я, например, не знаю что лежит в тех коробочках
Цитата
Максим Курский пишет: лично я, например, не знаю что лежит в тех коробочках
Так я и говорю, всё от желания зависит. Можно ещё пару лет прождать, пока кто-нибудь соизволит выложить обзор, а можно и самому поискать.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
http://karopka.ru/forum/messages/foru...sage240954
Вызываем Духа и отца-основателя Форума, ибо нефиг.
1. Нет Бога кроме Винни и Дух пророк его.
2. Тема Винни священна, да это и неплохой твиттер - так сказать свежие новости каждый день.
3. Инициатива  Alias,  похвальна и Аффтар Винни следит за ним.
4. Инициативу по этой теме Ф сАД! Топикпастеру респект.
5. Инициативным юзерам - Пиши исчо.

А вообще
Serg62,  плюсадын!
Оберон, Ты сеня в ударе:)
Оставте тему в покое! Кому не нравится - положите вождя на место. Остальные - продолжаем в том же духе.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Оставте тему в покое! Кому не нравится - положите вождя на место. Остальные - продолжаем в том же духе.
+1)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Чтобы у людей появилось желание писать обзоры, надо сделать адекватный поиск среди этих самых обзоров, сделать единые правила написания и тогда уже думать закрывать тему или нет. Я обзоры смотрю только в прихожей, в дальнейшем их просто неудобно искать.

Вид страницы с обзором должен быть чем-то вроде раздела википедии, где есть общие правила для той или иной темы статьи.

А тему где можно меряться хвастаться приобретениями закрывать смысла не вижу, т.к. не у всех есть время и желание писать обзоры, а учитывая то что у нас ограничения на вес и размер фото (странно что движок этого автоматически не делает), то это еще одно неудобство.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат