Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Куда мы катимся?
Цитата
Илл пишет:
Сайт который я почти три года пиарил в Москве?
Ты как всегда очень сильно переоцениваешь свое значение для сайта.

Цитата
Илл пишет:
Заметь, не имея с этого ничего,
Я знаю, что ты хотел с этого поиметь, но не поимеешь...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Все конкретные предложения по модернизации сайта обсуждались и приняты к исполнению. Это система оценок и рейтингов, раздел для слабых моделей, оптимизация функционала форума, добавление еще некоторых функций для сайта, например таких как возможность размещать и просматривать видео, а так-же правка различных недоработок создателей движка в разных местах.

Никаких новых предложений, которые-бы не были уже обсуждены и приняты, либо отвергнуты НЕ ПОСТУПАЕТ.
Поступает только нытье некоторых личностей, которым не нравится сайт в принципе. Нытье это общего плана, без конкретики, сводящееся к тому, что вот раньше...  Ну тут уж я ничего не могу поделать.

PS: Илл... Я тебя уже почти забанил за клевету и постоянные попытки мазнуть Каропку  говном. Но передумал. Я не буду тебя банить. При очередном высере, я тебя просто удалю, а слово свое я держу твердо.

PSS: С админами поговорю в администраторской и разговор на этот раз будет жестким.
Предложения-поступают.
А если человек реально переживает за форум,но иногда это воспринимается как личный наезд... Кажется тут кто-то не прав,впрочем,это-уже не для широкого обсуждения...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Повторюсь для всех:
Цитата
Pz.VIK пишет:Со многими уже говорил, высказывал своё мнение и все с ним соглашались: Наш дом превратился в проходной двор!
Да мы иной раз и ругались по дружески, но то что творится сейчас...ощущение такое, что по нашему дому болтается толпа абсолютно посторонних нам неадекватов, хамит, делает что хочет и при этом ещё и указывает нам, что делать...

Функционала нет, кнопки раздачи бананов нет, АДМИНОВ УЖЕ НЕ БОЯТСЯ!!! Раньше хоть в личку катали, а щас грубят прямо в теме!
Потому что раньше я увидел хамло-написал предупреждение в профиль, заметил второй раз-банан!
А щас что? В личку матом херачат и в чёрный список нас суют! Ладно в личку, нам скоро матом в темах начнут отвечать!
Некоторые с себя полномочия сняли после апгрейда (Батал например) ибо на хотят!

Я помню в бытность свою простым модером тут был, так в порыве праведного гнева на очередной бредовый пост оппонента за свой ответ получил предупреждение от Игната! Я что с Игнатом переписку в личке начал матом или в теме его куда послал??? Даже речи не было об этом!
А щас какой-то шлындер, на вполне безобидно-шутливый пост (у нас так принято), прямо в теме мне ещё в ответ хню всякую катает!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат