Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ИванКраснюк

Модель: Один из многих

Цитата:
Отличное исполнение.. Но таки есть вопросы по мат. части... К примеру, как так при столь скрупулёзном подходе, автор умудрился совершить самый распространённый косяк набора - а именно присутствие одновременно обоих типов фильтров в МТО???

Ой! Ошибся. Спасибо! Покажите, пожалуйста, где это? Буду знать.
Модель: Один из многих

Цитата:
Грандиозная работа! Очень понравилась!

Спасибо!
Модель: Один из многих

Цитата:
Достойная, кропотливая работа! Мои поздравления!
С уважением, Михаил

Спасибо!
Модель: Один из многих

Цитата:
Да уж Вань, ты наворотил, БОМБЕЗНО, КЛАСС!

СПАСИБО!
Модель: Один из многих

Цитата:
Прекрасная работа! 5 баллов!!! Но по моему табличка касса не стыкуется с вывеской - рыбой, такая вывеска характерна для Европы, а где в ней русские вывески могли быть? Если только Прибалтика, но на заднем фоне большой город, вряд ли это Прибалтика.


Согласен с Вами. Спасибо за отзыв. Увы - это всё не привязано к местности. 112-й завод приступил к выпуску Т-34 в июле. Первые танки поступали в Москву в ноябре 41-го. Первым к экранировке Т-34 приступил завод №183. Случилось это 20 января 1942 года. Завод №112 начал изготовлять экранированные корпуса и башни с 1 февраля, а завод №264 — со 2 февраля. По всему - это весна-осень 1942-го года. И направление соотвтетсвующее. Рыбка - избыток аксессуаров... Она самодел, а вот кронштейн - из другого набора (там пивная была, не наша)
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Модель: Один из многих

Коллеги, друзья, спасибо за Ваши мнения и замечания. Что с танком - это была попытка работы с моделью, включающей интерьер. Его надо было показать, а значит "разобрать" саму модель. Опыт тяжелее, чем с безинтерьерной техникой. Постоянно возникал вопрос - что может быть, а чего не может? Что сгорит, что останется? Это не привязанный к конкретному фото Т-34. Сборный вариант, где повреждения взяты с разных танков. Фото привожу. Конечно по фото с прототипом несколько проще - повреждения "невыдуманные". А так в описании попытался додумать, что могло случиться: пары солярки в боковых баках в уже подбитой в башню машине. С ведёрком - да, может и лишнее по окраске. Хотел выделить одну деталь более ярким цветом.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-34/85 мод. 1960г.

Браво! Отличная работа!
Модель: Круизное судно MS «Trollfjord»

КАКАЯ приятная работа! Супер!
Модель: БМП-2

Великолепно! Браво!
Модель: БМП - 2Д

Как настоящая! Браво!
Модель: Бт 7 образца 1935 года

Великолепно! Мне очень понравилось! Фотографии не загружаются, если превышен допустимый размер. Надо уменьшить, например в Paint. А цвет 4БО мог сильно розниться в оттенках. Читал, что даже травой и землёй смешанной с козеином красили.
Модель: БМД-4

Великолепно!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15