Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя bek

Модель: Warhammer 40k ПТ-САУ Shadowsword

очень впечатляет.
Модель: Утро в Европе

Хорошо!
Надо было мужика посадить на край чердака - сидит свесив ноги и задумчиво курит....
Модель: Хвастун

Цитата:
Не успел увидеть исходник, но по нынешним снимкам - хорошая модель, хорошо забокирована на фоне странной фройляйн с гипертрофированной башкой и чуваком с неестественным изгибом руки. Одежда не затонирована. Я вот больше всего не пойму сильную облезлость бомб. Это с какого перепугу так вышло? Возвращаться с боекомплектом во время войны - западло. А судя по облезлости, это происходило не один раз.

Спасибо.
Голову я пытался подточить, заострил подбородок, уменьшил скулы, добавил росту, чтобы улучшить общие пропорции. Одежду тонировал скорее чтобы убавить блеск, но может быть это плохо видно...не фигурист я, но в будущем постараюсь (есть еще наборы с персоналом). Пилот изогнул руку в попытке объяснить фроляйн, как происходил бой.
Бомбы не облезлые, а просто грязные, их часто складировали на краю аэродрома, есть фото с такими бомбами, мыть их перед подвеской - глупо.
Модель: Хвастун

Скажут админы перенести в Фигурки или Авто или Разное, перенесу
Модель: Хвастун

спасибо Тихон и Алекс.
Модель: Хвастун

Цитата:
чего то я не понимаю-8 фото самолет машинка и фигурки стоящие на бумаге-это диорама? просмотрел другие ваши работы, похоже подставка под самолеты у вас универсально используется для многих моделей,например тут http://karopka.ru/community/user/8179/?MODEL=370160 она же, так где собственно диорама?

Если видели ранние фото и читали замечания от админа, то было требование вставить 5 фото без природы. Возможно можно считать это виньеткой (но такой рубрики нет), в свое время я выставлял на конкурсе в ДИШе в раздел "Авиация 1939-1945" вот эту работу http://karopka.ru/community/user/8179/?MODEL=210538 ,на которой самолет, кубель, шофер и пилот, все на этой подставке и которую админы ДИШа перенесли в диарамы.
Модель: Хвастун

Спасибо, коллеги

Цитата:
Вот теперь стало по правилам! Но и стало несколько убого!

Можно считать вы согласны, что раньше выглядело более интересно, фотограф я не важный...
Модель: Хвастун

По требованию админа добавил фото на однотонном фоне.
Хотелось бы услышать мнения коллег - стоит ли буквально понимать требования о фото на однотонном фоне или писать о фоне без посторонних предметов, как-то клава и монитор или фикус в горшке на подоконнике и т.п. Все мои фото на природе, на мой взгляд, вполне гармонируют с окружающей природой.
Модель: Fw-190D-9

отличная модель!
Модель: КВ 2

Танк уродливый, но модель выполнена очень хорошо (матчасти не знаю)
Модель: Хвастун

Ну не неделю, а не полные 5 суток - выложено в Прихожую в четверг 28 мая (27 мая появилась у меня в личных, не Прихожей), а в понедельник после обеда (3 часа Алматы, 12 по Мск) ее не стало в Прихожке.
Пока нет времени переснять, возможно пересниму в выходные.
Модель: Хвастун

Спасибо.
Позже сделаю фото на однородном фоне и добавлю к этим.
Модель: Хвастун

Я вроде отвечал коллеге о пушечной модификации Ю-87Г, куда-то делся мой коммент...
Модель: МиГ 21 СМТ

Цитата:
Красивая работа! Собрать модель советских времён на современном уровне качества - это почётно!

+1
Модель: Хвастун

Спасибо всем за отзывы.

Цитата:
Почему-то,в процессе просмотра,фигурки и "корыто" перемещаются,только стрелок как манекен стоит.Если экипаж готовится к вылету - где техники? Откуда взялось"корыто".Вопросов много,оценки не ставлю.

Снимал на улице и иногда дул ветерок, фигурки стоят на своих ногах без иголок и подставок, поэтому лишний раз не трогал. Самолет подготовлен к вылету и техники ушли, в данный момент экипаж ждет приказа на вылет у самолета, есть время поболтать и перекурить. А швимваген по эмблеме принадлежит ВВС и на нем могли приехать экипаж или фроляин (как правильно заметил коллега - хельферин вспомогательной службы Люфтваффе).
Модель: Хвастун

Цитата:
Масштаб наверное все-таки 1/48? Итал в 32-м штуку не делает.

В аннотации нет ни слова о производителе самолета. Ю-87 в 1\32 от фирмы Трумпетер и здесь является просто фоном, отдельно модель представлена в форуме "Авиация".
Модель: Хвастун

Андрей, Алексей спасибо.
Ключевые слова - хвастун и доверчивая. Сначала хотел написать - "И вот захожу я ивану в хвост...", а стрелок ухмыляется - "Это на нашей Берте-то, ну и дурит же Ингу..."
Модель: Fouga CM.170 Magister 1/48 AMK

Сделано в Китае?