Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Коновалов (Модель Для Сборки)

Модель: Т-80 у

Что на надмоторной плите? Лопата что ли?
Модель: МиГ-29 (9-13)

Отлично выглядит!!!!
Модель: Т-80БВ

Игорь задумка хорошая!!! Но вот дополнять афтером на половину, изначально кривой Т-80 от звезды - деньги на ветер. Тут или пилить и дополнить полным фаршем афтера или сделать "изкоробку". Сами понимаете - катки, башня, надмоторная плита сразу показывают не соответствие!!! Да и с загрязнением вы немного подкачали это лично мое мнение. А так вполне достойная модель.
Модель: AMX-30B

Отличное исполнение
Модель: т-80у

Цитата:
Цитата:А что у вас с выхлопным патрубком?
Кровь бедных парижан(!) Если серьёзно, то брав за основу "рабочую" выхлопную. Спасибо, Владимир.

я не про "кровь", зачем вы его так задрали вверх?
Модель: т-80у

А что у вас с выхлопным патрубком?
Модель: Т-90

Цитата:
Цитата:Вроде не плохо. Но что то вы перемудрили с балансирами, очень "заниженным" смотрится!!
Разве?
Там перемудрить не возможно, торсионы вклеиваются строго в свои "квадраты", балансиры крепятся к торсионам и подвеска выравнивается сама.


С чего такая уверенность? То что там в квадраты вклеивается и так ясно,имеется в наличии сей кит. Что то по левой стороне первый каток не очень сам выравнялся, но это так к слову. Было бы фото в профиль - все стало бы на свои места.
Модель: Т-90

Вроде не плохо. Но что то вы перемудрили с балансирами, очень "заниженным" смотрится!!
Модель: Т-90

Опять двадцать пять!!!! Те же люди только в профиль. Кстати у меня тоже на модели Т-90 фара без ИК фильтра. Беда ой беда!!!! А как же троса - правильно уложены?
Модель: Т-72Б

Цитата:
Я ещё раз уточню,здесь идёт диалог между автором,который и выставил модель для обсуждения,и посетителями этого обзора.И с автором я бы с удовольствием поборолся за своё мнение.А вам я больше не собираюсь восполнять недостаток внимания.

Пфф. Взаимно
Модель: Т-72Б

Цитата:
Вы ответили на мой комментарий обращённый к автору.Вы автор?

Причем здесь автор? Я ответил на ваш комментарий. Скорее даже уточнил что данная ситуация тоже имеет место быть.
Модель: Т-72Б

Цитата:
Вы я вижу экстрасенс?Раз без описания автора увидели его замысел.Я с удовольствием добавлю популярности модели своего земляка,количеством комментариев,но с вашей стороны это уже тролинг. Дело автора воспринимать мои замечания или нет.А если у вас есть желание по дискутировать,добро пожаловать в личные сообщения.

Не увидел, а предположил. Здесь троллингом и не пахнет - да бы вас никто не оскорбляет, не задирает и не принижает. Как вы сказали в свое время "ситуационный характер а никак не обязательный" тут тоже самое. Извольте, обойдемся без личной переписки.
Модель: Т-72Б

Цитата:
Бессмысленные споры в отсутствии комментариев автора!Вам проще писать следующее: Мне не нравится ваш комментарий.А остальное мишура)

Я и не спорю, овчинка выделки не стоит. Просто надо понимать что такое недочет и что воплощение задуманного. Ну это уже не мне судить поскольку я не автор данной работы.
Модель: Т-72Б

Цитата:
Это моё личное мнение и я считаю это недочётом.Иначе я думаю стоит указать что экипаж данной машины именуется как "прощай родина" а командир взвода затупил бы свой детородный орган о них,за пропавший трос))Да и смысл его не ставить,если в наборе он идёт?

Так есть фото строевых машин где вообще отсутствуют оба троса, тогда что - измена Родине? (хотя в наборе наличие их имеется) Может автор строил модель по конкретному фото или иной другой инфы которая у него присутствует. Где именно один трос и тот лежит как попало
Модель: Т-72Б

Цитата:
Модель отличная в исполнении. Пара недочётов:1.фара на башне должна быть с чёрным стеклом,развёрнута в направлении фар механика-водителя(это его фара))хоть и на башне) при положении пушки на правый подкрылок или точнее 32-0.
2. трос один и уложен не правильно.

Что значит трос уложен не правильно?))) Не стоит считать это за недочет, так как в сети масса фото Т-72БА где трос лежит как попало и где попало.
Модель: Т-80БВ из состава 8 отб 166 ОМСБр, февраль 1996г.

Цитата:
Присоединяюсь к поздравлениям с замечательной и реалистичной моделью!!!
Однако не врубаюсь почему обслуга прикрепила блоки ДЗ на правой скуле башни так безалаберно. Конечно можно (если мысленно поиграть в "пятнашки") представить себе б/н 15 в этой "мозаике". Тогда где "4"-ка, если по левому борту полный номер??? И почему "5"-ку замазали??? Сбивали с толку врагов??? )))))))))))))))))
В остальном -- замечательно!!!

Спасибо Михаил за отзыв. По поводу ДЗ делалось по скриншоту (см ниже). А вот по поводу закрашивания номера, я писал в сказке о постройке. Есть упоминание в рассказе Вечканова "Новогодняя Карусель" цитата - "Перед штурмом во время подготовки я дал распоряжение стереть третьи цифры строевых номеров на танках для исключения возможности определения чеченцами командирских танков. Впоследствии это сыграло положительную роль." А вот точный номер машины мне так и не удалось узнать. Даже спрашивал у тех кто был в 166ОМСБР в то самое время. Но точной инфы нет, поскольку много времени прошло и не помнят. Так что цифра 4 - это уже мое творение)))
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-80БВ из состава 8 отб 166 ОМСБр, февраль 1996г.

Цитата:
Всё просто отлично!

Спасибо, очень приятно!!
Модель: Т-80БВ из состава 8 отб 166 ОМСБр, февраль 1996г.

Цитата:
Хорошая работа!


Цитата:
Никогда в жизни не видел такой реалистичной грязи... 5+


Благодарю!!!
Модель: Т-80БВ из состава 8 отб 166 ОМСБр, февраль 1996г.

Цитата:
хорош агрегат.



Цитата:
Даже не смотря на обилие грязи, очень приятная и реалистичная работа)



Цитата:
Замечательно вышло! Очень зрелищная работа!



Цитата:
Храсавец!!!



Цитата:
Просто шедевр.

Спасибо всем!!!!
Модель: Т-80БВ из состава 8 отб 166 ОМСБр, февраль 1996г.

Цитата:
Владимир, отличная работа. Сам работаю над 80бв, знаю сколько необходимо усилий и "нервов" при работе. Чтобы посоветовал: не хватает фото общих планов с КМТ - смотрелось бы очень брутально и ЭФФЕКТНО. Теперь о явных "+": внимание к мелочам - отличное, чего стоит противоветровый щит и явное его отличие от щита т-72,ДЗ и проводка, короче башня - собрана на все "100". Ещё раз поздравляю - от меня 5 с "+"!

Спасибо Игорь, рад что понравилось!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19