Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Korgred55

Модель: МиГ-29 посадка с парашютом

Работа очень красивая. Супер !!!!!!!!!!!!
Модель: A6M2b Zero

Цитата:
Цитата:Здорово выглядит. Мотор и кабина пилота супер. Илья поделитесь методом маскировки остекления, делал А6М3 в 48-м получилось ужасно.
К сожалению у зеро достаточно сложный переплет. Бывает правда и хухе. Так что в в 72 и 48 масштабах оправданно использование готовых масок для остекления кабины. я пользуюсь масками Eduard. Настолько они удобны, что и в 32 пользуюсь.

Спасибо, да сделал для себя тот же вывод, лучше маски.))) Спасибо.
Модель: A6M2b Zero

Здорово выглядит. Мотор и кабина пилота супер. Илья поделитесь методом маскировки остекления, делал А6М3 в 48-м получилось ужасно.
Модель: Ил-2 "Затерянный"

Отличная работа
Модель: А6М3

Цитата:
Прошу добавить вид снизу, и сбоку

К сожалению не имею такой возможности, модель уже уехала к сыну за 1200 км.
Модель: А6М3

Цитата:
Модель вышла не плохо! С маслом, конечно, стоит еще поработать. Особенно с подбором цветов. Вот на хвосте видны яркие желтые пятна - на мой взгляд они ни к чему. Обдиринг в таких местах, как капот я предпочитаю делать зубочисткой, но тут на вкус и цвет.
А по цветам у японцев конечно все сложнее несколько. На фото плохо видно, но закабинное должно быть черным, лопасти со стороны пилота - коричневые. Иначе они бы его слепили.
Модель я так понимаю старая тамия с полу-внешней расшивкой?
Удачи в будущих моделях!

Да расшивка там и правда в некоторых местах внешняя где то внутренняя , так сказать классическая. Спасибо за комментарий. Про лопасти с внутренней стороны, прямо открытие )) спасибо за инфу .закабинное черное, это я вычитал в одной из тем.
Модель: Mitsubishi A6M5

Дмитрий, отличная модель. Поделитесь секретом маскировки остекления. Я делал А6М3 от Tamiya в 48-м и то не смог нормально замаскировать и покрасить. У вас же переплет остекления очень тонкий. Как ?????
Модель: ЯК-3

Як Очень здорово получился, ниши стойки- класс, буду ориентироваться на вашу модель при постройке своего.
Модель: А6М3

Цитата:
Далеко не спец в крылатых )))
Но как отонирован мне понравилось .

Спасибо )
Модель: А6М3

Цитата:
Вполне неплохо . С испачкингом перебор ( на мой взгляд ) . В японцах не секу , но лопасти у них вроде какие-то красно-коричневые были ?

Как я понял, красно-коричневые там где зелёный камуфляж был.
Модель: А6М3

Цитата:
Может я и небольшой судья и ни разу не спец.в японцах,но модель понравилась.Да,вблизи видны некоторые преувеличения,но на общем плане-вполне.

Спасибо, очень приятно слышать )
Модель: А6М3

Цитата:
Основной цвет понравился, а испачкинг - нет.
На счет остальных цветов слёту ничего сказать не смогу (но аотаке в кабине меня смущает).

Из недочётов, которые сразу бросились в глаза, отмечу: отсутствие ПВД, закрашенные АНО и незаделанную щель между верхней и нижней половинками крыла.
Так же не хватает видов снизу.
Ну и по общему восприятию, модель не смотрится на 48-ой масштаб (возможно, из-за рамки и неудачных ракурсов съемки)

Спасибо , буду работать
Модель: ЯК-3

Здорово что нашел вашу модель Як-а , у меня именно такой же набор Эдуарда к нему, но я задался вопросом, относительно цвета боковых панелей приборов, они светло-зеленые к Эдуарда, а сама кабина серая, вот и думаю ))). Отличная модель у вас получилась, жаль "сказки " нету.
Модель: Mitsubishi A6M5 'Zero'

Буквально пару дней назад закончил своего Зеро, только А6М3 пробовал на крышке капота чип тюнинг с помощью лака для волос, мне понравился результат, сдирал тонкой твердой кистью и иголкой. Правда делал для сына, а он хотел белый )) по этому сдиры и сколы только на капоте.Ваш смотрится здорово, понравился.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7