Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Куда мы катимся?
этот форум неудобен, ну хрен с ним, привыкнем, точнее будем терпеть. а вот все блоги и сообщества я бы удалил к бениной маме.
да ну..зачем нужна эта социальная сеть какая-то..ну разбрелся народ по группам и там только сидит..зря это
Ну дык от нас самих все и зависит! Над самим форумчанам делать каропку лучше, а не ток перекладывать это на плечи админов.
Рисунок
Цитата
Илл пишет:
вот все блоги и сообщества я бы удалил к бениной маме.
угу..хотели как лучше,а получилось как всегда
Цитата
Serg62 пишет:



Цитата  


Владимир Петрик пишет:
Для тех кто в танке...))) фсё будет хорошо... чесслова...
Не нравилось бы людям, не росла бы статистика... а она растёт...
Просто у народа появилась возможность тусить в блогах, личных кабинетиках и прочее...
места стало больше для всяких разных безобразий... для того и делали новый сайт... САМОРЕГУЛИРУЮЩИЙСЯ...!!!
Это уже не узконаправленый сайт... это социальная сеть...
Щаз понятно...???
Оставим как есть-вот и будет сеть...Очень инвалидно-социальная...Развиваться-расширяться надо,нет слов,но не с такими потерями.Сделали очень много замечательных вещей,дали людям место и возможность творить и высказывать всё что они хотят,а те по привычке приняли это за вседозволенность...И понеслась душа в рай..

Серёга... есть такой кубанский форум Ил-2... там модеров как гуталина... здесь ещё круче, каждый в своём блоге самоличный модер и админ, вот пущай и регулирует сам... ибо только в ответственности за себя и за свои поступки познаётся человек как личность.
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Илл пишет:
этот форум неудобен, ну хрен с ним, привыкнем, точнее будем терпеть. а вот все блоги и сообщества я бы удалил к бениной маме.
Ил,надо их не удалять,а как-то чисто модельный форум выделить.Пусть народ если хочет творит своё у себя в блогах,многие ли их видят?К примеру мне-не особо интересно,только если что наших дел касается.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
у нас вон в стране "демократия",Каждый все сам регулирует..поэтому и бардак такой..так же и тут,ну не могут все люди сами регулировать все,всегда должна быть над общей массой управляющая рука,иначе получается бардак
Нет дружелюбия у людей с руками и головой....... спрашивать себе дороже........ нужно самим менятся в первую очередь.......
Рисунок
Цитата
zZtale пишет:
у нас вон в стране "демократия",Каждый все сам регулирует..поэтому и бардак такой..так же и тут,ну не могут все люди сами регулировать все,всегда должна быть над общей массой управляющая рука,иначе получается бардак
Да демократия погубит каропку.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Цитата
Владимир Петрик пишет:
Цитата
Serg62 пишет:



Цитата  


Владимир Петрик пишет:
Для тех кто в танке...))) фсё будет хорошо... чесслова...
Не нравилось бы людям, не росла бы статистика... а она растёт...
Просто у народа появилась возможность тусить в блогах, личных кабинетиках и прочее...
места стало больше для всяких разных безобразий... для того и делали новый сайт... САМОРЕГУЛИРУЮЩИЙСЯ...!!!
Это уже не узконаправленый сайт... это социальная сеть...
Щаз понятно...???
Оставим как есть-вот и будет сеть...Очень инвалидно-социальная...Развиваться-расширяться надо,нет слов,но не с такими потерями.Сделали очень много замечательных вещей,дали людям место и возможность творить и высказывать всё что они хотят,а те по привычке приняли это за вседозволенность...И понеслась душа в рай..

Серёга... есть такой кубанский форум Ил-2... там модеров как гуталина... здесь ещё круче, каждый в своём блоге самоличный модер и админ, вот пущай и регулирует сам... ибо только в ответственности за себя и за свои поступки познаётся человек как личность.
Володь,да на здоровье!Пусть рулят :) Но на основном форуме кажется без твёрдой руководящей и направляющей палки не обойтись :)Ну,и небольшие рокировки-доработки не помешают.А то,что сейчас маленький бардак-будем исправлять,только возможностей маловато...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
James Wood пишет:
нужно самим менятся в первую очередь.......
ну вот поменяются сидящие в этйо теме десять человек..а чего это изменит?
Цитата
zZtale пишет:
у нас вон в стране "демократия",Каждый все сам регулирует..поэтому и бардак такой..так же и тут,ну не могут все люди сами регулировать все,всегда должна быть над общей массой управляющая рука,иначе получается бардак
Да неужели...???... -)
Нафих нафих... я это уже проходил, когда думали за меня и планы писали на моё будущее... фжопууу.... я сам себе хозяин...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Маленький бардак? это маленький бардак????
В дальнейшем "как мне кажется" человек должен завоевать какуюто репутацию прежде чем чтото советовать либо оценивать......
Рисунок
У меня столько вопросов...... по моделизму..... обсуждаемых........ но большинство обсуждает как когото в школе побили.....
Рисунок
Цитата
James Wood пишет:
В дальнейшем "как мне кажется" человек должен завоевать какуюто репутацию прежде чем чтото советовать либо оценивать......
интересный подход. James Wood, как вы думаете, имею ли я право что-либо советовать или оценивать?
Цитата
Александр ''Гудзон'' Матин пишет:
Ну дык от нас самих все и зависит! Над самим форумчанам делать каропку лучше, а не ток перекладывать это на плечи админов.
Таки делайте! ну нифига не видно ни желания ни хотения...

PS я не админ
Я думаю, что с возвращением системы оценок и 20ки лучших, каропка станет более сплоченой, как раньше. Снова появится дух соревнования,для кого-то появится стимул расти над собой, чтобы попасть в 20ку, для кого-то это станет очередным "писькометром", типа моя модель лучше чем твоя... с возвращением системы оценок снова будет чувство удовлетворения, потому что будет какой-то итог, а не как сейчас: бывает что и у замечательных работ - 2-3 комента, а у непонятных модельных испражнений - по 2-3 страницы ненавести...
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Илл...... Я говорю про диолог........ разговор...... спор........ это важно........ ведь можно и одбить всё желание к моделированию......... я не говорю о нравоучениях..... слава богу не школа...... я говорю о общении....
Рисунок
Цитата
Илл пишет:
Над самим форумчанам делать каропку лучше, а не ток перекладывать это на плечи админов.
если 10-15 простых форумчан будут делать коропку лучше,а остальные в нее будут гадить то из этого мало что получится..админам все равно нужно контролировать
Цитата
Илл пишет:
Атмосфера на сайте стала просто отвратительной, заходишь на 5 минут посмотреть новые модели (а их и нет то толком) и скорее сваливаешь..

Это клевета.
За 9-е октября на сайте размещены 12 новых моделей и идет активное обсуждение и общение по всем разделам.

С момента перехода на новый движок на сайте появилось более 700 новых пользователей.
За 21 час 09.10.10, 2254 уникальных пользователя, просмотрели 30784 страницы сайта.

Проблема в том, что новая концепция сайта построена по принципу самостроя. Сайт строит рядовой пользователь, получивший очень большую самостоятельность, а это многим не нравится.

Сайт растет, расширяется по направлениям и люди жившие в маленькой квартирке начинают теряться. В квартирке многие были заметными личностями, а в городке - уже нет. Некоторые потеряли возможность активно влиять на политику проекта и даже на простых пользователей. Это обидно... Но с этим придется смириться.

Группы и блоги создавались для тех, кому они нужны и кому-то ни нужны. Их наличие не обсуждается.

Далее.
Все конкретные предложения по модернизации сайта обсуждались и приняты к исполнению. Это система оценок и рейтингов, раздел для слабых моделей, оптимизация функционала форума, добавление еще некоторых функций для сайта, например таких как возможность размещать и просматривать видео, а так-же правка различных недоработок создателей движка в разных местах.

Никаких новых предложений, которые-бы не были уже обсуждены и приняты, либо отвергнуты НЕ ПОСТУПАЕТ.
Поступает только нытье некоторых личностей, которым не нравится сайт в принципе. Нытье это общего плана, без конкретики, сводящееся к тому, что вот раньше...  Ну тут уж я ничего не могу поделать.

PS: Илл... Я тебя уже почти забанил за клевету и постоянные попытки мазнуть Каропку  говном. Но передумал. Я не буду тебя банить. При очередном высере, я тебя просто удалю, а слово свое я держу твердо.

PSS: С админами поговорю в администраторской и разговор на этот раз будет жестким.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Ravenskroft пишет:
Я думаю, что с возвращением системы оценок и 20ки лучших, каропка станет более сплоченой, как раньше. Снова появится дух соревнования,для кого-то появится стимул расти над собой, чтобы попасть в 20ку, для кого-то это станет очередным "писькометром", типа моя модель лучше чем твоя... с возвращением системы оценок снова будет чувство удовлетворения, потому что будет какой-то итог, а не как сейчас: бывает что и у замечательных работ - 2-3 комента, а у непонятных модельных испражнений - по 2-3 страницы ненавести...
Кто нить кол в лепит  тебе и все соревнование закончилось и 20 лучших не видать как своих ушей.
Изменено: Hindenburg - 09.10.2010 22:36:42
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
В томто и дело что должны быть люди смотрящие за порядком...... которые имеют репутацию......... и со временем их будет всё больше и больше.....
Рисунок
Жень, закроем может тут тему и пойдем в админскую разоговоры серьезные разговаривать?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Когда-то в теме "ДУРДОМ" - "ВАШЕ МНЕНИЕ О НОВОМ САЙТЕ !!!" Вы писали
Цитата
Илл пишет:
Alexon, проделана огромная работа, насчет дизайна и функционала - привыкнем, куда мы денемся? ...

Похоже Вы не привыкли.
А вообще все не так и плохо, если убрать ГРУППЫ и вернуть "Песочницу".
Клевету? Женя, помилуй, что мне мазать говном? Сайт который я почти три года пиарил в Москве? Заметь, не имея с этого ничего, кроме головной боли, но мне это нравилось, черт возьми! Моих друзей которых я здесь приобрел тоже мазать? Бред несешь....

Говори с админами, сомневаюсь что что-то путное из этого выйдет, я большинство админов знаю лично, и знаю что скажут тебе эти люди.

А насчет банов - "администрация частного заведения может отказать вам в обслуживании/посещении без объяснения причин" - этим ты, и хозяин только подтвердите мне мои выводы, что анархия поглотила Каропку, и то что "хотели как лучше, а получилось как всегда" и справиться с этим никто не может
Цитата
Hindenburg пишет:
Кто нить кол в лепит тебе и все соревнование закончилось и 20 лучших не видать как своих шей.

и мне колы бывало лепили, ну и что! зато когда мастера модельного дела оценивали, и озвучивали свои оценки,  и давали советы, было огромное желание стараться и делать! и плевать было на утырков, которые ставили колы. А сечас все больше дают советы новички, которые еще ничего не сделали...
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
LeXXi пишет:
Жень, закроем может тут тему и пойдем в админскую разоговоры серьезные разговаривать?

Во, здравая мысль, пообщайтесь, авось будет что-нить дельное после этого
Цитата
Ravenskroft пишет:
и мне колы бывало лепили, ну и что! зато когда мастера модельного дела оценивали, и озвучивали свои оценки,  и давали советы, было огромное желание стараться и делать! и плевать было на утырков, которые ставили колы. А сечас все больше дают советы новички, которые еще ничего не сделали...

Вы тоже заметили?
А чо все так на группы взьелись, чо в этом плохого? Люди собираются по интересам и чо? Да вы гляньте на скока группы активны, да по сравнению с общим форумом можно сказать, что в них почти никто и не "работает".
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат