Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Что происходит на Каропке
Цитата
Юрий Губанищев пишет:
Я говорю о том, что всякие "левые" (левые-не относящиеся ни к Каропке,ни к моделизму в часности)темы удостаиваются большего обсуждения среди каропчан,чем темы,которые касаются нас самих!

Это не правда. Если Вы пройдетесь по форуму и по разделам с обсуждениями в моделях, Вы увидите, что модельная тема очень значительно превалирует над свободной.

Вы хотите, что-бы обсуждать "левые", как Вы их называете темы, наши пользователи уходили на другие проекты?
Мы этого не хотим.

Цитата
Юрий Губанищев пишет:
Да,а где мой "эстетский" статус?! это что,меня так наказали за излишний флуд,что-ль?!

Ни Боже мой... ни какого наказания, тем более обвинять администрацию "Каропки" в наказаниях за флуд - это кощунство! Флуд, если и не приветствуется открыто, то во всяком случае ни как не наказывается. "Каропка" выросла на флуде.  :D
Здесь очень трудно словить наказание. Почти невозможно... Это надо достать всех. Но зато оно будет максимальным.  %D

Просто я так понял, что Вам не приятно видеть активность в темах, не касающихся моделизма и решил Вас оградить от этого... Но если хотите - то я верну, только не ссылайтесь больше на этот пункт в своих претензиях, если сами не прочь потрепаться на отвлеченную тематику, лады?  :)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Мда вот именно что творится на каропке?Регистрируется человек на каропке и начинает орать что всё здесь не так.Смотреть надо в первую очередь на себя а потом уж говорить о других.Я бы не отреагировал если бы эта тема была создана человеком который на каропке хотя бы год.
Цитата
Максим "Пес" Куренсков пишет:
Мда вот именно что творится на каропке?Регистрируется человек на каропке и начинает орать что всё здесь не так.Смотреть надо в первую очередь на себя а потом уж говорить о других.Я бы не отреагировал если бы эта тема была создана человеком который на каропке хотя бы год.

Ну вот вы на Каропке почти год- и Что? Чем Вы отличаетесь от меня?
Цитата
Юрий Губанищев пишет:




Ну вот вы на Каропке почти год- и Что? Чем Вы отличаетесь от меня?
Хотя бы тем что я видел старую версию сайта и многих людей которые ушли с приходом новой каропки.P.S.Говоря про почти год я ни в коем случае не имел в виду себя
Изменено: Максим "Пес" Куренсков - 31.10.2010 21:31:39
Судя по количеству новичков и отсутствию в темах и в галерее бывших завсегдатаев и корифеев, очень многие (но не все) с Каропки ушли после реформации, а вновь пришедшие никак не могут "догнать" нашу демократию))))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Я вот вообще считаю что помимо самих фото моделей ( таких что бы можно было нормально оценить модель), в галерею должны попадать работы как минимум с более менее внятным описанием( это в личных можно 3 слова написать и хватит).Надо немного рассказать о прототипе, потом о модели, как и что. Я понимаю, конечно, что тут большинство "знающих" людей, но я таким не являюсь, и мне допустим интересно что да как. На мой взгляд, это все входит в понятие "моделирование
Рисунок
Рисунок
Есть такой замечательный ресурс - forumavia.ru (не сочтите за рекламу, большинству там делать нечего!!!! ). Так вот, по своему настрою и многим другим признакам Каропка мне лично очень напоминает этот форум. И в этом её заслуга, что, в свою очередь, и наша!!!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Во первых:красным шрифтом прошу не злоупотреблять.Во вторых:предложения,заканчивающиеся многознаком(??? или !!!) везде считаются криком и дурным тоном.В третих:по работе форума,в том числе и по предложениям по улучшению работы,создано достаточно тем.В четвёртых:узнать кто разместил модель в Галерею очень просто-наведите на неё курсор и обрящете.
И наконец-в пятых:"Что творится на Каропке?"-да ничего особенного :) Выходные.Кто работает,кто отдыхает. ###
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Может ввести оценку моделей немногот по другому. Т.е. создать промежуточную инстанцию между галереей и лабораторией. Или сделать категорию ЭЛИТЫ в которую, что бы попасть нужно постараться, ОЧЕНЬ постараться (там размещаются ЭТАЛОННЫЕ модели, на которые смотришь и кроме восхищения ничего на ум не приходит. Пусть там будет три - пять моделей, но лучших из лучших!). Тогда и будет стимул стремиться к совершенству. А то всякой хрени поналепят и требуют, что бы говорили как о творчестве. На счет хрени, то без обид, каждая работа хороша по своему, но некоторые работы просто звездец и по фигу что моделисту 13 - 14 лет (старайтесь и все будет хорошо). 10 моделей за неделю это не уровень! Даешь ЭЛИТУ! На сайте много "лишнего", точнее некоторые вещи не на своих местах. Обожаю КАРОПКУ и мне не безразлично ее существование.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Судя по количеству новичков и отсутствию в темах и в галерее бывших завсегдатаев и корифеев, очень многие (но не все) с Каропки ушли после реформации, а вновь пришедшие никак не могут "догнать" нашу демократию))))))
вот именно ою этом я и писал с неделю назад. 8[[[
а вообще-то новички стали с "гонором", это плохо. :()
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
Михаил Иванов пишет:
Может ввести оценку моделей немногот по другому. Т.е. создать промежуточную инстанцию между галереей и лабораторией. Или сделать категорию ЭЛИТЫ в которую, что бы попасть нужно постараться, ОЧЕНЬ постараться (там размещаются ЭТАЛОННЫЕ модели, на которые смотришь и кроме восхищения ничего на ум не приходит. Пусть там будет три - пять моделей, но лучших из лучших!). Тогда и будет стимул стремиться к совершенству. А то всякой хрени поналепят и требуют, что бы говорили как о творчестве. На счет хрени, то без обид, каждая работа хороша по своему, но некоторые работы просто звездец и по фигу что моделисту 13 - 14 лет (старайтесь и все будет хорошо). 10 моделей за неделю это не уровень! Даешь ЭЛИТУ! На сайте много "лишнего", точнее некоторые вещи не на своих местах. Обожаю КАРОПКУ и мне не безразлично ее существование.
ничего на сайте не лишнее, просто надо по полкам всё разложить.
"элита" не так не пойдёт- "лучшая 20-ка или 10-ка" это по-нашему. не всегда модель исполненая на 5 нравится всем., одним покрас хороший надо, другим миллиметры нужны. [or])
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Михаил Иванов,
Насчёт новичков по 13-14 лет, таких немного, сейчас в основном откровенное "гуано" льют люди, которым лет по 18-20, а то и больше.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Михаил Иванов,  

Насчёт новичков по 13-14 лет, таких немного, сейчас в основном откровенное "гуано" льют люди, которым лет по 18-20, а то и больше.
ААААААА анти гуанист держи его! &*^ Держим до  :0:
Извините,когда я создавал тему по поводу размещения моделей в галерее,я хотел увидеть конструктивный разговор по этой проблеме ,а увидел только критику в мой адрес от администрации сайта и старожил ( то Я много знаков использую,красным цветом слишком часто пользуюсь,я -новичок, и прав у меня никаких и т.д. и т.п.)по сему прошу удалить мой акккаунт,чтобы в дальнейшем я не создавал подобных тем! Я хотел создать профильную тему,видимо не получилось.
Честь имею!
Максим "Пес" Куренсков,
Та ну тя... :D
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Юрий Губанищев пишет:
Извините,когда я создавал тему по поводу размещения моделей в галерее,я хотел увидеть конструктивный разговор по этой проблеме ,а увидел только критику в мой адрес от администрации сайта и старожил ( то Я много знаков использую,красным цветом слишком часто пользуюсь,я -новичок, и прав у меня никаких и т.д. и т.п.)по сему прошу удалить мой акккаунт,чтобы в дальнейшем я не создавал подобных тем! Я хотел создать профильную тему,видимо не получилось.
Честь имею!
ну зачем сразу в бутылку лезть :o
вы критикуете, вас критикуют. [or])
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
Юрий Губанищев пишет:
Извините,когда я создавал тему по поводу размещения моделей в галерее,я хотел увидеть конструктивный разговор по этой проблеме ,а увидел только критику в мой адрес от администрации сайта и старожил ( то Я много знаков использую,красным цветом слишком часто пользуюсь,я -новичок, и прав у меня никаких и т.д. и т.п.)по сему прошу удалить мой акккаунт,чтобы в дальнейшем я не создавал подобных тем! Я хотел создать профильную тему,видимо не получилось.

Честь имею!
Где то я уже это слышал.
да ладно вам со временем всё встанет на свои места. :)
Цитата
Юрий Губанищев пишет:
Извините,когда я создавал тему по поводу размещения моделей в галерее,я хотел увидеть конструктивный разговор по этой проблеме ,а увидел только критику в мой адрес от администрации сайта и старожил ( то Я много знаков использую,красным цветом слишком часто пользуюсь,я -новичок, и прав у меня никаких и т.д. и т.п.)по сему прошу удалить мой акккаунт,чтобы в дальнейшем я не создавал подобных тем! Я хотел создать профильную тему,видимо не получилось.
Честь имею!
Ну Вот, так хорошо всё начиналось, разжёг пожар и на те: "Честь умею!" Иди уж до конца, а тут взял и не выдержал душевных мук. Тьфу.
Цитата
Юрий Губанищев пишет:
по сему прошу удалить мой акккаунт,чтобы в дальнейшем я не создавал подобных тем! Я хотел создать профильную тему,видимо не получилось.
Честь имею!
Юрий, Вы в каждой заведенной вами же ветке будете это предлагать? uuh
А чё? Я тут ни при чем!
Чтоб с Каропки удалили - это надо сильно постараться...  :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Юрий,действительно-зря обижаетесь.Тема эта поднималась неоднократно,и честное слово-уже устали отвечать одно и то же.Если бы просмотрели обсуждения-всяко бы обнаружили и вопросы,и-ответы.
Администраторы-тоже люди,и им тоже иногда свойственно ошибаться,тем более что перестройка(тьфу,блин,не к ночи будь помянута crezy )на Каропке ещё не завершена.Будут и новые разделы,изменятся критерии допуска в Галерею.То,что Вы на форуме недавно-ничуть не умаляет Ваших прав,но и не даёт повода нарушать общепринятые правила интернет-общения(красный шрифт-всегда и везде считается админским,как исключение допускается в экстренных ситуациях,совсем не возбраняется-в поздравлениях;многознак и КАПСЛОК всегда и везде считаются криком,а кому приятно когда на него кричат?).Так что не горячитесь.Если я вам показался черезчур строгим,дык это не так crezy Админ-не сволочь,у него работа такая ###
]}[{
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Serg62, Иди, блин темы перетаскивай по соответствующим разделам, а то мы с Обероном уже задрались сегодня порядок на форуме наводить! Там разделы новые, надо все распихать по полкам.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Юр, харошь фигней заниматься- "честь имею"-! Яка же честь, када тему сделал, а сам в "кусты" . "Врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"", "Нас мало, но мы в тельняшках", русские, а тем более офицеры, не сдаются!!!
Рисунок
Саня,спасибо за поддержку,Я не в кустах,Я в подполье ушел!
Цитата
Юрий Губанищев пишет:
Саня,спасибо за поддержку,Я не в кустах,Я в подполье ушел!

В эстетской он сиське разглядывает и в ус не дует...  uuh
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Serg62,  Иди, блин темы перетаскивай по соответствующим разделам, а то мы с Обероном уже задрались сегодня порядок на форуме наводить! Там разделы новые, надо все распихать по полкам.
st: ибо  {0}
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Заблудился мужик в лесу. Идет по лесу и орет во все горло:
-Ауууууу!
Выходит на встречу медведь и спрашивает:
-Чего орешь?
-Да вот заблудился, думаю может кто услышит.
- Ну я услышал, легче стало?

это так, к размышлению... У меня, кстати, не получилось уйти, и аккаунт не убили, видимо не догнул палку %D
За битого, двух не битых дают...  crezy
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Илл пишет:
У меня, кстати, не получилось уйти...
Вот и молодца, Илюха!
Рад тебя видеть!!!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат