Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Прихожая., Изменения
Цитата
JCVD пишет:
Да в общем то все которые сегодня отправил,они сейчас на главном окне,захожу гостем,там же висят.
Ну и нормально... Только меня под гостем не пускает. Только под тестовым пользователем.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Короче - все нормально, не путайте меня.  :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Хотя я вроде не прав,зашёл гостем,смотрю в прихожке ...78 моделей...а здесь гляжу 40.
...and Justice for All...
Цитата
Otstoy пишет:
Короче - все нормально, не путайте меня.  
Да,извиняюсь.А в общем то нормально,для меня прихожка почти свободна,мне так больше нравится. ;)
...and Justice for All...
Цитата
Otstoy пишет:
Как неавторизованного гостя, меня вообще в прихожку не пустил сайт. Странно, я не знал что не пускает.
Здрасти! Приехали!!!
Я об этом сколько талдычил!!!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Otstoy пишет:
Для администраторов исчезает. Я это упоминал в первом сообщении. Администратор ее уже видел, просмотрел и принял решение - ему не нужно лишний раз мозолить глаза. А пользователи смотрят 5 дней.

Оболденно! Я отписался в теме, после чего отказал автору в размещении, но модель из прихожей не исчезла. Её видят коллеги и комментируют. А возможно и автор что-либо ответит на мой пост. Но я-то этого не увижу... Оболдеть!!! Круто!!!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:

Оболденно! Я отписался в теме, после чего отказал автору в размещении, но модель из прихожей не исчезла. Её видят коллеги и комментируют. А возможно и автор что-либо ответит на мой пост. Но я-то этого не увижу... Оболдеть!!! Круто!!!

Удачи. Олег.
Да,действительно.Черти что получается.
...and Justice for All...
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Оболдеть!!! Круто!!!
Удачи. Олег.
JCVD, Прикольно еще больше!!!Теперь админы не довольны!!! :D  :D  :D
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:

Оболдеть!!! Круто!!!

Удачи. Олег.
JCVD,  Прикольно еще больше!!!Теперь админы не довольны!!!        
Что есть то есть... :D  :D  :D
...and Justice for All...
А я о чем - всем не угодишь!!!Ну ща на эту тему начнем флудить!!! (?:  uuh
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Оболденно! Я отписался в теме, после чего отказал автору в размещении, но модель из прихожей не исчезла. Её видят коллеги и комментируют. А возможно и автор что-либо ответит на мой пост. Но я-то этого не увижу... Оболдеть!!! Круто!!!

Удачи. Олег.

А как было раньше? В точности так-же. Дальше ты следил за моделью при помощи ленты новых поступлений, когда исчезала из ленты - отыскивая ее в галерее, либо по обновлениям в комментариях к моделям, в окне обновлений. НИЧЕГО для тебя НЕ изменилось.

Просто для остальных пользователей модель стала дольше доступна именно из прихожей.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Да, интересно! Модель и в Прихожней и в Ленте.
И если Админ ее отправил в Галерею, то отзывы уже отображаются в данном разделе, а модель еще в Прихожей.
Интересно, блин.
Цитата
Алексей пишет:
Да, интересно! Модель и в Прихожней и в Ленте.
И если Админ ее отправил в Галерею, то отзывы уже отображаются в данном разделе, а модель еще в Прихожей.
Интересно, блин.

Нормально. Если модель уже ушла из ленты, при больших поступлениях, запаздавшие пользователи еще смогут найти ее в прихожей, а не рыться в галерее. Именно это и просили неоднократно.  Хотя, конечно всем как всегда не угодить.

Посему все будет работать так, как работает, а тема для обсуждения закрыта.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Небольшое изменение. Модели, которым отказано в размещении, исчезают из прихожей сразу.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Небольшое изменение. Модели, которым отказано в размещении, исчезают из прихожей сразу.

Логично \$/
Цитата
Otstoy пишет:Небольшое изменение. Модели, которым отказано в размещении, исчезают из прихожей сразу.
Ну вот. Правильное решение!!!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат